Перейти к содержанию
Robert_Wood

[ОМВД-П] Morgan_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

Robert_Wood

1. Ваш никнейм: Robert_Wood
2. Никнейм сотрудника: Morgan_Kennedy
3. Доказательства: видеовидео.

4. Описание ситуации: есть нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Здравствуйте, являюсь начальником по городу Приволжск. Передал информацию о жалобе сотруднику, ожидаем ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Kennedy

Доброго времени суток, я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба. Хотел таким образом передать вам наручники, больше мне добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Добрый день, могу вынести следующий вердикт по вашей жалобе. 

Вижу от сотрудника два нарушения ВПС на смене, касаемо них решение вынесет следящий администратор. На счёт одевания на вас наручников, вижу нарушение статьи 5.1 ФЗоП. А именно неправомерное применение специальных средств. По ситуации видно, что сотрудник не хотел намеренно нарушать, а передал наручники, как "обычно" происходит в таких ситуациях, не подумав о последствиях. Считаю что устного выговора будет достаточно в данной ситуации, дабы сотрудник сделал выводы из этой жалобы и принял опыт. 

Спойлер

Статья 5.1. Сотрудник полиции имеет право на применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия лично или в составе подразделения (группы) в случаях и порядке, предусмотренных настоящим Федеральным законом.



Вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Сотрудник получит блокировку аккаунта на 6 часов за нон РП, а так же получит устный выговор за 5.1 ФЗоП. А так же 2 устных выговора за 3.1 ОПСГО (Бан + МГ на смене). Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Вижу со стороны сотрудника нарушение 2 статей УК РП на смене:

Спойлер

Статья 4.4. Похищение гражданина, а также незаконное лишение человека свободы, не связанное с похищением. Арест сроком от 4 до 6 лет.

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Наказание будет выдано?

После ответа на этот вопрос можете закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Здравствуйте ещё раз. Моё мнение на данную ситуацию такое: Если отбросить все человеческие факторы, то за нарушение УК РП на смене, устный выговор здесь был бы полностью уместен. Но исходя из рода ситуации и выше упомянутых наказаний, склоняюсь к выдаче замечания и проведения беседы с сотрудником. Так как на моей памяти, жалоба такого рода впервые, то хотелось бы на первый раз отнестись к наказанию в поучительном формате, учитывая достаточно серьёзные меры выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! В общей сумме 1 письменный достаточно будет за нарушения. Не согласны - жалобу на моё имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...