Перейти к содержанию
ᴠᴀᴅɪᴍ ᴡᴀɢɴᴇʀ

dell

Рекомендуемые сообщения

ᴠᴀᴅɪᴍ ᴡᴀɢɴᴇʀ

dell

Изменено пользователем ᴠᴀᴅɪᴍ ᴡᴀɢɴᴇʀ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride

Доброго времени суток!
Заместитель Начальника Мирнинского филиала ГИБДД — Прайд Э.В.

siVb1Ru.png

Ответить касательно ситуации мне кроме нецензурной брани нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

На связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

 


 

Ожидайте, обсуждаю эту ситуацию с вышестоящими, так как возможно это заявление было одобрено модерацией форума слишком поздно.

 


        

        Ожидайте.

Изменено пользователем Jon_Diskaveri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠᴀᴅɪᴍ ᴡᴀɢɴᴇʀ

Я сам мониторил это заявление с самой публикации, оно не могло быть одобрено слишком поздно. Это ошибка вашего зама и я прошу наказать его за это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride

Вновь доброго времени суток!
Заместитель Начальника Мирнинского филиала ГИБДД — Прайд Э.В.

siVb1Ru.png

Не стоит вводить в заблуждение следящую администрацию. Явно я не мог пропустить заявление, потому что оно шло следом после моего сообщения. И я явно не старый дурак, который пропустил бы это заявление. Вы на меня обиделись как ребёнок за то, что я отклоняю Ваши заявления, хотя Вы сами криво их заполняете. Учтите то, что Вы очень зря пытаетесь восстановится в филиал. И это уж не моя проблема, и тем более не лидера, то что модерация форума слишком долго проверяет публикации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠᴀᴅɪᴍ ᴡᴀɢɴᴇʀ

В заблуждение следящую администрацию я не ввожу, так как я сам помогал заполнять это заявление по дс, и видел его сразу же после публикации. 

 

А с отказом моих трёх последних заявлений я полностью не согласен. 

 

В первом согласен, я накосячил. 

 

Во втором тоже я, но вы бы могли хотя бы правильно назвать мою ошибку. Я ошибся в дате заявления, а вы пишете мне "ксерокопии паспорта недействительны". Ксерокии паспорта - это сам паспорт. Почему я сам должен гадать где я ошибся? 

 

В третьем заявлении вы пишите "Предоставьте в доказательства трудовую книжку", но посмотрев на заявления, которые вы одобряли я ни в одном не увидел трудовую книжку в доказательствах. 

 

В четвёртом заявлении вы пишите якобы у меня просрочены ксерокопии документов, насколько мне известно, просроченными они считаются после 24 часов после публикации. Опубликовал я их в 12 дня, а заявление было написано в 8 утра следующего дня, прошло 20 часов, просрочки я не вижу. 

 

В пятом заявлении все идеально, а вы пишите "на рассмотрении". Я вообще впервые вижу, чтобы такое писали в заявлениях на восстановление. Что там рассматривать? Если всё правильно, будьте любезны, примите во фракцию. 

 

Мне кажется, вы просто не хотите принимать меня во фракцию и уже не знаете к чему придраться. 

Изменено пользователем ᴠᴀᴅɪᴍ ᴡᴀɢɴᴇʀ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride

Свои заговоры мирового уровня против Вас по поводу того, что я не хочу принимать Вас во фракцию, при этом абсолютно Вас не зная, будете рассказывать специалистам, которые базируются на подобных проблемах.
Если Вы хотите разобрать отказы Ваших заявлений — я отказываюсь Вам что-либо говорить на этот счёт, могу пожелать лишь удачи и перестать вести себя как быдло, когда нет старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

На связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

 


 

Жалоба удалена.

 


        

        Передано И.О. следящему за ГИБДД г. Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Жалоба удалена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...