Перейти к содержанию
Georgii_Volkswagen

ОПГ г. Мирный (Мартинезы) – Thomas_White, Kiyoshi_Salisburry

Рекомендуемые сообщения

Georgii_Volkswagen

1. Ваш никнейм: Georgi_Volfson
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Мирный (Мартинезы)
3. Никнейм участника: Thomas_White, Kiyoshi_Salisburry
4. Суть жалобы: Использование оружия без весомой причины. Сами начали драку, сами начали стрелять
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=IP_MIYzfeAY

Изменено пользователем Georgii_Volkswagen
Изменение ников участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

Для рассмотрения жалобы, предоставьте пожалуйста полные доказательства всей ситуации

В противном случае жалоба будет закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgii_Volkswagen

Вот видос полного диалога человека с ним. Большего видео к сожалению нет, но, я думаю и этого хватит.  На видео в слюбом случае видно, что предупреждения не было и это не ограбление.
https://youtu.be/djGlPqU8TK4

 

Изменено пользователем Georgii_Volkswagen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiyoshi_Salisburry

Приветствую, у вас нарушены правила подачи жалобы, а именно(нужное подчеркнул):

Цитата
  • Видео: разговоры должны быть слышны с обеих сторон – ваш голос и голос вашего оппонента. Если видео превышает пять минут, то необходимо указать тайм-коды основных моментов. Иначе в рассмотрении жалобы вам может быть отказано; 

 

Изменено пользователем Kiyoshi_Salisburry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez
В 26.01.2024 в 00:51, Georgii_Volkswagen сказал:

Вот видос полного диалога человека с ним. Большего видео к сожалению нет, но, я думаю и этого хватит.  На видео в слюбом случае видно, что предупреждения не было и это не ограбление.
https://youtu.be/djGlPqU8TK4

 

Согласен с ответом участника

На вашей видеозаписи отсутствует ваш голос, что нарушает правила подачи жалобы

Исправьте это, иначе жалоба будет закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chapa.

Я являюсь игроком Thomas_White
Согласен с ответом Kiyoshi_Salisburry и Edvard_Martinez

Изменено пользователем chapa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgii_Volkswagen

Я скинул первое видео, где видно конкретное нарушение, которое не должно подтверждаться какой то ситуацией. Человек достал оружие без предупреждений, сам начал драку, а это четко видно и сам начал стрелять. На первом видео это четко видно, а там мой микрофон не использовался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiyoshi_Salisburry

Уважаемый, вы либо не понимаете, либо не хотите понимать. Вам и я, и лидер, дали четкие ответы.

Насчёт первого видео:

Цитата

Доброго времени суток

Для рассмотрения жалобы, предоставьте пожалуйста полные доказательства всей ситуации

В противном случае жалоба будет закрыта

 

Насчёт второго видео:

Цитата

Согласен с ответом участника

На вашей видеозаписи отсутствует ваш голос, что нарушает правила подачи жалобы

Исправьте это, иначе жалоба будет закрыта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgii_Volkswagen

Вот видео с моим микрофоном и записью всей ситуации. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiyoshi_Salisburry

В названии жалобы, а также в п.3 укажите мой ник, если хотите привлечь меня к этой жалобе. Пока что эта жалоба написана только на участника ОПГ-М Thomas_White.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiyoshi_Salisburry

Доброй ночи.

Переходим к просмотру вашего видео.

Тайм-коды 1:00, 1:25, 1:35, - игрок Dmitry_Ladoshkin произносит оскорбительные высказывания в сторону участника ОПГ-М Thomas_White. За это участник ОПГ-М Thomas_White 1 раз ударяет данного человека, и начинает отходить. После этого игрок Dmitry_Ladoshkin начинает наносить удары по участнику ОПГ-М Thomas_White. Оценив всю ситуацию, если начнется драка на кулаках, хоть он один, хоть мы вдвоем, мы попадем под пункт PG (воображение из себя супергероя, отсутствие у персонажа страха за свою жизнь), дабы не попасть под данный пункт, участник ОПГ-М Thomas_White достает оружие . Потому что если бы он не достал оружие, его бы просто запинали 6 человек. Все его действия были разумными в рамках РП. Посудите сами, будет ли в реальной жизни 1 человек, драться против шестерых? 

Начинается разгар потасовки, участник ОПГ-М Thomas_White достает пистолет и делает 2 выстрела по игроку Dmitry_Ladoshkin, тот начинает отбегать, как вдруг меня и участника ОПГ-М Thomas_White начинает бить другой игрок. Я без раздумий (дабы снова не попасть под пункт PG) достаю оружие и открываю огонь по человеку напавшему на меня (хотя я, вообще никому ничего не сделал), а далее вижу такую картину, что участника ОПГ-М Thomas_White уже начинают забивать толпой, чтобы спасти жизнь своему собрату, да и себе (не было бы у нас оружия вы бы убили его, и далее в любом случае убили бы меня, т.к. я являюсь прямым свидетелем этого), я открываю огонь по игрокам, участвующим в замесе.

Повторюсь, вступив бы в эту драку 2х6, мы бы нарушили пункт PG Внутренних правил сервера.

Мы сделали все логично со стороны РП.

А главное, мы действовали в рамках ВЗПГ, ничего не нарушив.

Вопросы остались?

Изменено пользователем Kiyoshi_Salisburry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chapa.
В 27.01.2024 в 02:56, Kiyoshi_Salisburry сказал:

Доброй ночи.

