Перейти к содержанию
Semen_Enyin

ОМВД-П Ivan_Panchev

Рекомендуемые сообщения

Semen_Enyin

1. Ваш никнейм: Semen_Enin
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Panchev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/MHVcHGB
5. Суть жалобы: Данный сотрудник при задержании не представился, и выдал розыск по нон рп так как я был в кепке и в маске а документов он не просил, он отыграл то что приложил мой палец к сканеру и не спросил в /do Есть ли перчатки на руках гражданина? Это перевод РП в свою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Здравия желаю! Являюсь сотрудником ОМВД по Приволжскому району, инспектором ОР ППСП, лейтенантом, Панчевым Иваном, по совместительству лицом, на которое написана жалоба.

Арестовал Вас за нахождении на парковке ОМВД Приволжска.Думаю с этим вопросов нет.

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

доказательства

Конкретно Вы нарушили тем что проникли на парковку.

 территории служебных парковок.

Перейдем к разбору ваших претензий:

1)Представиться я Вам мог в голосовой чат, но так как у Вас нет видеозаписи Вашего задержания, а скрины, мне служит презумпция невиновности.

1.6. Каждому сотруднику государственной организации гарантируется презумпция невиновности.
То есть, если на сотрудника пришла жалоба с доказательствами, на которых не видно всей или полной ситуации, то сотрудника не должны наказывать.

2)Розыск Вам был выдан не нрп, а именно что ни на есть по канонам РП. В ИРЛ(Реальный Мир) сотрудники при неповиновении либо же при неимении документов у гражданина, очевидно могут либо сфотографировать человека, либо же отсканировать палец. Так или иначе при использовании одного из написанных выше способов личность гражданина будет установлена. В Вашем же случае по РП удалось установить Вашу личность путем сканирования пальца. 

Также эта отыгровка лежит в информационном разделе ОМВД по Приволжскому району.

8.3. Опознание личности гражданина с помощью отпечатка пальца. 
bind [key] down do На плече сотрудника висит папка со сканером и планшетом.
bind [key] down me достав из папки сканер с проводом, подсоединил его к планшету

bind [key] up me приложил сканер к пальцу подозреваемого и активировал поиск в базе данных МВД
bind [key] up do На экране планшета появилась информация о подозреваемом.

3)Перевода РП в свою сторону от меня не было, ведь на Вашем скине нет перчаток, следовательно если они у Вас есть на руках, Вы обязаны их отыграть, ведь я не знаю об этом.

Также чтоб у Вас не возникало вопросов предоставлю выдержку из того же информационного раздела.

Внимание! Данная отыгровка может использоваться лишь в том случае, если у человека отсутствуют перчатки. Если они в наличии (на скине или он их отыграл) - сначала снимаем перчатку, а только потом делаем этот бинд.

На этом у меня все! Если есть вопросы, задавайте, с удовольствием на них отвечу. Передаю жалобу лидеру, и СА.

Не болейте. С уважением Панчев И.В.

spacer.png

 

Цитата

13.08.2023 || Курсант, принятие на службу в звании рядового при ОМВД-П.

13.08.2023-20.08.2023 || Старший курсант, сержант полиции при ОМВД-П.

20.08.2023-25.08.2023 || Стажер ОР ППСП, старшина полиции при ОМВД-П.

25.08.2023-01.09.2023 || Младший инспектор ОР ППСП, старшина полиции при ОМВД-П.

01.09.2023-09.11.2023 || Младший инспектор ОР ППСП, старшина полиции при ОМВД-П.

09.11.2023 || Увольнение в связи с ОПСГО 5.2

***

11.11.2023 || Курсант, принятие на службу в звании рядового при ОМВД-П.

11.11.2023-23.11.2023 || Старший курсант, сержант полиции при ОМВД-П.

23.11.2023-29.11.2023 || Младший инспектор ОР ППСП, старшина полиции при ОМВД-П.

29.11.2023-10.01.2024 || Младший инспектор ОР ППСП, прапорщик полиции при ОМВД-П.

10.01.2024-11.01.2024 || Младший инспектор ОР ППСП, прапорщик полиции при ОМВД-П.

11.01.2024 || Увольнение в связи с ОПСГО 5.8

***

15.01.2024-19.01.2024 || Младший инспектор ОР ППСП, прапорщик полиции при ОМВД-П. ( Восстановление, обж до 4 дней)
19.01.2024-хх.хх.2024 || Инспектор ОР ППСП, лейтенант при ОМВД-П.

 

Изменено пользователем Ivan_Panchev
пан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Доброго времени суток, являюсь начальником по городу Приволжск. Перейдём к вашей жалобе.

 

Цитата

Данный сотрудник при задержании не представился

Сотрудник мог представиться вам в голосовой чат, ваших доказательств на этот счёт не достаточно.

 

Цитата

выдал розыск по нон рп так как я был в кепке и в маске а документов он не просил, он отыграл то что приложил мой палец к сканеру и не спросил в /do Есть ли перчатки на руках гражданина?

Розыск выдан после пробития вас по отпечаткам пальцев, на вашем скине нет перчаток на руках, соответственно не видимые предметы/вещи должны отыгрываться при РП, чего вы не сделали. Нарушений за сотрудником нет.

 

Вы проникли, за что были задержаны по статье 6.8 УК РП, статья была выдана правомерно. Передаю жалобу следящей администрации. Всего доброго!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Нарушений нет. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...