Перейти к содержанию
Extazyykk

Жалоба на Daniil_Osintsev

Рекомендуемые сообщения

Extazyykk

1. Ваш ник: Ivan_Smoilov
2. Ник сотрудника: Daniil_Osintsev
3. Суть жалобы: Опасное вождение от сотрудника ГИБДД без мигалок, видимо было скучно, а нас, простых работяг за такое прав лишают( Статья 17.2. Опасное вождение (см. 2.4 ПДД). Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. Статья 8.1. Начало движения, перестроение, поворот (разворот) и остановка без использования сигнала световыми указателями поворота соответствующего направления (см. 9.1 ПДД). Предупреждение или штраф - 5.000 рублей. Все это КоАП РП. ВК для связи со мной (для сотрудника) - https://vk.com/nuuyaaaaa
4. Доказательства: https://youtu.be/_EkEiJxytLc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Flance

Здравия желаю, я являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба, на данный момент нахожусь на должности Заместитель Начальника Общего Батальона ГИБДД в звании Майор инспекции.

Перейдём к вашей жалобе. Сразу же спешу Вас огорчить, проблесковые маячки были включены, да и подобная езда была обусловлена СГУ, которым воспользовались для Вашей же остановки.

У меня всё, всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extazyykk

Каким СГУ? СГУ было с мотобата, а вы просто, еще до момента подачи мне преда от сотрудника выехали в дрифте из за поворота, после чего сделали разворот так же без включенного СГУ и после этого уже перекрыли мне сзади путь. В случае не согласия, прошу предоставить запись данного момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Приветствую, меня зовут Семён Виннерс.

Я являюсь ВрИО Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы.

Спойлер

Опасное вождение от сотрудника ГИБДД без мигалок

Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение 3.1 ПдГС

Расшифровка пункта 3.1 ПдГС:

Спойлер

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]


Передано Лидеру.

Изменено пользователем Semen_Winners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Здравия желаю!
На связи лидер ГИБДД по г. Приволжск, Джессика Осинцева.

 

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы. Согласно 3.1 ПДД сотрудник имеет право отступать от ПДД с включенными проблесковыми маячками. У сотрудника они были включены. Касательно его маневра - он услышал что его коллега включил СГУ и начал преследовать вас. Сотрудник решил что началась погоня и выехал на помощь коллеге, что и видно на вашей записи, когда он подъехал к вам. Нарушений со стороны сотрудника нет. Хотите также получать преимущество на дорогах при выполнении должностных обязанностей? Вступайте в ряды ГИБДД. Вопросы остались?

 

Расшифровка пункта:

Спойлер

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения.

 

Изменено пользователем Jessica_Osintseva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.

После ответа лидера, остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...