Перейти к содержанию
Javid_Holyboev

Жалоба на Mason_Quere

Рекомендуемые сообщения

Javid_Holyboev

1. Ваш никнейм: Javid_Holyboev.
2. Никнейм сотрудника: Mason_Quere. 
3. Суть жалобы: Не согласен с причиной увольнения, прошу предоставить мне доказательства. Я рад, что за Господина Лидера взялась верхушка. Товарищ ГС, теперь пересмотрите факт моего увольнение. Выражаю претензию на основе пункта "Правил для Руководства Государственных Организаций":

Спойлер

3.7. Лидер обязуется контролировать и урегулировать внутрифракционные/межфракционные конфликты сотрудников фракции, не допуская ситуации, вызванные разногласиями сотрудников, перерастанием во внутренние/межфракционные войны. [Выговор]

Единственное регулирование внутрифракционного конфликта, это нецензурная брань и неподобающее поведение для Лидера, доказательства передам ГС.
А в целом, никаких правильных действий на урегулирование ситуации не было. Меня привлекли к ответственности за якобы "Розжиг конфликта". 

4. Доказательства: -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fernando_Noer

Здравствуйте, на связи Лидер ГУВД по г.Приволжск, Масон Куере.

Не понял в чем смысл данной жалобы.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Augustine Morgan

Здравствуйте.

Уволены вы были за нарушение пункта 4.14 ПдГС:

Цитата

4.14. Сотруднику запрещено неуважительно общаться в беседах фракции, выходя за грани морали, используя оскорбления. Также запрещено разжигать конфликты и подрывать уважение к руководящему составу и следящей администрации. [Выговор/Увольнение]

Вы чрезмерно неуважительно общались в беседах фракции, выходили за грани морали.

Все доказательства передам ГС-у ГУВД.

Как понимаю, доказательства вы мне не передадите.

Данную тему передаю ГС ГУВД.

 

upd. Вопрос по поводу увольнения решён, ОЧС вам было анулировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anatoliy_Vercetti

Доброго времени суток.
Предоставьте доказательства мне в личные сообщения - "тык".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anatoliy_Vercetti

С ситуацией разобрались.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...