Перейти к содержанию
Rado_Zey

ОПГ г. Мирный (Мартинезы) – Thomas_White

Рекомендуемые сообщения

Rado_Zey

1. Ваш никнейм: Eprem_Bezhan
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Мирный (Мартинезы)
3. Никнейм участника: Thomas_White
4. Суть жалобы: Расстрел без повода ,мы не угрожали данному человеку ,он достал пистолет и расстрелял троих ,несколько раз ,человек перешел все рамки ,оскорбляет,пр
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/C4YIL8B https://imgur.com/a/jOpHG5n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

Жалоба на рассмотрении, передано участнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiyoshi_Salisburry

Доброй ночи.

Я являюсь участником ОПГ-М Kiyoshi_Salisburry, имею отношение к данной жалобе, так как я принимал прямое участие в данных ситуациях, поэтому могу дать тут свой ответ. Вообще странно что мой ник в жалобе не указан, но не суть.

 

Пройдемся по первому видеофрагменту:

Огонь по вам был открыт за оскорбления, (причем не в одном слове), а также угрозу в адрес участника ОПГ-М Thomas_White, и это не отнести к мелким конфликтам. В таком случае мы имеем право использовать оружие.

Далее после того как вас по обоснованной причине убили, игрок под ником Yuri_Bezhan запрыгнул на автомобиль, и начал бить участника ОПГ, это - прямая причина для открытия огня, стрельба по вашему дружку опять же, была в рамках правил.

 

Переходим ко второму видео:

Видно наглядно на вашем видео как игрок под ником Artur_Bezhan ударил участника ОПГ - соответственно был открыт огонь по нему. 

Сразу же игрок Yuri_Bezhan произносит довольно оскорбительное высказывание в адрес участника ОПГ, по этой причине уже был открыт огонь и по нему.

 

Чтобы в дальнейшем не писать пустых жалоб, советую вам ознакомиться с пунктом 3.19 ВЗПГ:

3.21 – Оружие запрещено использовать в случаях:

  Показать 

1) Показывать кому-то наличия оружия у Вас;

2) В развлекательных целях;

3) Для провокации сотрудников МВД;

4) Для вымогательства денег при ДТП;

5) На проводах лидеров государственных фракций;

6) Для бессмысленных угроз в сторону игроков во время мелких конфликтов;

7) Для показа превосходства над другими игроками во время мелких конфликтах;

8) Для бессмысленных угроз в сторону игроков;

9) Безосновательное применение. В случае подобного применения причина доказывается с помощью видеозаписи.

 

А насчёт оскорблений, участник ОПГ-М Thomas_White вас первый ни разу не оскорблял, оскорбляли практически беспрерывно именно вы, а он лишь делал все в ответ. 

 

А видео обрезаете вы очень умело, стараетесь чтобы как меньше ваших действий туда попало, и выставить все так, мол мы "просто так вас расстреляли". Но вы не переживайте, в случае чего, я могу предоставить свой откат, на котором все видно в полном объеме.

 

Вроде бы все расписал по факту, вопросы остались?

Изменено пользователем Kiyoshi_Salisburry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chapa.

Я являюсь игроком Thomas_White
Полностью согласен с ответом Kiyoshi_Salisburry






Расписано вам по факту, какие вопросы?
 

Изменено пользователем chapa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Еще раз приветствую

Ну что же, перейдем к разбору жалобы

Внимательно изучив доказательства с двух сторон, могу сказать следующее.

Вся ситуация началась с ленты, там у вас произошла ссора, в ходе которой начали сыпаться оскорбления, что прекрасно видно на записи. Вас (человека написавшего жалобу) убили за ваши слова в сторону участника, а уже после ваш друг решил напасть с кулаками на него, за что и получил пулю. (Так же можно сказать, он шел, как свидетель ситуации).

Перейдем к следующему моменту.

Вы решаете приехать для разбора всего этого, но тут так же льются оскорбления, а так же ваши знакомые начали избивать участника.

Из этого всего выходит такой итог.

В данной ситуации нарушений за которые можно наказать участников, я не наблюдаю.

Разве что, я бы провел беседу на счёт общения, но не более

(Возможно если бы в сторону участников не было бы столько оскорблений, исход жалобы был бы другой, но не в этом случае. Такие слова участник ОПГ уж точно не пропустит мимо ушей и забудет их).

Вопросы по жалобе остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Все ответы на ваши вопросы были даны, активности в жалобе не наблюдаю, передаю на закрытие

Вчего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...