Перейти к содержанию
Skibididopdop

[ОПГ] Bergamaschi - Emmanuel_Bergamschi, Frank_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Skibididopdop

1. Ваш никнейм: Gerasim_Ellington
2. Никнейм игрока: Emmanuel_Bergamschi, Frank_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Нонрп- а именно стрельба из горящей машины
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/g7ki8H6w-HA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi".

 

Ожидаем ответов от участников группировки. Со своим вердиктом могу задержаться, дам его ближе к ночи завтрашнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Bergamaschi

Доброго времени суток!
Нарушений от себя не увидел,высунул голову из машины с пистолетом в руке,после чего сразу же убрался обратно.Стрельбы от меня не было!
Причина моего расстрела,что сделал?
Жду подробных доказательств с вашей стороны.
Все доброго не болейте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel_Becker

На счет стрельбы из горящей машины могу сказать что больше я никак стрелять не мог т.к  сотрудник своей машиной протаранил меня к стенке и выйти я не мог а на пасажирском сидении сидел человек и там я выйти ни как не смог.  так же запрашиваю доказательства на разрешение растрела потому что я от вас уехал и когда вы меня нашли в мирном предупреждения на открытие огня я не увидел и до этого тоже P.S вся запись погони у меня есть если надо будет прикреплю сюда.  И так же растреливать меня вы не могли т.к я от погони ушел (3 минуты прошло) и вы должны были заново отыгрывать рп процес. Жду вердикта от Следящего и Лидера пг.

Изменено пользователем Emmanuel_Becker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Автора жалобы попрошу ответить на вопрос: в чем именно заключается нРП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skibididopdop

Дорогой Лидер вы хотите сказать что стрельба из тотал машины не я вляеться нонрп? Жалобу передавайте следящему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel_Becker
В 27.01.2024 в 00:49, BMW1Love сказал:

Дорогой Лидер вы хотите сказать что стрельба из тотал машины не я вляеться нонрп? Жалобу передавайте следящему

 

А как еще по другому стрелять если я выйти не мог из машины?  А моего пасажира вы вообще растреляли без вины так что  не  согласен с обвинением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Вы мне объясните почему в конкретной ситуации это нРП? Также попрошу предоставить полные доказательства, а точнее продолжение видеоряда, который прикреплен в 5 пункте жалобы. Тему я передам только после того как вынесу свой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skibididopdop

На видеоролике находится достаточно доказательств, для блокировки игроков. Если бы водитель захотел выйти из авто, то вышел бы через пассажира, игра дала бы ему это сделать. Оба игрока сидели или стреляли в горящем автомобиле долгое время что и называется нон РП.
Можно ли сидеть в горящем авто или нужно тоже выходить из него это следящим виднее

Изменено пользователем BMW1Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Bergamaschi

Где видно что я стрелял? Тайм код и точный кадр пожалуйста.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel_Becker
В 27.01.2024 в 14:27, BMW1Love сказал:

На видеоролике находится достаточно доказательств, для блокировки игроков. Если бы водитель захотел выйти из авто, то вышел бы через пассажира, игра дала бы ему это сделать. Оба игрока сидели или стреляли в горящем автомобиле долгое время что и называется нон РП.
Можно ли сидеть в горящем авто или нужно тоже выходить из него это следящим видне

Если сейчас говорить об рп то вас всех 3 надо закинуть в бан потому что 1 вы меня ждали когда я улетел в лес и это было видно на радаре и вы не дали предупреждения на расстрел и причины на расстрел не было потому что от погони я ушел и на горизонте вас видно не было  а как  вы говорите посмотрели по камерам черных цешек по провинции очень много и вы могли увидеть не мою а моя на тот момент была без номеров т.к вы меня таранили всю дорогу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Увидел нарушение только от Emmanuel_Bergamschi, а именно длительную стрельбу из полностью выведенного из строя автомобиля (нРП).  Frank_Bergamaschi стрельбу не вел, а также сразу был убит.

 

Более подробный ответ по поводу стрельбы из сломанного авто дал в данной теме - link.

 


 

Тему передаю Следящему. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

 

Здравствуйте, являюсь следящим за ПГ "Bergamaschi"

С ответом в данной жалобе затрудняюсь,

тему передаю:

Заместителю главного следящего за преступными объединениями - Leonardo_Eliseev

 

Всего доброго!

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте! Я являюсь Заместителем Главного следящего за Преступными Объединениями.

Перейдём к разбору данной жалобы:

Участник ПО под ником Emmanuel_Bergamschi будет наказан по данному пункту ВПС:

Цитата

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

Frank_Bergamashi не открыл огонь из "тотального" автомобиля, следовательно и наказания не понесёт.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...