Перейти к содержанию
Mortimer_Zaskaleta

[МО] Egor_Shumailov

Рекомендуемые сообщения

Mortimer_Zaskaleta

1. Ваш никнейм: Mortimer_Zaskaleta
2. Название фракции: МО
3. Никнейм сотрудника: Egor_Shumailov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/6amgXBC-6BY https://youtu.be/U1eEtVeYJUM
5. Суть жалобы: Сотрудник подставился под меня из-за чего произошла ДТП, после чего сотрудник стал нагло общаться и угрожать форумом и уехал с места ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Здравия желаю! Я являюсь Командующим Войсками Провинциального Военного Округа в звании Маршала Республики Провинция сотрудник на которого Вы подали жалобу, уведомлён о наличии жалобы, ожидаем его ответа. 

 

С Уважением!
Командующий войсками Провинциального военного округа
Маршал Республики Провинция Кошевицкий Алексей Кириллович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shumailov

Здравия желаю!
Я являюсь лицом на кого была подана жалоба. 

Добрый день!  В игрока специально я не врезался ,а ждал дальнейшего поведения игрока за рулем, + у меня был пинг и я к глубочайшему сожалению не смог увернуться. Аварию спровоцировал Mortimer_Goth, я подошел к машине для разговора, но игрок начел закрывать двери и отьезжать, следовательно игрок уезжает с места ДТП. В конце записи я отьезжаю посмотреть сколько будет стоить ремонт, чинюсь, и еду к игроку, но к сожалению у Mortimer_Goth запись обрывается. Если бы я хотел уехать, уехал бы сразу. Хорошего вечера!

С уважением, Пилот Авиационного полка, Старший Прапорщик Шумайлов Егор Михайлович.

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Здравия желаю! 

На видео представленных Вами вижу за сотрудником нарушения пункта 11.7 Федерального Закона "О Статусе Военнослужащих" Республики провинции. А именно:  

Цитата

11.7. Запрещено использовать нецензурную брань, унижать честь и достоинство сослуживцев, оскорбление гражданских лиц, хамство, оскорбления в скрытой форме (прил. №10).

Примечание: также запрещено использование литературных слов, медицинских терминов и пр.

Наказание: письменный/строгий выговор/увольнение и от 30 до 480 минут карцера.

За нарушение данного пункта сотрудник будет наказан письменным выговором и получит 60 минут карцера. 
Наказание за нарушения ВПС будут рассмотрены Следящей Администрацией и при выявлении таковых будет выдано наказание. 

Однако я считаю, что Ваших доказательств не достаточно, что бы обвинить сотрудника в уходе с места ДТП, после столкновения он остановил транспорт, покинул его и не перемещал. Вы же несколько раз переставляли машину, то есть покинули место ДТП. Что же касается ухода от РП то видео обрывается и у меня нет оснований не доверять сотруднику в этом моменте: 

Цитата

В конце записи я отьезжаю посмотреть сколько будет стоить ремонт, чинюсь, и еду к игроку, но к сожалению у Mortimer_Goth запись обрывается. Если бы я хотел уехать, уехал бы сразу. Хорошего вечера!


Если у Вас имеются вопросы, смело их задавайте. 
Честь имею

С Уважением!
Командующий войсками Провинциального военного округа
Маршал Республики Провинция Кошевицкий Алексей Кириллович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mortimer_Zaskaleta

Данный сотрудник ломился ко мне в машину что мне не нравилось, я не считаю что покинул место ДТП. На видео чётко видно что сотрудник, пригрозил форумом и он же уехал 

Прошу пересмотреть данный момент ещё раз. Если бы сотрудник хотел что-то решить сразу, он бы далее продолжал диалог, но нет сотрудник просто уехал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Здравия желаю! 

За нарушения по части уставной документации, сотрудник понесёт наказание указанное мной выше. Нарушение ВПС, о котором вы говорите, находиться вне моей компетенции. Жалоба будет рассмотрена Следящей Администрацией и в случае если нарушение ВПС подтвердиться, сотруднику так же будет выдано дополнительное наказание
Для вынесения окончательного вердикта передаю жалобу Следящей Администрации. 
 

Честь имею

С Уважением!
Командующий войсками Провинциального военного округа
Маршал Республики Провинция Кошевицкий Алексей Кириллович

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

Здравствуйте, я являюсь следящим за Министерством обороны.

 

Согласен с ответом лидера, сотрудник понесёт наказание за неподобающее общение с гражданским лицом согласно пункту 11.7 ФЗоВ.

 

Что касается ВПС - считаю что нарушение за сотрудником имеется, а именно нарушение пункта:

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

 

Как итог: сотрудник будет наказан за нарушение Федерального закона и получит блокировку по ВПС.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

Активности нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...