Перейти к содержанию
Artem_Moskovski

ГУВД г. Мирный – Viktoria_Goldcherry

Рекомендуемые сообщения

Artem_Moskovski

1. Ваш никнейм: Artem_Moskovski
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Viktoria_Goldcherry
4. Суть жалобы: Доброго вечера!

1.Появилось несколько вопросов касаемо вашего форума фракции, а именно то, что в заявлениях на восстановление сотрудников у вас указано "Иметь Среднее/высшее юридическое образование", а в заявках в учебный центр только "Иметь Высшее юридическое образование". Так какое все таки надо иметь?

2.Однако есть еще один нюанс, строчка про образование: почему она фигурирует два раза в разделе на восстановление? Вначале Вы пишете, что достаточно иметь среднее, а спустя пару строк, пишете про высшее. Это как так?

3.Также вопрос, который касается раздела на восстановление: "Бывшие сотрудники Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск Главного Управления Республики Провинция имеют полное право на восстановление в должности." Так Вы лидер ГУ МВД Приволжска или все таки Мирного?

4.Почему в разделе ОСН "Гром" у Вас прописаны должности, которые не существуют со время ликвидации Управления Внутренних Войск?

Как по мне, все эти недочеты можно было исправить за 3-х недельное нахождение на посту лидера, тем более после того, как Вам на них указали в предыдущей жалобе. Прошу выдать лидеру наказание в виде "Снятие балла" за халатное отношение к форуму своей фракции.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/745150-gu-mvd-m-otdel-kadrov-vosstanovlenie-sotrudnikov/

Изменено пользователем Artem_Moskovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Доброй День!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Мирный,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Виктория Ивановна.

siVb1Ru.png
Вы уже не первый человек, который указывает на данный ошибки, Все мы люди и можем ошибаться. Огромное спасибо за внимательность. Данные ошибки в процессе исправления!

Какие ещё последуют вопросы?

Изменено пользователем Viktoria_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Доброй ночи.
Отлично, что Вы начали исправление. Но спустя какое время?
Вы сами же и сказали, что была подобная жалоба,
тогда почему Вы не исправили это сразу?
Да и тем более на посту лидера Вы не первый день и не первый раз.
Жду рассмотрения от следящего и выдачи наказания лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Доброй День!

siVb1Ru.png
С Вами я согласна, что не первый день и не первый раз, получилось так, что это затянулась по состоянию здоровью.

Поэтому только сейчас это начинается исправляться.

Будем ожидать ответа от Следящей Администрации.

Хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Добрый день.
Скорейшего Вам выздоровления!
Но Вы пишете ответы на форуме, рассматриваете заявки,
отвечаете в жалобах, так а почему нельзя исправить сразу?
А также, заметил, что Вы отредактировали уже некие темы, вопрос: почему Вы это делаете в момент, когда на Вас открыта жалоба? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Доброй День!

siVb1Ru.png
Благодарю Вас за Вашу заботу, Так же Вам очень интересно, почему же я отредактировала некие темы. 

Поскольку весь день я была занята и освободилась только к вечеру, тем самым села сразу исправлять форум, а позже мне говорят, что на меня написана жалоба, рассмотрев её и перестала изменять тему, написав своему прямому начальству и после нашей беседы поступил от моего лица следующий вопрос: "Могу ли я продолжить изменять тему", после чего от моего прямого начальства поступил ответ "Да, конечно, изменяй". Дав ответ на Вашу жалобу, я продолжила изменять. Вот и вся история. Я со своим нарушением согласна, в дальнейшем я такого не допущу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
В связи с имеющимся ошибками, и не своевременными внесениями исправлений лидеру будет выдано устное предупреждение, в следствии чего лидер теряет один балл.
Так же во время рассмотрения лидер начала исправление тем, поскольку это было моё указание.
И темы в скором времени будут исправлены.
Остались ли у вас еще вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Вопросов нет, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Решено,закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...