Перейти к содержанию
alexey.aa

Жалоба на Yana_Harrison

Рекомендуемые сообщения

alexey.aa

1. Alexey_Afanasev

2. Yana_Harrison

3. Сказал что на хорошей ноте расходится не будем  тогда я вас задержу.  Задержал  по статье 5.5 УК хамское обращение  сказала что за это 15к штраф и  1 год тюрьмы. А когда доехали до  ГУВД она мне не выдала штраф а просто посадила на 1 год.

Так же когда сотрудник подъехал к зданию ГУВД просто так без отыгровок высадил меня из ТС не отыграв своих действие а когда я  вышел уже с машину она  отыграла что типа высадила с машины, как так? т.е сначала высадила и через 5 секунд прописывает /me высадила задержанного с тс. Так же сотруднику нарушал ПДД двигаясь со скоростью 100км/ч  3.1 ПдГС

Тайм-коды

1) 00:00 - 00:44 еду до сто чтоб мне  починили тачку 

2)  01:26 - 04:58 задержала за хамское обращение к сотруднику 

3) 05:10 -   06:34 в местах сотрудница  по городу ездила по 100км/ч нарушала пдд, 3.1 ПдГС сотруднику обязан соблюдать ПДД , в городе  80км  разрешенная скорость .

4) 06:37 - 06:41 сотруднику просто без отыгровок высадила меня из ТС

5) 07:23 - 07:40 выдает мне только 1 звезду без штрафа а говорила что еще штраф полагается 15к  и садит. 

Замечал неоднократно что данный сотрудника постоянно нарушает. просто даже не хочется с ней ничего отыгрывать. 

Сотруднику нарушил ВПС а именно 6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней] (Высадив меня из авто не отыграв своих действий) 

4.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana_Masyutina

Последний раз где видел жалобу на меня, умник?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Приветствую, меня зовут Семён Виннерс.

Я являюсь ВрИО Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы.

Спойлер

Сказал что на хорошей ноте расходится не будем  тогда я вас задержу.  Задержал  по статье 5.5 УК хамское обращение  сказала что за это 15к штраф и  1 год тюрьмы. А когда доехали до  ГУВД она мне не выдала штраф а просто посадила на 1 год.

Вы нарушили статью 5.5 УК РП, сотрудница не могла проигнорировать данное нарушение и задержала вас, после разбора ДТП. Доказательства вашего нарушения. Согласно 5.5 УК РП это лишение свободы сроком на 1 год или штраф в размере 15 тыс. Посадили вас правильно. Нарушений нет.

Расшифровка 5.5 УК РП:

Спойлер

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.


 

Перейдём к следующей претензии:

Спойлер

Так же когда сотрудник подъехал к зданию ГУВД просто так без отыгровок высадил меня из ТС не отыграв своих действие а когда я  вышел уже с машину она  отыграла что типа высадила с машины, как так? т.е сначала высадила и через 5 секунд прописывает /me высадила задержанного с тс.

Сотрудница небрежно перепутала бинд, я не вижу серьезных нарушений со стороны коллеги, чтобы за это выдавать дисциплинарное взыскание. В конечном итоге она все же исправила свою ошибку с некоторым запозданием, но осуществила требуемый бинд и провела дальнейшее задержание.

 

Перейдём к следующей претензии:

Спойлер

Так же сотруднику нарушал ПДД двигаясь со скоростью 100км/ч  3.1 ПдГС

Согласно 3.1 ПДД сотрудница с включенными проблесковыми маячками (сине-красного) цвета, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения. Нарушений нет.

Расшифровка 3.1 ПДД:

Спойлер

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего (сине-красного) цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами, имеющими нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, в случаях, установленных настоящим пунктом. На сопровождаемых транспортных средствах должен быть включен ближний свет фар.

 

Передано Лидеру.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexey.aa

1. Что я такого сказал что меня могли задержать? вы скинули док-ва якобо за слова что вы не видите она могла меня задержать? Вот запись  --НАЖМИ-- где после того как я скинул ей момент ДТП, то, что в меня въехали и она говорит у вас машина не повреждена, что я ей должен был сказать. 

 

2. Какие бинды она спутала ?  Она сначала высадила из машины далее через некоторое время пишет /me высадила задержанного...

 

3. Почему тогда она не выписала мне штраф а просто посадила? 

 

С твоим ответом я не согласен жду ответа от Лидера далее от СЗФ.

 

Хватит уже блатить  своего сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Приволжск.



На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana_Masyutina

.

Изменено пользователем minecatyou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Приволжск.



Насчет нарушений ВПС ответ даст следящая администрация, в случае получении блокировки аккаунта, сотрудница будет наказана выговором, за 4.1 ПдГС.
Жалобу передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток
Солидарен с ответом Заместителя.

Розыск по статье 5.5 УК РП был выдан правильно, что подтверждается как вашими собственными доказательствами, так и сотрудницы.  - Тут

Процедура высадки из автомобиля была осуществлена в соответствии с РП. Сначала сотрудница ошибочно нажала не тот бинд, однако, после коррекции, она отыграла вашу высадку из автомобиля. Согласно РП, сотрудник не имеет права высаживать вас из автомобиля, находясь при этом на переднем сиденье.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток
Вопросов от вас не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...