Перейти к содержанию
John_Moretti

Биография Джона Моретти

Рекомендуемые сообщения

John_Moretti

 Имя Фамилия: Джон Моретти
 Пол: Мужской
 Национальность: Итальянец
 Возраст: 34 года
 Дата и место рождения: 13.01.1990, Италия г.Рим 
 Семья: Холост
 Место текущего проживания: р.Провинция г.Приволжск 
 Описание внешности: Высокий, спортивного телосложения , шатен, кареглазый, рост 187 см.
 Особенности характера: Строгий, безжалостный , чуткий , агрессивный.
 Детство:
 Меня зовут Джон Моретти, и я родился в маленькой деревне на юге Италии. Моя семья была очень бедной, и мы жили в скромных условиях. Мои родители тяжело трудились, чтобы обеспечить нас, и я уже с самого детства видел, как они боролись, чтобы прокормить нас.
 Юность и взрослая жизнь: 
 В молодости я часто попадал в различные неприятности, воровал мелочи, чтобы помочь своей семье. Но вскоре меня заметил местный босс мафии и предложил мне работу. Я был готов на все, чтобы обеспечить своей семье достойную жизнь, и я принял его предложение.
С годами я стал одним из самых влиятельных членов мафии. Моя безжалостность и умение принимать решения принесли мне уважение и страх среди своих подчиненных. Я стал правой рукой лидера мафии и помогал ему в управлении всеми нашими делами.
 Настоящее время:
Сейчас я заместитель лидера мафии итальянской мафии, и я готов защитить наши интересы любой ценой. Мы контролируем огромные территории и влияем на многие аспекты жизни в нашем регионе. Дела идут в гору.
 Хобби:
 Когда у меня есть свободное время, я люблю готовить. Моя бабушка научила меня секретам итальянской кухни, и я обожаю готовить различные блюда для своей семьи и друзей. Это мое увлечение и способ расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...