Перейти к содержанию
Renieri_Kaspiyskiy

[ГИБДД-П] Egor_Izmaylow

Рекомендуемые сообщения

Renieri_Kaspiyskiy

1. Ваш никнейм: Jesse_Kaspiyskiy
2. Никнейм сотрудника: Egor_Izmaylow
3. Суть жалобы: 4.1 ЗоП +2.1 ПДСФ х2+5.1.5 ЗоП +6.2 ВПС+возможное нарушение 5.13.7 ЗоП+нарушение субординации с гр.лицом. Ниже приведу данные пункты:

Статья 13. Использование наземного служебного транспорта

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами 1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свою должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

Статья 5. Обязанности сотрудника полиции 1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности: 5) знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции. [Устное замечание / Предупреждение / Выговор] Также пусть сотрудник предоставит доказательства того,что у него велась какая-либо погоня. Если же доказательства отсутствуют,то:

2.12 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор] Второе видео: тайм коды :02:30-до конца . Также почему сотрудник самовольно без разрешения (хоть словесного) садится в ЛТС гр.лица?
4. Доказательства: https://youtu.be/ylOBrs5heOw https://youtu.be/t_SbpKzEi9Y
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Jesse_Kaspiyskiy
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Drakonov

Наидобрейший вечерок!

Я являюсь сотрудником на кого была написана жалоба!

4.1 зоп рп - признаю вину того что не представился. (на 2-ом видео видно то что представился -

2.1 ПДСФ -не признаю вину, затем же не увидел своё нарушение.

5.1.5 зоп рп - не увидел своё нарушение, затем не вижу смысла внесение данного НПА в жалобу.

 

Статья 5. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

1) главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников; 

6.2 ВПС - https://youtu.be/B91_kf1XxVQ гражданин сказал всего доброго и уехал, после он начал мне доказывать обратное тому что он не уезжал а отьехал на пять метров.

5.13.7 зоп рп - (1-ый откат на применение СГУ (первое ДТП https://youtu.be/FEpQ3DUahHM тайм-коды:0:14 - 2:36), (2-ая ссылка на применение СГУ (второе ДТП тайм-коды:0:07 - 0:51.

5.1.5 зоп рп - я отвечу на ваш вопрос, вы мне задали я вам ответил на него (2-ая ссылка который залил жалобу, https://youtu.be/07j9WzsJWs0)

После чего я сел в ваше ЛТС дабы, съездить с вами на СТО и оплатить вам штрафы.

Но хочу заметить то что гражданин на 2-ом видео нарушил также ПДД а именно 9.1 коап рп, и я насколько будет мне известно как бы не должен был бы платить ему за ремонт, но мне для людей которые не могут себя обеспечить я оплатил.

ЖДУ ВрИо нач.ГИБДД либо же Зам.Нач.Гибдд, а после СЗФ.

Ссылки грузятся.

Так же хочу сказать ещё один фрагмент, видео выложено от 3-го лица, а не от самого водителя.

Изменено пользователем Egor Izmaylow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Drakonov

Здравствуйте! Я являюсь ВрИО Начальника ГИБДД по г.Приволжск.

По поводу первого видео:
На сотрудника будет наложено Дисциплинарное взыскание в виде Устного замечания, по факту нарушения 4.1 ЗОп РП. Также, с сотрудником будет проведена беседа по этому поводу. 
В чем заключается нарушение 5.1.5 ЗОп РП и 2.1 ПДСФ от сотрудника на данном видеоролике? 


По поводу второго видео:
Нарушены правила подачи жалоб на сотрудников гос.организаций (нарушенное правило прикреплено в спойлере).

Спойлер

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения.

Также, кратко распишите где и какие нарушения, по вашему, присутствуют со стороны сотрудника, то есть:
"Тайм-код - нарушение". Таким образом, жалоба будет разобрана быстрее.



Всего доброго! Ожидаю изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Здравствуйте! 

Сотрудник получит наказание в виде письменного предупреждения за нарушение 4.1 ЗОП РП. По факту нарушения 2.1 ПДСФ будет проведена беседа. Помимо этих наказаний игрок получит наказание по 6.2 ВПС, с последующим наказанием по 3.7 ПДСФ.

Цитата

6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.

Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение.

Второй видеоролик рассмотрен не будет, ввиду нарушений правил подачи жалоб на гос.  Вопросов более от вас не увидел, всего доброго!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...