Перейти к содержанию
Еvgeniy_Kot

[ГУВД] Evgeniy_Stepanov

Рекомендуемые сообщения

Еvgeniy_Kot

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Kot
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Stepanov
3. Скриншот/видео от любого лица: https:// (Приказ #15669)
4. Суть жалобы: Приветствую. Не согласен с полученным наказанием. Не считаю, что опечатка в нике сотрудника такое серьезное нарушение, чтобы получать за него наказание в целом. Халатного отношения тут не вижу. Я банально выполняю сразу дофига дел сразу и допустить небольшую ошибку, которая к тому же была исправлена - не так серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Здравствуйте. 

Вы в двух приказах допустили ошибку, которая могла повлечь за собой последствия в дальнейшем. Если бы я вас не предупредил, то она не была бы исправлена. 

Ожидайте ответ ГС МВД.

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot
В 20.01.2024 в 17:41, Evgeniy_Stepanov сказал:

Вы в двух приказах допустили ошибку, которая могла повлечь за собой последствия в дальнейшем. Если бы я вас не предупредил, то она не была бы исправлена. 

 

Да ну, ничего себе. А то, что я по итогу всегда перепроверяю свои приказы через время, когда чуть-чуть становлюсь посвободнее, ну ладно.
А то, что ошибка одна и та же и вызвана банальной опечаткой - пофиг, ок.

Не считаю в данном случае выдачу замечания обоснованной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. 

 

Замечание имеет обоснование. Вы сотрудник руководящего состава и должны изначально быть внимательным при написании приказов. В дальнейшем ваши приказы могли привести бы к ошибкам в работе с данным сотрудником. 

 

Впредь будьте внимательней. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot
В 23.01.2024 в 10:04, Artemiy_Kornyakov сказал:

Вы сотрудник руководящего состава и должны изначально быть внимательным при написании приказов. В дальнейшем ваши приказы могли привести бы к ошибкам в работе с данным сотрудником. 

Я не спорю. Но это была банальная опечатка, которая в последствии была бы исправлена. При написании приказа я спешил, потому что меня ждали сотрудники в игре.
Что мешало освободить от взыскания и провести беседу насчет этого?) Или этот поступок настолько сильно испортил репутацию/работу фракции?)
Да и в целом не считаю целесообразным выдачу взыскания в данном случае, причины описал выше. Опечататься - вполне нормальная человеческая особенность, особенно после 5ти часов непрерывной работы.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Наказание полностью обоснованно. Впредь будьте внимательней, контролируйте работу и досуг, чтобы быть сосредоточенным при написании приказов. Вы сотрудник руководящего состава, поэтому таких ошибок быть не должно. Перед отправкой приказа проверяйте его. Действия лидера абсолютно корректны.

 

Жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...