Перейти к содержанию
Kaim_Hill

[ГИБДД-М] Nikita_Pelengator

Рекомендуемые сообщения

Kaim_Hill

1. Ваш никнейм: Kaim_Hill
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Pelengator
3. Суть жалобы: У меня было 20к штрафов, мне не хватало 10 тысяч чтобы оплатить их. Пошел работать таксистом. Взял заказ,забрал пассажира. До места высадки пассажира оставалось чуть-чуть, но вдруг сзади меня едет сотрудник ГИБДД и просит остановится. Я останавливаюсь, инпектор попросил моё ВУ, пробил по базе штрафов. Выписал штраф за неуплату штрафов в размере 30к ( с этим я согласен ). Я подписал протокол и поехал дальше. Проехал буквально метр-два (прошло 18 секунд) и вдруг, меня опять просит остановится данный сотрудник и говорит: -почему вы ездите с неоплаченными штрафами Я ему отвечаю: -так вы только что меня остановили, мне нужно проехать до банка,чтобы оплатить штрафы После чего, инспектор просит моё ВУ, в чём я ему любезно отказываю.Так как, я знал, что прав. Ведь сотрудник ГИБДД не может останавливать НАСТОЛЬКО часто. Сотрудник выписывает мне штраф в размере 50к и забирает ВУ. За что штраф я так и не понял. Вот какая была статья: Вы нарушили ПДД: 17.5 КоАП РП. Сумма штрафа: 50000 руб. (объявил Nikita_Pelengator) Суть моей притензии: почему сотрудник остановил меня через 18 секунд после своей же остановки?... Возможно, это только начинающий сотрудник ГИБДД, который плохо ознакомился с правилами. Есть скажем так, "обрывок" видеодоказательства, но даже на нём, сотрудник не отрицает свою неправоту по отношении ко мне! Видео можно смотреть до 3:04. И есть log файл, но так как вы не принимаете лог файлы, можно сказать, что доказательств больше нет.... Мне будет очень жаль, если данного "сотрудника" не накажут, так как я работаю не для того, чтобы оплачивать штрафы бестолкового инспектора, который сам не знает что делает.
4. Доказательства: https://youtu.be/cL7BeZtX2-Y
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

Доброго времени суток! На связи Начальник ГИБДД по городу Мирный!
Напишите жалобу по форме;
Нарушения сотрудника(с чем не согласны) - ссылка на док-ва
Меняйте, всего доброго.
Приложите док-ва от своего лица. Либо жалоба будет закрыта.

 

Изменено пользователем Daniel Korneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaim_Hill

Здравствуйте. Я считаю, что жалобу написал по форме. Притензию к сотруднику я указал. Видеофиксацию указал. Больше мне нечего добавить!

Изменено пользователем Kaim_Hill
изменил ошибку в тексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

И снова здравствуйте! Вам было сказано что изменить.
У вас нарушение правил подачи жалобы.

Цитата

> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Здравствуйте. 
Нарушены правила подачи жалоб:

Цитата

> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...