Перейти к содержанию
Vee_Merletto

Жалоба №59726(А)

Рекомендуемые сообщения

Vee_Merletto

1. Ваш никнейм: Vee_Clains
2. Никнейм игрока: Homer_Crown
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/98FFPOJ-ZSw
4. Суть жалобы: Офф от РП. Данный игрок решил прописать команду /logout, при посадке в автомобиль. 0:05 начало диолога, 2:48 офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homer_Revenge

Сюрприз-сюрприз, я тот самый игрок на которого написана жалоба.

 

Начнем с того что высоко образованная Vee_Clains не знает уставных документов. Ссылаясь на ориентировку хотя в какой-то момент я уже написал в нон рп чат чтобы она сослалась на 3.2 ФзОП а именно предоставление документов по первому требованию т.к. я сам работал неоднократно в гос структурах и знаю что ориентировка не является основанием для ссылки на проверку документов. Потом сотрудник не окончив РП процесс надел наручники без отыгровки. На что я не выдержал такого оскорбления в свой адрес и шока от того что сотрудники ГУВД не знают уставные документы.
 

Заключение:
Наказание понести не готов, но и хочу чтобы сотрудник получил выговор за незнание уставных документов и застегивания наручников без отыгровки
- С любовью Ваш Homer_Revenge <3


Изм: Считаю эти действия неправомерные сотрудника полиции ко мне. За решение ситуации в мою пользу щедро готов наградить администратора за здравомыслие и адекватность.

Изменено пользователем Homer_Revenge
Дополнение к жалобе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vee_Merletto

Здравия желаю!
Вы отказались показывать паспорт после объяснения почему Вы должны так сделать, по причин что на Вас пришла ориентировка (ориентировка если что может быть по рации и мы не должны Вам её показывать), после я выясняла Вашу личность и заковала в наручники так как Вы были в Федеральном розыске после последовала отыгровка их( на данный момент принято решение что мы можем не отыгрывать наручники так как это видимое действие) на видео фиксации всё видно.

3.2 - Проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если есть основания подозревать их в совершении правонарушения или преступления, а также полагать, что они или их транспорт находятся в розыске.

Прошу с начало Вас ознакомиться с правилами прежде чем в них лезть.

Изм: Действие в Вам у меня правомерные. 
С уважение Ви Клэинс)

 

Изменено пользователем Vee_Clains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homer_Revenge

Действия видимые, но отыгровка нужна в любом случае что наручники висят, сам процесс заковки как раньше не обязателен. Узнаете как раз у ГС.

Еще раз повторяю. Ориентировка без указания точной статьи уставного документа это дурость которая могла придти в голову сотрудника. Ждем ответа от администрации.

На этом жалобу можно закрыть. Не было бинда с СГУ или просьбой остановиться. Это видно выше в чате. Формально я мог сделать соответственно вынужденный выход так как погоня даже не начиналась, а я просто остановился постоять, а сотрудник просто подошел спросить что-либо.

 

Так же нарушены правила подачи жалобы, а именно "Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.", на видео наложена непонятная музыка которая не дает понять войс чат игрока который залил жалобу, то-есть потеря важных моментов. Соответственно жалоба является не годной для оценки и вынеса вердикта.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Browornerko
В 19.01.2024 в 10:07, Homer_Revenge сказал:

Действия видимые, но отыгровка нужна в любом случае что наручники висят, сам процесс заковки как раньше не обязателен. Узнаете как раз у ГС.

Еще раз повторяю. Ориентировка без указания точной статьи уставного документа это дурость которая могла придти в голову сотрудника. Ждем ответа от администрации.

На этом жалобу можно закрыть. Не было бинда с СГУ или просьбой остановиться. Это видно выше в чате. Формально я мог сделать соответственно вынужденный выход так как погоня даже не начиналась, а я просто остановился постоять, а сотрудник просто подошел спросить что-либо.

 

Так же нарушены правила подачи жалобы, а именно "Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.", на видео наложена непонятная музыка которая не дает понять войс чат игрока который залил жалобу, то-есть потеря важных моментов. Соответственно жалоба является не годной для оценки и вынеса вердикта.

 

 

Отыгровка на наручники не нужна,гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vee_Merletto

Гражданин жалоба не Ваша, а моя
И на видео чётко видно в чате начало диалога и как вы решили покинуть сервер
Ещё какие-нибудь вопросы имеются?

Изменено пользователем Vee_Clains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homer_Revenge

Получите штрафные баллы за то что влазишь в чужую жалобу, это во-первых. Во-вторых, отыгровка наручников на поясе требуется. Не плачь сильно и не защищай свою подругу. 
С любовью Гомер Ревенж <3

 

В 19.01.2024 в 17:07, Artem_Browornerko сказал:

Отыгровка на наручники не нужна,гений

 

 

В 19.01.2024 в 17:58, Vee_Clains сказал:

Гражданин жалоба не Ваша, а моя
И на видео чётко видно в чате начало диалога и как вы решили покинуть сервер
Ещё какие-нибудь вопросы имеются?

В жалобе видно четкие нарушения. Опираясь на них хочу вынести себе невиновность в ситуации в связи с грубыми нарушениями в работе. Плакать поэтому не нужно. Наш диалог до прихода администраторов окончен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vee_Merletto

Хамить мне не обязательно
И отыгровка официально не нужна

Невиновность вы уже себе не вынесите так как решили покинуть сервер когда уже были закованы в наручники( если что отыгровка в чате была очки протри гений)

С уважением Ви Клэинс)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homer_Revenge
В 19.01.2024 в 18:50, Vee_Clains сказал:

Хамить мне не обязательно
И отыгровка официально не нужна

Невиновность вы уже себе не вынесите так как решили покинуть сервер когда уже были закованы в наручники( если что отыгровка в чате была очки протри гений)

С уважением Ви Клэинс)

 

Вы видимо не понимаете что я скзал тебе выше: "Наш диалог до прихода администраторов окончен".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Игрок будет наказан согласно 6.14 ВПС:

Цитата

6.14 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Двукратное и многоразовое покидание сервера по "техническим" причинам расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...