Перейти к содержанию
Ali Henderson

Жалоба на Vladyslav_Dies

Рекомендуемые сообщения

Ali Henderson

1. Ваш ник: Ali_Henderson
2. Ник сотрудника: Vladyslav_Dies
3. Суть жалобы: Данный сотрудник во первых не представился, взял наручники без отыгровки(откуда он их взял?), не объяснил причину задержания, выдал розыск не зная моих данных паспорта, и вообще какой пункт УаК я нарушил ? И причем тут 19.1 КоАП?
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=AJBxqjo4ucM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Приветствую, меня зовут Семён Виннерс.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы.

Спойлер

Данный сотрудник во первых не представился, взял наручники без отыгровки(откуда он их взял?), не объяснил причину задержания

Сотрудник нарушил порядок задержания, за что получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение 3.1 ПдГС. Видимые действия не отыгрываются - доставание оружие, наручников и т.д. 

Порядок задержания:

Спойлер

Пункт 2. Порядок задержания.

  1. Ограничить свободу.
  2. Идентифицировать себя перед задержанным.
  3. Разъяснить задержанному причину его задержания и в чем конкретно проявлялось нарушение.
  4. Установить личность задержанного путем проверки документов или любым другим возможным способом, в случае невозможности первого.
  5. Объявить задержанного в розыск.
  6. Произвести доставку задержанного в КПЗ.

 

Перейдём к следующей претензии:

Спойлер

выдал розыск не зная моих данных паспорта, и вообще какой пункт УаК я нарушил ? И причем тут 19.1 КоАП?

По поводу нарушения 6.14 ВПС ответ даст следящая администрация, в случае получения блокировки аккаунта, сотрудник будет наказан выговором, за нарушение 4.1 ПдГС

- 19.1 КоАП:

Спойлер

Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

С вашей стороны было нарушение общественного порядка - бросание снежков в людей и по машинам. 

 

Передано Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Приволжск.

1.png


Полностью солидарен с ответом Заместителя.
Жалобу передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток
Розыск за 19.1 КоАП вам выдан верно, так как вы  кидали во всех снежками, и неважно в сотрудника или нет.
Игрок вас сфоткал и пробил по КПК на таймкоде 2:11 вашего видеоролика, этим он и узнал ваши данные, для выдачи розыска, после сотрудник использовал бинды которые там были не уместны, но на таймкоде 3:15 игрок откатил неуместные бинды.
Сотрудник получит предупреждение за 3.1 ПдГС.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali Henderson

Не заметил что он откатил только последние, я думал он откатил все бинды. И не разъяснил причину 
Вопросов больше нет, закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...