Перейти к содержанию
Daniil Sharov

Жалоба на OFFROAD CLUB

Рекомендуемые сообщения

Daniil Sharov

1. Ваш никнейм: Daniil_Sharov

2. Название организации: OFFROAD CLUB

3. Суть жалобы: 2.9 УЧО - неадекватный ответ комментатору в официальной группе клуба (Неуважение, оскорбление другого клуба, коем участником я являюсь). 2.10 УЧО - неверные отыгровки со стороны лидера и участников (Согласно ВПС и мануалу РП)
 

2.9 Руководитель обязан проявлять высший уровень адекватности. [Предупреждение / Выговор]

Помните, что Вы являетесь «лицом» организации.

 

2.10 Руководитель обязан полностью понимать механизм RolePlay и обладать навыками обучения своих сотрудников тонкостям игры на RP сервере. [Предупреждение]

 

4. Доказательства: *Клик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandra_Sever

Здравствуйте, на связи основатель и директор OFFROAD CLUB
Спасибо, что следите за нашей активностью группы и поднимаете общие охваты. 

1) В своем ответе не увидела достаточного основания для нарушения пункта 2.9, а именно, оскорблений личности за гранью морали, разжигание ненависти и вражды, или оскорбление какой-либо конкретной организации, в том числе мата. Ответ был дан в такой форме на негативно-провокационный комментарий заранее враждебно настроенного человека, на что есть все доказательства (предоставлю по требованию администрации) 

2) Неверных отыгровок во вложениях жалобы насчитано 5 из 29. 
Количество ошибочных отыгровок лидера клуба: 1.
Всего строчек с отыгровками на данном мероприятии: 130+. док-ва.
Если бы количество неверных отыгровок в жалобе превышало половину, отсутствовал бы сценарий и логическая цепочка мероприятия как такового, то жалоба была бы обоснована отсутствием нужных знаний лидера в RP. Достаточных основний для нарушения пункта 2.10 нет.

 


Будьте благодарны, что есть организации готовые проводить и приобщать участников к RP на нашем сервере.
Передаю тему администрации.




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

1) Неадекватный ответ с не малой долей агрессии на лицо. В УЧО не сказано ни слова, о том что наказание будет выдано только, если присутствует оскорбление за гранью морали и тд. Вы лицо организации, которое позволяет себе общаться в подобной форме с обыкновенным игроком, который высказал свое мнение под постом. У всех свои взгляды на те или иные мероприятия. Учитесь принимать чужое мнение и критику. Своим же ответом Вы нарушили пункт 2.9 УЧО, а так же потеряли долю уважения к Вам и к вашему клубу в целом. (И да, к чему была фраза "агрессор театрального хрустобалета", если Вы не проявляли агрессию в сторону другого клуба?)

2) Перечитываем пункт 2.10 УЧО, Вы обязаны досконально знать термины и механизмы РП, а так же, обучать всех участников клуба. Вы позволили себе опубликовать в официальную группу клуба скриншоты, где можно заметить неверные отыгровки как от лидера, так и от участников. Данными действиями Вы позорите свой статус официального клуба. Так же, в пункте указано, что Вы обязаны обучать участников клуба РП терминам и механикам. Вы подтвердили факт того, что за участниками присутствуют нарушения, вопрос, провели ли Вы с ними беседу по данному поводу и обучили ли их? Если да, прошу предоставить доказательства ниже, дабы следящая администрация могла ознакомиться с ними. Будут учтены только те ситуации, которые были до момента публикации моего ответа. 

Изменено пользователем Daniil Sharov
<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Здравствуйте.
Напомню директору о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandra_Sever

Еще раз напоминаю о том, что пункт 2.9 про понятие адекватности в первую очередь, а адекватность с моей стороны нарушена не была, ее грань вообще не регламентируется, в этом случае был просто дан ответ, не на критику, а на косвенный оск. Нет весомых оснований, как и нет прямых оскорблений какой-либо ЧО.

 

Возражения по пункту 2.10 УЧО из-за 1 не верно отыгранной строчки лидера за все мероприятие, не считаю что основательны для того чтобы предъявить, что я полностью не понимаю механизм RolePlay и не обладаю навыками обучения своих сотрудников тонкостям игры на RP сервере. (Как в пункте)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Вы лицо организации. Своим же ответом Вы показали свою неадекватность, используя грубый лексикон и завуалированные оскорбления. Как Вы объясните фразу "Агрессор театрального хрустобалета"? Задаю Вам этот вопрос уже во второй раз. 

