Перейти к содержанию
nursultan_bambekov

ГУВД г. Приволжск – Gregory_Shelby

Рекомендуемые сообщения

nursultan_bambekov

1. Ваш никнейм: Tour_DeFrance
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Gregory_Shelby
4. Суть жалобы: 1. Флуд откатами (https://imgur.com/a/DY6iXQs)
2. Хочу увидеть док-ва нарушения (https://imgur.com/a/9fESRJe)
3. Во время составления протокола залез на крышу, что является нарушением УК РП. (https://imgur.com/a/h1BoFcz)
4. Почему сотрудник не показал нашивку и разговаривал со мной через закрытое окно? (https://youtu.be/KxLGe4WcY1o)
5. Нарушение ПДД, проезд на запрещающий сигнал светофора. (https://youtu.be/QCdddXTnqoc)
6. Сотрудник изъявил личную неприязнь к задержанному (https://youtu.be/qMrD0TSQ4b8)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/9fESRJe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Здравствуйте , много уважаемый водитель. Меня зовут Жорж.

1.Из-за того , что я счастливый обладатель механики , клавиши прожимаются очень легко , из-за этого получаются такие казусы, к тому же это не флуд, тем более так более понятно , что я хочу откатить действие.

2.Увидите

3. Вау , только проблема в том , что прыжок у меня на клавишу shift, и из-за того , что у меня слетели дрова, мне пришлось фоткать с помощью  комбинации клавиш shift+win+s. Из-за этого и случился прыжок к тому же это не является нарушением.

4. Круто , только звука микрофона нет, а значит могу не отвечать.

5. Аналогичная ситуация отсутствует звук микрофона.

6. Дино Невскому привет. Прочитайте пункт 2.8 ОСН .

И к чему тут личная неприязнь, я слишком хорошо вас знаю, и вы не особо то уважительно со мной общались .

Поэтому тут были все основания общаться  с вами так

 

spacer.png

Изменено пользователем SUPER GREGORY BOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nursultan_bambekov

Жду ответа лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск,

Генерал-лейтенант полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png
1. Три отката не являются флудом; для флуда требуется четыре или пять и более откатов.

2. В нижней части предоставленных вами доказательств вы сами подтвердили нарушение.

Ваш розыск был четыре звезды, что соответствует федеральному розыску.

Кроме того, вы начали погоню от сотрудника ОСН, что нарушает статью 5.8 Уголовного кодекса Республики Провинция.

3. Относительно закрытого окна и отсутствия нашивки трудно судить, поскольку на записи отсутствует звук вашего микрофона.

Пожалуйста, предоставьте запись с аудио.

4. Касательно момента стрельбы, видно, как вы попытались уехать от сотрудника и, объезжая слева, приблизились к нему.

Это создало угрозу для жизни сотрудника ОСН.

5. Проезда на желтый сигнал светофора. В связи с этим инцидентом будет проведена строгая беседа с сотрудником.

6. Относительно личной неприязни, на вашей записи неясно, на что именно указывает сотрудник, говоря "тем более с вами".

Это может быть воспринято как возможное обращение с особо опасным преступником.

Вопросы еще имеются?

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nursultan_bambekov

1. Я уже вижу, что лидер некомпетентен и не знает ВПС, уважаемый ознакомьтесь с 5.1.5 ВПС и подумайте ещё раз
2. Он не знает точно нахожусь я в розыске или нет, к чему вы это написали? Погоня это игнорирование требований. Я остановился сотрудник не показал нашивку, я уже понял, что говорить не о чем с ним и поехал
3. Трудно судить? Он ко мне обратился непоказав нашивку мне, зачем микрофон мой, если все нарушения видны.
4. Создало угрозу какую? Я просто проехал рядом, вопрос тот же почему он открыл огонь по мне?
5. Я считаю беседы недостаточно, выдавайте ему штраф за нарушение КоАП, а далее наказание как сотруднику

Не увидел ваших комментариев касательно прыжков на патрульный автомобиль вовремя составления протокола, то бишь как он с этой планшеткой, копией запрыгнул на машину нарушив УК РП (порча, хулиганство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

siVb1Ru.png

1. Подчеркиваю еще раз, что три отката не считаются флудом, для флуда требуется четыре или пять и более откатов.

2. В сути вашей жалобы вы выразили желание увидеть доказательства своего нарушения, но на самом деле они уже предоставлены были вами.

3. Необходима запись с микрофона, так как вы утверждаете, что окно было закрыто. Важно учесть, что в момент остановки мог вестись диалог с сотрудником, и он мог подумать, что окно открыто. Поэтому требуется запись c аудио.

4. Объезд слева создал реальную угрозу жизни, поскольку в подобной ситуации в реальной жизни сотрудник мог бы

быть задет правой стороной вашего автомобиля и упасть на землю.

5. Сотруднику будет выписан штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора, а также проведена строгая беседа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nursultan_bambekov

1. Я вас тыкнул носом в пункт ВПСа, ну раз это не флуд не проблема, составим жалобу на ваше имя по этому поводу
2. Окей

3. Если был диалог с сотрудником, пускай он покажет опровержение с кем он ввел диалог, а я лично вижу что он подошел к моей машине и начал разговаривать, не показав нашивку

4. Причем здесь реальная жизнь? В реальной жизни мимо проезжают тоже огонь на поражение открывают? Я проехал мимо него не нанеся ему урона, причина по которой открыли огонь?
5. Жду док-ов выписанного штрафа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

siVb1Ru.png
1. Если вы не согласны с моим решением, имеете право подать жалобу на меня.

2. Предоставленная вами доказательственная база должна быть полной, включая звуковую запись с обеих сторон.

3. Объезжая слева, вы создали опасную ситуацию для жизни сотрудника Специального отдела быстрого реагирования.

4. Ожидайте предоставления доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png
Насчет проезда на запрещающий сигнал светофора. 

Не было нарушения проезда на запрещающий сигнал светофора, так как водитель не смог остановиться, не

прибегая к экстренному торможению автомобилем, что соответствует правилам дорожного движения Республики Провинция, а именно 6.1.

Спойлер

6.1. Круглые сигналы светофора имеют следующие значения:
ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ  разрешает движение;
ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ  предупреждает о предстоящей смене сигналов, запрещает движение, кроме случаев, когда водитель не может остановиться, не прибегая к экстренному торможению;
ЖЕЛТЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ  разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности;
КРАСНЫЙ СИГНАЛ, в том числе мигающий, запрещает движение.

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nursultan_bambekov

1. Конечно составлю
2. Тут нарушения на лицо он обратился и не показал нашивку
3. Какую опасную ситуацию? То есть все кто мимо него проезжают - рискуют получить несколько пуль с пистолета в корпус авто?
4. Он мог остановиться не применяя экстренного торможения, как только светофор прогрузился он уже светил желтым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

Мусолить одну и туже тему не вижу смысла. Ранее пояснения и ответы все были даны.

Если не согласны с моим вердиктом, то пишите жалобу на моё имя. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...