Перейти к содержанию
Ricki_Koenigsegg

Maksim_Loss, Pavel_Merkulov

Рекомендуемые сообщения

Ricki_Koenigsegg

1. Ваш никнейм: Rick_Marlboro
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Loss, Pavel_Merkulov
3. Суть жалобы: Подъехал к Военной части, подбежали эти 2 человека и предупредили что начнут стрелять если не покину территорию за 15 секунд в итоге досчитал до 10 и мои слова "задолбал учите математику" и после этих слов они обиделись и начали стрелять, я уехал за ЖД пути и побежал к ним чтобы поговорить зачем и почему. В итоге они растреляли меня так что я умер, так же сломали мне машину в "полу тотал".
4. Доказательства: https://youtu.be/GFjfDehRF9Q?si=Vzx259xodnuIYIQ7
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akira_Fokin
В 20.01.2024 в 16:16, Ricki_Koenigsegg сказал:

1. Ваш никнейм: Rick_Marlboro
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Loss, Pavel_Merkulov
3. Суть жалобы: Подъехал к Военной части, подбежали эти 2 человека и предупредили что начнут стрелять если не покину территорию за 15 секунд в итоге досчитал до 10 и мои слова "задолбал учите математику" и после этих слов они обиделись и начали стрелять, я уехал за ЖД пути и побежал к ним чтобы поговорить зачем и почему. В итоге они растреляли меня так что я умер, так же сломали мне машину в "полу тотал".
4. Доказательства: https://youtu.be/GFjfDehRF9Q?si=Vzx259xodnuIYIQ7
5. Не признаю свою вину.

Здравия желаю, Лейтенант Лосс!
Перейдём к разбору вашей жалобы на моё имя.

На наши подчинения, вы не повиновались. Мы вас предупредили,что если вы не будете слушать нас, мы откроем огонь. Тем не менее, на 11 секунде отсчета, Вы начали переходить на личность. Что уже являлось причиной на открытие огня, уж тем более на прилегающей территории ВЧ.
Не испугавшись за свою жизнь, вернулись. Ваши действия непонятны.

Нарушений от себя не вижу. Передаю жалобу выше.

Изменено пользователем Maksim_Loss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kikeev

Здравия желаю, Капитан Меркулов.
Давайте перейдём к разбору вашей жалобы на моё имя.

Не вижу каких либо нарушений от себя, действовал на основании своих уставных документов.
Я имел права открыть по вам огонь.
На основании правил посещения КПП на вч.

Вы приехали на желтую зону. В Желтой зоне вы имели права находиться только по уважительной причине.
Вы могли ознакомиться с зонами вч до приезда. Ссылка:
https://forum.gtaprovince.ru/topic/755493-pravila-nahozhdeniya-kontrolno-propusknoy-punkt-i-territorii-ministerstva-oborony/

Опираясь на это, вы приехали на желтую зону, без уважительной причины.
Пункт:

- При нахождении гражданских и иных лиц на прилегающей территории ("жёлтая зона") Министерства обороны без уважительной на то причины, сотрудники Министерства обороны имеют право дать отсчет времени для того, чтобы покинуть жёлтую зону и по истечению времени или при повторном проникновении - нейтрализовать нарушителя;

Когда мы дали отчёт, от вас была фраза:
"Научись считать", это уже нарушило след.пункты:

- Не подчиняться военнослужащим при исполнении служебного долга;
- Всячески провоцировать военнослужащих;
- Оскорблять, переходить на личности, выходить за рамки морали, хамить;

Идя далее:

- За нарушение любого из вышеперечисленного пункта будут применять меры пресечения.
- Если вас просят покинуть территорию воинской части или военкомата, то это необходимо сделать моментально.

- В случае невыполнения законного требования военнослужащих - они в праве вызвать сотрудников Министерства внутренних дел, для задержания неповиновавшегося.
- Не стоит забывать, что территории Министерства обороны - особо охраняемые режимные объекты.

Хорошо,вы уехали, но, есть 1 но... Вы вернулись на место, где в вас был открыт огонь. Нарушив ВПС. А именно пункт:

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

Считаю свои действия правомерными и по уставу.
Ждите ответа от лидера и СЗФ.
Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricki_Koenigsegg

В чате видно что дали 15 секунд, в итоге на 10 секунде начали стрелять как раз тогда когда я начал уезжать, можно было и не стрелять раз начала уезжать, из за вас 50к ремонт и больница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Norberg

Здравствуйте, я Командир Воинской Части №1017. С вашей стороны видно нарушение правил нахождения на "желтой зоне" Министерства Обороны(тему можете изучить тут), вследствие чего сотрудники и открыли по вам огонь. Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Здравствуйте, сотрудники сработали верно. Вы не покинули территорию ВЧ за это были и наказаны. Изучите правила нахождения на ВЧ прежде чем туда ехать.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...