Перейти к содержанию
Dino_Nevskiy

ГУВД г. Приволжск – Maxim_Goldcherry

Рекомендуемые сообщения

Dino_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Dino Nevskiy
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Goldcherry
4. Суть жалобы: Лидер в наглую пытается заблатить своего сотрудника. Ситуация: сотрудник откатил 3 раза в нонРП чат тем самым нарушив пункт 5.1.5 лидеру указали на этот пункт, но он все равно стоит на своем и не хочет применять никаких мер по отношению данного сотрудника. Все ответы в жалобе
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/754411-guvd-g-privolzhsk-–-gregory_shelby/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
Да и в правду лидер к сожалению не до конца понял пункт 5.1.5 ВПС, уже лидеру объяснил этот момент.
Нарушение и в правду имеется, но оно настолько незначительное что тут максимум будет проведена беседа сотруднику, она собственно уже и проведена дабы более не было таких ошибок.
Блатом я это не назову.
Остались ли у вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 21.01.2024 в 22:58, Michikatsu_Tsugikuni сказал:

Блатом я это не назову.

Это халатность больше, согласен. Еще раз у вас лидеру 2 раза тыкнули в пункт ВПСа, нарушенный его сотрудником, но он до талого пытается его задефать. Лидеру за попытку уберечь от наказания сотрудника ничего не будет, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Это было банальное недопонимание, не нужно такие мелочи выкручивать до такой степени.
Это обычная практика когда лидер старается уберечь сотрудника от несправедливых наказаний, особенно в вашем случае, и с ваше1 любовью к Грегори Шелби.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск,

Генерал-лейтенант полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

С вердиктом следящего согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 22.01.2024 в 12:46, Michikatsu_Tsugikuni сказал:

Это было банальное недопонимание, не нужно такие мелочи выкручивать до такой степени.

Через чур много банальных недопониманий со стороны лидера, а так же проведенных исходя из форума бесед. Когда лидеру несколько раз указывает на пункт ВПСа, но он по-прежнему стоит на своём, по-моему халатность в рассмотрении жалоб, не думайте? А как мне известно уже с ним проводилась беседа касательно разбора жалоб, как я вижу беседы мало было. И пора применять другие санкции по отношению лидера, вы так не считаете или по прежнему будем кучу "бесед" проводить?

 

В 22.01.2024 в 12:46, Michikatsu_Tsugikuni сказал:

особенно в вашем случае, и с ваше1 любовью к Грегори Шелби.

Какое особенное "отношение" в моём случае? Причем тут Игрок, на которого составлена жалоба была ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Не все лидеры и администраторы всезнающие, я не вижу смысла выдавать наказание за каждую мелочь, особенно если эта мелочь не привела ни к каким тяжелым последствиям, из-за того что сотрудник три раза написал "откат" мир от этого не схлопнулся.

Зная что вы делаете всё чтобы уволить этого игрока, даже бегаете за ним на твинке, устраиваете ДТП и так далее, такое к вам и складывается отношение.
Не вижу смысла далее разбирать эту жалобу, вам все разъяснено, закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...