Перейти к содержанию
Ali Kirovskih

[ГИБДД-Н] Arseniy_Krik, Evgeniy_Seredov

Рекомендуемые сообщения

Ali Kirovskih

1. Ваш никнейм: Ali_Kirovskih
2. Никнейм сотрудника: Arseniy_Krik, Evgeniy_Seredov
3. Суть жалобы: 0:04 - уход с места детепе + хамское обращение к гражданским 2:30 - игнорирование нарушения 3:53 - 4.1 зопрп + хамское обращение к гражданским 9:34 - заходим боком вместе с Евгением 9:50 - продолжаем игнорировать нарушение, 7:25 - сотрудник хз как снял номера, а потом еще и пробил
4. Доказательства: https://youtu.be/6sqCS6GoKEM
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Ali_Kirovskih
изменение ника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Seredov

Свою вину признаю по:  0:04 (ДТП не заметил сразу, так как касание было минимальным, также считаю что это "ДТП" можно прировнять к тарану, т.к. игрок намеренно въехал в патрульный автомобиль пока я стоял), 2:30, 9:34 (Перепутал направление движения, дрифт был не намеренный, после резкого поворота машину сорвало в занос), 7:25 (Номер был записан по РП, так как до этого данный человек двигался перед нами и я мог увидеть номер в окно служебного автомобиля, также есть откат. Ник тоже был записан по РП, так как перед этим сотрудник осмотрел ВУ гражданина.) Вину признаю, прошу смягчить наказание, за ДТП готов перечислить компенсацию, таким размером, каким решит Генерал-Майор Игорь Мухич.

Изменено пользователем Evgeniy_Seredov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali Kirovskih
В 23.01.2024 в 23:15, Evgeniy_Seredov сказал:

осмотрел ВУ гражданина

не несите бред, мое ву никто не осматривал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Seredov

Также была возможность пробить ваше ТС по КПК, т.к. номер был виден, я считаю что ник был записан по РП.

Изменено пользователем Evgeniy_Seredov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Доброго времени суток, я являюсь Начальником ГИБДД по г. Невский. 

1. Вероятнее сотрудник не заметил этого малейшего касания, нарушений за сотрудником здесь нет.

2. Оба сотрудника получат дисциплинарное взыскание в виде предупреждения согласно 5.1.2 ЗоП, а также будет проведена беседа

Цитата

Статья 5. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении; 


3. Arseniy_Krik получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения согласно статье 4.1 ЗоП

Цитата

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свою должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.


4. Arseniy_Krik получит дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения согласно статье 3.3.2 АР

Цитата

3.2. В разговоре с участниками дорожного движения сотрудник обязан быть  вежливым, тактичным, обращаться к ним на "Вы", проявлять спокойствие и  выдержку, свои требования и замечания излагать в убедительной и понятной  форме, исключая возможность ошибочного или двоякого их понимания. 


5. Намеренного "захода боком" не увидел, т.к данный автомобиль имеет такой хендлинг. нарушений за сотрудником нет.

6. Пробитие номеров от сотрудника не увидел, нарушений также не заметил.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali Kirovskih

Приветствую, наказывать сотрудников не нужно. 
Можете закрывать жалобу.

Изменено пользователем Ali_Kirovskih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Как скажете, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...