Перейти к содержанию
Tommy_Martinez

Биография гражданина Томми Мартинеза

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Martinez

Имя: Томми
Фамилия: Мартинез
Пол: Мужской  
Возраст: 34 года
Дата рождения: 05.06.1990
Место рождения: г. Краснодар

Место проживания: г.Невский
Внешность: Круглое лицо, плотное телосложение, карие глаза, тёмные волосы, свободный стиль одежды
Телосложение: Плотное
Национальность: Русский
Рост: 186 см  
Хобби: Автомоделизм

 

Детство

Томми родился 5 Июня 1990 года в городе Краснодар. Томми родился в небольшой семье, была мама, папа, бабушка и старший брат. Иных родственников не было, связь была с ними утеряна. Томми в садик не ходил, ибо дома всегда была бабушка и старший брат. Частично это стало причиной, почему пришлось в школу пойти на 1 год позже. Уже в годы начальной школы проявлялся интерес к естественному и вещному миру.
 

 Юность

Начиная с 5 класса шла активная работа по саморазвитию: посещение кружков по иностранному языку, соревнования по легкой атлетике. Параллельно с этим развивались и коммуникационные навыки: у Томми было много друзей как среди школы, так и за её пределами. В какой-то степени благодаря красноречию и друзьям появились некоторые связи. Так, например, уже в те нелёгкие года (середины 90-ых) Томми был у многих друзей в гостях и играл с ними в приставки и компьютеры, у кого они были. Также у многих получилось и достать, позаимствовать, перенять многие плакаты, кассеты, одежду, приборы, всякие интересные аксессуары. В течение нескольких лет у Томми повышалась как коллекция вещей, так и навыки, и связи. Шли годы, Томми закончил 11 класс на отлично, экзамены сданы тоже на высокие баллы. Томми берет накопленные им за свои годы жизни деньги, садится на автобус и уезжает из Краснодара в Провинцию, в город Невский.
 

Взрослая жизнь

Взрослая жизнь у Томми началась в университете. Живет он в квартире, в городе Невский, у него все есть и он ни в чем не нуждается. Под конец зимы, когда Томми уже исполнилось 30 лет. Томми человек чести и слова, который твердо выступает за закон и против беззакония, в связи с этим, увидев сотрудников правоохранительных органов, Томми твердо решил, что он будет всеми силами стараться попасть в ГУВД. После обдуманного решения Томми отслужив в армии подался в доблестные ряды ГУ МВД по городу Приволжск. При вступлении в ГУ МВД по городу Приволжск, у Томми появилось желание попасть в Отряд Специального Назначения "СОБР", ибо преступные группировки набирали обороты, Томми чувствовал безнаказанность участников тяжких преступлений.

Нынешнее время

На сегодняшний день Томми уже 34 года. Он по-прежнему доблестно служит ГУ МВД по городу Приволжск. После отличного прохождения службы в ГУ МВД по городу Приволжск, Томми все же попадает в Отряд Специального Назначения "СОБР", где Томми показывает успехи в ловле особо опасных преступников, в участии Специальных Операций связанных с наведением порядков на улицах республики Провинция. Томми неоднократно выступал против правонарушителей различных степеней, начиная от ловли особо опасных преступников до преступных группировок. Успел пройти специальную военную подготовку и является обладателем Крапового берета. Был представлен к множеству государственных наград.

Продолжительное время работы в ГУ МВД городу в отделе Отряда Специального Назначения "СОБР" Приволжск дало о себе знать, Томми сформировался как успешный человек с благим нравом и трезвым рассудком, многолетний опыт службы в Правоохранительных Органах дал плоды, Томми как законопослушный, добрый и отзывчивый гражданин, который поможет друзьям и товарищам в любом вопросе. 
Томми не отказывает себе ни в чем и по прежнему развивает свою страсть к автомобилям и увлекается тюнингом автомобилей и сборкой редких коллекций различного вида автомобилей.

Изменено пользователем Tommy_Martinez
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lisoy

Здравствуйте! Биографи одобрена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...