Перейти к содержанию
Artem Good

Биография Artem_Good

Рекомендуемые сообщения

Artem Good

Имя Фамилия: Артем Гуд
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 33 года
Дата и место рождения: 09.08.1990 г. Провинция.
Семья: Отец - Гуд Алексей Григорьевич, Мать - Гуд Наталья Александровна, 
Место текущего проживания: г. Мирный
Описание внешности: Высокий широкоплечий, с короткими коричневыми волосами и карими глазами. Одеваюсь в белое пальто, на деловые встречи одеваю костюм.
Особенности характера: Добрый,дружелюбный, не люблю выскочек и высокомерных.
Детство: Моё детство началось с Детского Сада, в который я любил ходить, я подружился там с ребятами, ближе к выпускной группе я привык к нему и не хотел уходить от туда. Рос я в деревне рядом с городом  друзей там было много, но они были верные, по этому мы никогда не сорились. Потом школа, в школе мне было легко, туда я пошёл со своими друзьями с сада, учился на 4ки, и так до 9го класса.  
Юность и взрослая жизнь: После 9го класса я решил пойти учится на Автомеханика, где получил образование. Потом мне пришла повестка на службу в Армию, в воинскую часть 1017, служба проходила спокойно, не было дедовщины и издевательств со стороны сослуживцев и Офицерского состава, служба закончилась и я вернулся домой. После службы решил переехать в город Мирный и там начать строить свою карьеру. Первым делом купил квартиру в малосемейке. Потом поехал устраиваться на Автомеханика г. Мирный, там проработал 3 года. Но после прихода нового начальства со своими замами, старый состав сдвинули. Поэтому я ушел по собственному желанию.  Получил категории ,,С,, и ,,D,, и какое то время работал на автомеханика. Но это продолжалось не долго и я решил связать свою жизнь с Армией, а именно с ВЧ 1017.
Настоящее время: Так же проживаю в городе Мирный, но уже в другой квартире, имеется личное авто.
Хобби: Автомобили,футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...