Перейти к содержанию
Aleksandr_Dobrov

Биография Александра Доброва

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Dobrov

- Имя Фамилия: Александр Добров
- Пол:Мужской
- Национальность:Русский
- Возраст:30
- Дата и место рождения:10.01.1994, Республика Провинция д.Азино
- Семья:Отсуствует


- Место текущего проживания: Республика Провинция ,Г.Невский


- Описание внешности: Тёмные волосы, короткая стрижка, карие глаза, спортивное телосложения 


- Особенности характера: Добрый человек, с пониманием относится к нуждающимся людям.


- Детство: Я родился в деревне Азино. В моей семье было уютно. Отец бывший военный, обучал меня всему, Мать тоже бывший военный человек. Я понимал, что моей главной целью должно стать саморазвитие и достижение успеха в профессиональной сфере. У меня не было игрушек , но внимания я заострял на людей, работающих в структуре МВД, тогда я понял, что хочу быть сотрудником полиции.


- Юность и взрослая жизнь: Закончил 11 классов, поступил в институт, чтоб получить высшее юридическое образование. После окончания учебы, меня призвали на срочную службу. Я не был против и с улыбкой на лице пошёл в военкомат. После окончания службы, решил пойти в структуру МВД. Поступил в ЦПК ГИБДД г.Невский, успешно сдал аттестацию и был переведён в другой отдел для дальнейшей службы в структуре ГИБДД. Дослужился до капитана и был повышен до майора за особые заслуги, успешно отстоял испытательный срок.


- Настоящее время: На данный момент я продолжаю отдавать честь своей родине и служу в структуре ГИБДД г.Невский, и занимаю должность Заместителя Начальника ГИБДД. Она дает мне удовлетворение и чувство выполненного долга. Я горжусь своими достижениями и уверен, что мое будущее будет еще более успешным и ярким. Я всегда готов сталкиваться с новыми вызовами и стремиться к лучшему!
- Хобби: Занимаюсь спортом, участвую в спортивных мероприятиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...