Вы допустили ошибку в RP отыгровках и выложили ее в оф. группу клуба, это грубое нарушение. Не забываем, Вы обязаны ПОЛНОСТЬЮ понимать RP механику, если Вы допустили ошибку, это подтверждение того что Вы не досконально знаете RP механику и ее отыгровки. Так же, согласно пункту 2.10 УЧО Вы обязаны обучать участников клуба. На первый мой вопрос Вы ответа не дали, повторю его еще раз, Вы провели беседу с участниками допустившие ошибку? Вы обучили их? По прежнему ожидаю доказательств в данной теме, дабы администрация могла в этом удостоверится. Если нет, то наблюдаю за Вами двойное нарушение пункта 2.10 УЧО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Здравствуйте.
За директором наблюдаю неуважительное общение в комментариях в официальной группе организации, поэтому поводу с директором организации будет проведена строгая беседа.
По поводу неверных отыгровок, они действительно там присутствуют, но на Ваших доказательствах отсутствует /timestamp, поэтому эти доказательства к рассмотрению не принадлежат. Данные скриншоты с неверными отыгровками действительно опубликованы в группе организации, с директором так же будет проведена беседа поэтому поводу.
Так же уточню у директора, проводилась ли беседа над ошибками после проведенного мероприятия.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Приветствую.

Данные скриншоты находились в официальной группе клуба, Вы обязаны принять их во внимание. 

Вопрос, не слишком ли много бесед? За лидером присутствует 3 нарушения пунктов УЧО, как минимум, она должна получить выговор. Так же, хочу своими глазами увидеть доказательства того, что лидер провела работу над ошибками с составом. Важное уточнение, работа над ошибками должна была быть проведена до моей жалобы, т.к. нарушение было зафиксировано форумной темой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Здравствуйте.
Уточнил у директора Ваш вопрос. Беседа после мероприятия проходила, где были учтены все ошибки сотрудников. Сама беседа происходила в Discord'e,  фиксировать подобные беседы по уставной документации не требуется, поэтому доказательств нет.
Для первого нарушения допустимо проводить беседу. Так как наказания выдаются постепенно.
Какие еще два нарушения присутствуют у директора? Напишите пожалуйста нарушенные пункты УЧО.
Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Мы не можем верить директору на слово. Доказательств проведенной беседы не поступило. Так же, в случае подтверждения обмана, директорша должна получить наказание за введение администрации в заблуждение и обман. 

Опять же, она дважды нарушила пункт 2.10 УЧО. Неверные отыгровки со стороны лидера и со стороны состава. Как я говорил выше, каких либо доказательств беседы не поступило. (Как минимум, людей в дискорде надо собрать, если бы разговор проводился, директор писала бы им в ЛС ВК, дабы собрать всех на разговор. 2 предупреждения последуют за собой выговор. Так же, еще одно предупреждение за неадекватное поведение и ответ в комментариях. Выговор + Предупреждение много о чем говорит. 

Ожидаю Вашего ответа и справедливого наказания. 

Мы не можем верить директору на слово. Доказательств проведенной беседы не поступило. Так же, в случае подтверждения обмана, директорша должна получить наказание за введение администрации в заблуждение и обман. 

Опять же, она дважды нарушила пункт 2.10 УЧО. Неверные отыгровки со стороны лидера и со стороны состава. Как я говорил выше, каких либо доказательств беседы не поступило. (Как минимум, людей в дискорде надо собрать, если бы разговор проводился, директор писала бы им в ЛС ВК, дабы собрать всех на разговор. 2 предупреждения последуют за собой выговор. Так же, еще одно предупреждение за неадекватное поведение и ответ в комментариях. Выговор + Предупреждение много о чем говорит. 

Ожидаю Вашего ответа и справедливого наказания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Повторюсь, обязательств о фиксации подобных бесед - нет. Поэтому запросить доказательства беседы не могу.
Наказать директора за неверные отыгровки нельзя, так как на всех скриншотах отсутствует /timestamp.
В итоге за директором присутствует одно нарушение, а именно нарушение пункта 2.9 УЧО.
С директором будет проведена строгая беседа. За повторное нарушение организация уже будет нести письменное наказание.
Если не согласны с моим вердиктом, можете написать жалобу на моё имя.
Закрыто.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...