Переходим к просмотру вашего видео.

Тайм-коды 1:00, 1:25, 1:35, - игрок Dmitry_Ladoshkin произносит оскорбительные высказывания в сторону участника ОПГ-М Thomas_White. За это участник ОПГ-М Thomas_White 1 раз ударяет данного человека, и начинает отходить. После этого игрок Dmitry_Ladoshkin начинает наносить удары по участнику ОПГ-М Thomas_White. Оценив всю ситуацию, если начнется драка на кулаках, хоть он 1, хоть мы вдвоем, попадем под пункт PG (воображение из себя супергероя, отсутствие у персонажа страха за свою жизнь), дабы не попасть под данный пункт, он достает оружие, и открывает огонь по вам. Потому что если бы он не достал оружие, его бы просто запинали 6 человек. Все его действия были разумными в рамках РП. Посудите сами, будет ли в реальной жизни 1 человек, драться против шестерых? 

Начинается разгар потасовки, участник ОПГ-М Thomas_White достает пистолет и делает 2 выстрела по игроку Dmitry_Ladoshkin, тот начинает отбегать, как вдруг меня и участника ОПГ-М Thomas_White начинает бить другой игрок. Я без раздумий (дабы снова не попасть под пункт PG) достаю оружие и открываю огонь по человеку напавшему на меня (хотя я, вообще никому ничего не сделал), а далее вижу такую картину, что участника ОПГ-М Thomas_White уже начинают забивать толпой, чтобы спасти жизнь своему собрату, да и себе (не было бы у нас оружия вы бы убили его, и далее в любом случае убили бы меня, т.к. я являюсь прямым свидетелем этого), я открываю огонь по игрокам, участвующим в замесе.

Повторюсь, вступив бы в эту драку 2х6, мы бы нарушили пункт PG Внутренних правил сервера.

Мы сделали все логично со стороны РП.

А главное, мы действовали в рамках ВЗПГ, ничего не нарушив.

Вопросы остались?

 Полностью согласен с данным ответом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgii_Volkswagen

Вы начали оскорблять, вас оскорбили в ответ. Начали драку вы, соответственно вы уже нарушили ВПС (PG) в тот момент, ибо это и так было понятно, что вы сейчас стоите вдвоем против, как минимум, четырех. Вы сами инициировали драку, первым на вас никто не лез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chapa.

Никакого ПГ тут нет, бить сперва начал один, дальше уже было применено оружие. 

На записи видно только один удар и как я дальше отбежал, но вашему другу надо было подойти и дальше начать бить. 

Правила использования оружия были соблюдены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiyoshi_Salisburry
Цитата

Вы начали оскорблять, вас оскорбили в ответ. Начали драку вы, соответственно вы уже нарушили ВПС (PG) в тот момент, ибо это и так было понятно, что вы сейчас стоите вдвоем против, как минимум, четырех. Вы сами инициировали драку, первым на вас никто не лез.

Уважаемый, начали оскорблять именно вы, к вечеру приду домой и скину полную запись, как именно вы начали оскорблять. Мы драку не начинали, участник ОПГ-М Thomas_White ударил вас один раз за оскорбления, а уже вы, начали драку. Никакого ПГ мы не нарушали, если бы мы дрались против вас шестерых, было бы ПГ. А мы против вас использовали оружие, так что тут ПГ не было)

И зачинщиками конфликта были именно вы, как я и сказал, к вечеру буду дома, скину запись как вы начали оскорблять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgii_Volkswagen

Тогда предоставьте полную запись с того момента, когда вы к нам подъехали (когда было ДТП с дальнобоем). Еще тогда даже вы начали оскорблять, но драться почему то никто не лез. 
 

В 27.01.2024 в 14:20, Kiyoshi_Salisburry сказал:

участник ОПГ-М Thomas_White ударил вас один раз за оскорбления, а уже вы, начали драку

А с каких пор, если он "ударил вас один раз" это не начало драки?
 

В 27.01.2024 в 13:53, chapa. сказал:

На записи видно только один удар и как я дальше отбежал

То что вы отбежали, ничего вам не дает, это в любом случае начало физического конфликта, который начали именно вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiyoshi_Salisburry

Вот видео, изначального вашего оскорбления, и не надо обманывать, что мол мы начали первые - Ссылка

 

Цитата

А с каких пор, если он "ударил вас один раз" это не начало драки?

Он ударил игрока за неоднократное оскорбление, он не начинал драку. Драку начал игрок Dmitry_Ladoshkin.

 

Цитата

То что вы отбежали, ничего вам не дает, это в любом случае начало физического конфликта, который начали именно вы.

Может вам уже хватит сказки свои придумывать? Повторюсь, он ударил игрока за неоднократное оскорбление, он не начинал драку. Драку начал игрок Dmitry_Ladoshkin.

 

 Я уже просто в тупую копирую свои слова вам по несколько раз. Если не понимаете, сядьте, и читайте все мои ответы в этой жалобе по два, три, пять раз, пока до вас не дойдет. Хватит мне одни и те же вопросы задавать на которые я уже по сто раз ответил.

 

Вопросы ещё остались?

Изменено пользователем Kiyoshi_Salisburry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

vGgCZhi.png

На рассмотрении.

vGgCZhi.png
 

Доброй ночи! 

 

Доказательств не достаточно, т.к все ролики которые вы предоставили удалены/ограничен доступ. В  виду этого в рассмотрении жалобы отказано. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...