Перейти к содержанию
hazhazhaz123

[ОМВД-Н] Alik_Murphy

Рекомендуемые сообщения

hazhazhaz123

1. Ваш никнейм: Rikuto_Vecher
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Alik_Murphy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/bnb-Q_daepo
5. Суть жалобы: Сотрудник задержал меня за провокацию, но ее здесь нет. Я не кидал снежком по машине или сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

Добрый день.

Не вижу за собой нарушения, по крайне мере серьезного. 

Из-за расинхрона у третьих лиц снежки попадают в другое место, от моего лица было видно как Вы после предупреждение все равно кинули снежок в автомобиль, а потом ещё в сотрудника, за что и были задержаны.

Если даже я не прав, готов понести наказание, или выплатить компенсацию за выданную мной одну звезду по статье 5.7 УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hazhazhaz123

Если присмотреться  - то можно заметить, что я целился  не в сотрудника.  Ждем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

А это не совсем так работает, целиться конечно можно в одно место, а судить нужно по тому, куда попал снежок, т.к я не вижу Вашего прицела, а только попадание снежком в сотрудника, поэтому в данном случае не виноват никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый вечер, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

Начнём разбор жалобы:
1. Задержаны были неправомерно, никакого нарушения нет. Даже, если бы вы намеренно кидали снежки в сотрудника, то статья за провокацию не присваивается. В том случае, если бы сотрудник попросил прекратить и вы в свою очередь проигнорировали данное требование, то тогда сотрудник мог бы завести дело об административной ответственности.

Цитата

Статья 5.7. Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.

2. Вам будет назначена следящим компенсация за неверное задержание и утраченное время.

 

Итог: сотруднику разъясню смысл статьи про провокацию. Передаю жалобу следящему за МВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hazhazhaz123

Мой счет 650696.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
В 24.01.2024 в 21:10, Jimmy Cross сказал:

Итог: сотруднику разъясню смысл статьи про провокацию. Передаю жалобу следящему за МВД-Н.

В 24.01.2024 в 21:10, Jimmy Cross сказал:

завести дело об административной ответственности

Товарищ Алим писал, что по отношению к сотруднику полиции такие действия приравниваются к статье 5.7 УК, а к гражданским - 19.1 КоАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

На данный момент доказательств недостаточно - не видно факта выдачи розыска Вам.

Если есть дополнительные доказательства - будьте добры предоставить.

На данный момент нарушений за сотрудником не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hazhazhaz123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Итак.

Розыск выдан верно. Вы создали помеху для сотрудников. Прекрасно видно, что один снежок летит сначала в патрульный автомобиль, а затем в другого сотрудника. Это и есть помеха работе. Своими действиями Вы, видимо, пытались спровоцировать сотрудников, за что и понесли наказание.

Нарушений за сотрудником нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hazhazhaz123

Вопросов нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...