Перейти к содержанию
Abdurahman

[ОМВД-Н] Ivan_Dedlovksi

Рекомендуемые сообщения

Abdurahman

1. Ваш никнейм: Abdurahman_Ogli
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Dedlovksi
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/ZWBDBxNpZ48
5. Суть жалобы: Нарушение 2.1 ФЗ "О полиции".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый вечер, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

Передал жалобу сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White_Impreza

Здравствуйте являюсь сотрудником на которого написана жалоба пишу с не с основного аккаунта так как сейчас не имею к нему доступа. Приступим к жалобе в данной жалобе говорится о том что я нарушил 2.1 ФЗОП я ездил за ОП/СОП и ловил их на видео видно как я задерживаю и веду РП процесс с гражданином и подходите вы с вопросом я не мог на него ответить так как был занят другим и написал секунду после того как преступник был наказн я ответил на ваш вопрос и связи с тем что вёл РП процесс с гражлнином голова была забита другим и забыл представиться так же с таким вопросом вы могли подойти к дежурному но решили подойти ко мне когда видно то что я веду РП процесс с другим гражданином и вместо того чтоб подождать на стуле вы стояли почти в притык ко мне и задали мне вопрос когда я был занят другим делом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurahman

Какое у вас звание? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White_Impreza

Являюсь Лейтенантом полиции Боец НГ ОМОН Бастион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White_Impreza

Так же попрошу показать полное видео где видно как я захожу в участок веду РП процесс и подбегаете вы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurahman

Это еще зачем? Это никак не влияет на факт вашего нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Dedlovski

Опять здравствуйте пишу с основного аккаунта просто чтоб было видно что вы подошли ко мне с вопросом во время РП процесса 

Так же я мог представится ещё до этого момента как началась видеозапись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurahman

Так как раз таки это уже ваши интересы, найти видеозапись, где Вы представились раньше, если оно конечно же есть)
Я специально пролистал чат вверх, не нашел там вашего представления, все дальше смысла вести диалог не вижу, жду ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый вечер, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

1. Лично я считаю, что доказательств недостаточно. Возможно ранее было ваше взаимодействие с сотрудником. То, что вы пролистали чат - никак не делает доказательства полными, ибо сотрудник мог сообщить это ещё раньше.

2. На сервере действуют презумпция невиновности. Вы должны лично доказать вину сотрудника, после чего он уже выступит, как ответчик и будет доказать наоборот, свою невиновность.

 

Итог: считаю. что доказательств недостаточно. Передаю жалобу следящему за МВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера.

Чтобы наказать сотрудника за что-либо, нужно в полной мере доказать его вину, чего мы не видим на Ваших доказательствах. Видео начинается с момента как Вы уже стоите рядом с сотрудником. Чат Вы пролистываете не полностью, поэтому это не аргумент. Сотрудник мог представиться ранее.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurahman

Ладно, не буду душнить, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...