Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

McDrop

1. Ваш никнейм: Sergey_Voinov
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexsey_Mironov
4. Суть жалобы: Сотрудники УГИБДД-М включили сирену и хотели меня остановить, я остановился на красный свет в крайней правой полосе у обочины, сотрудники начали по кд кидать мне предупреждения чтобы я встал у обочины хотя по факту я стоял у обочины  и никому не помешал, двигатель был заглушен, попыток уйти не было, можно было бы подойти и сказать нормально что их не устраивает как я стою и проехать дальше, также когда вытаскивали из машины окно не было открыто, а дверь они открыли изнутри судя по отыгровке (не было того что они разбили окно). Считаю действия сотрудников не правомерными и ситуация произошла из-за личной неприязни. ЖБ на Konstantin_Mironov заливал, но Alexsey_Mironov является лидером, рассмотрев жалобу принял решение что все в порядке, но при задержании они были вместе, конечно они будут покрывать друг друга. Считаю что данную ситуацию должно рассмотреть независимое лицо и вынести вердикт.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=tP77WDJ1J8I , https://forum.gtaprovince.ru/topic/755076-gibdd-g-mirnyy-–-konstantin_mironov/#comment-5264149

Изменено пользователем McDrop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

Доброго вечера, вам дан был ответ в прошлой жалобе

Ожидаем ответа следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте. Ссылку на прошлой жалобу прикрепите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McDrop

исправил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

В данной ситуации задерживать вас было не совсем правильно, с лидером проведу работу на этот счёт, также Сотруднику будет выдано предупреждение за не верные отвгровки. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McDrop

Благодарю, единственный вопрос: из за "не совсем правильного задержания"  я просидел 2 дня без прав и мне выписали штрафов на 150 тыс, могу ли я рассчитывать на какую то компенсацию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Вас лишили прав и выписали штрафы явно по другой ситуации, за неподчинение лишения быть не должно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Нет активности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...