Перейти к содержанию
Joseph_Morgan

Жалоба на Roman_Mins

Рекомендуемые сообщения

Roman_Minus
В 31.01.2024 в 18:48, Kawasaki_Moretti сказал:

Как жалко, сам Роман Минус мне не верит, пойду вскроюсь.

 

Не дождешься, ну а так даже могу поблагодарить тебя за эту жалобу.

Наибольшее количество просмотров в разделе ГИБДД-П #4. Наибольшее число ответов в разделе ГИБДД-П #4. 1600 просмотров, ну ты вдумайся.

А права тебе не вернут, не надейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Morgan
В 31.01.2024 в 15:51, Roman_Minus сказал:

 

Не дождешься, ну а так даже могу поблагодарить тебя за эту жалобу.

Наибольшее количество просмотров в разделе ГИБДД-П #4. Наибольшее число ответов в разделе ГИБДД-П #4. 1600 просмотров, ну ты вдумайся.

А права тебе не вернут, не надейся.

Ну да, активчик небольшой, ты не переживай, права я себе верну, в этом не сомневайся, и еще тебя посажу куда надо.
Весь этот актив только из-за тебя клоуна)

Если бы ты не лишал как ребенок меня в нетворке, а лишил бы в другой раз честно(мало шансов чтобы у тебя это получилось)) всего этого цирка не было бы
А так, буду биться до последнего, чтобы выгнать тебя к херам с поста, и вернуть свои права)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Minus
В 31.01.2024 в 20:30, Kawasaki_Moretti сказал:

Ну да, активчик небольшой, ты не переживай, права я себе верну, в этом не сомневайся, и еще тебя посажу куда надо.
Весь этот актив только из-за тебя клоуна)

Если бы ты не лишал как ребенок меня в нетворке, а лишил бы в другой раз честно(мало шансов чтобы у тебя это получилось)) всего этого цирка не было бы
А так, буду биться до последнего, чтобы выгнать тебя к херам с поста, и вернуть свои права)

 

Аххх, посадит он меня куда надо... скоро меня разбанят и каждый день твой гелик будет висеть в розыске с причиной "По приколу". Я буду приезжать за тобой, наводить калаш и ставить на колени. Не встанешь на колени - ПГ, я даже не поленюсь залить на тебя.

Мало шансов почему ? Потому что Моретти дергают шнур ?

Бейся до последнего, бейся, удачи тебе, чо

Точна такая же жалоба - 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Права вам будут возвращены в ближайшие время.
Сотрудник будет наказан выговором за
4.2 ПдГС.

Спойлер

4.2. Сотруднику запрещено превышать свои должностные полномочия, а также использовать их и рабочий транспорт в личных целях. [Выговор]

А также получит взыскание в виде предупреждения за 2.4 УГИБДД.

Спойлер

Статья 2.4. Сотрудник обязан фиксировать любые взаимодействия с гражданами, включая их правонарушения, а также предоставлять их начальнику филиала\заместителю начальника филиала по первому требованию. [Предупреждение/Выговор]

Полагаю вопросов более нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...