Перейти к содержанию
Nikolay_Verevkin

[УГИБДД-М] Ryusei_Sakurai

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Verevkin

1. Ваш никнейм: Nikolay_Verevkin
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Ryusei_Sakurai
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/20UwwVj
5. Суть жалобы: Данный сотрудник находясь на смене находился на б.у рынке и приобретал автомобиль. Вижу в этом нарушения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Tumasov

Добрый вечер. Я тот самый сотрудник на  который была написана жалоба.

Считаю что ваших доказательств  не достаточно. Т.к на первом скриншоте моего ника не видно над скином сотрудника дпс, а на втором скриншоте я мог поинтересоваться   чье авто т.к могла иметься орентировка.

Приложите полную запись 

 

 

Изменено пользователем Ryusei_Sakurai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Verevkin

Добрый вечер, мне достаточно док во для составления жалобы, а вы приложите видео запись и док во что вы вообще тут делали. Дальше вы обязаны хранить их минимум 14 дней согласно ФЗоП, жду полной версии происходящего. Так же скрины просто перемешались, основывайтесь на время, сначало вы узнали чья она а потом сказали по 1.3 заберёте. Не нужно включать тут не виного и не знающего. Все прекрасно видно.... А док во запроса и принятия, так же каким образом инструктор выезжает за ООП или ООН, так же вы судя по выше написаному вы хотите сказать что вы за полторы минуты успели сдать форму и не находиться на смене? Тогда у вас НЖА согласно "Журналу Активности" 

Жду ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Доброй ночи. За сотрудником имеется нарушение ФЗ о Полиции, а именно: занятие на смене делами, не относящимися к работе. Будет взыскан письменный выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Tumasov
В 26.01.2024 в 19:04, Ryusei_Sakurai сказал:

 

Добрый день, Как Вы можете видеть на первом скрине я был не один. Со мной приехали несколько ППС и ДПС. У нас было задержания преступника по запросу. 

Что такое 1.3?

Статья 1.3. Лицо подлежит ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина

Изменено пользователем Ryusei_Sakurai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Не стоит вводить в заблуждение меня и администрацию. Ваше нарушение есть на скриншотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Verevkin

Добрый день, был бы согласен с нарушением и взысканием для сотрудника но как видите сами данный сотрудник не каиться, и в водит в заблуждение. Вижу в этом нарушение грубейшее и даже думаю тут строгий выговор будет уместен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Tumasov

Добрый день прекрипляю небольшие доказательство что там  я там был с другими сотрудниками  https://imgur.com/a/IrN4fnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Verevkin

Не кто не спорит с тем что вы находились на рынке по запросу или мероприятие и тд у вас было. Дело в том что вы узнавали владельца тс и так же предложили свою цену за которую вы согласны были приобрети тс, возможно даже и приобрели. Дальше не владею информацией но факт того что вы занимались в рабочие время и в рабочей форме не теми делами которыми проложено.

Это имеется факт. 

И док-во что вы были не одни и у меня есть...

Прошу рассмотреть факт нарушения ВПС 10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Сотрудник будет наказан за ввод в заблуждение, а так же будет уволен с ОЧС. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Tumasov

dell

Изменено пользователем Ryusei_Sakurai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Tumasov

 Доброго времени суток признаю данную ошибку.

Прошу скосить срок бана

Изменено пользователем Ryusei_Sakurai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Verevkin

Доброго времени суток, с данным вердиктом согласен, вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброе утро! Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...