Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1243fd

1. Ваш никнейм: Nestor_Cross
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Gregory_Shelby
4. Суть жалобы: Была за мной погоня данный сотрудник начал расстрел моего авто на зеленый пред после этого кинул красный пред не переставая расстрел ТАЙМ КОД 0:22-0:27
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Yw7MKNzOgmg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск,

Генерал-лейтенант полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Изучив предоставленную запись, на основании каких фактов вы считаете, что именно данный сотрудник открыл огонь?

На видео видно, что было дано предупреждение, но неясно, кто именно совершил выстрел.

Если у вас есть дополнительные доказательства, пожалуйста, предоставьте их для более точного рассмотрения жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1243fd

Вот видео от его лица. Но перед тем, как отправить жб на форум, он обрезал этот момент. 

 

Изменено пользователем 1243fd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Ну здравствуйте, это Жорж.

1. Моя запись не может идти как док-во нарушения .

2. Вы летали по городу как бешеный , это и была одна из причин расстрела .

3. У вас же видно , что сотрудник ГИБДД кинул зелёный пред по ошибке , а потом уже я кинул свой красный .

4. Да именно красный , так как погоня длилась уже больше 1.5 минуты , что означало расстрел , да и других причин хватало , например ваше филигранное вождение на внедорожник по встречке . 

5. Как и сказал лидер на ваших док-вах не понятно, кто стрелял. Предоставьте более нормальную запись .

6.Так же на моей записи которую вы предоставили, прекрасно видно, что перед расстрелом красным пред уже был. Ну и видно, как вы прекрасно дергаете, но это ваше дело ,дергайте дальше , но уже в бане .

7 А ну и да на вашей записи я не услышал звук вашего микрофона . Предоставьте запись со звуком вашего микрофона. В ином случае жб не будет разбираться, согласно правил подачи жалоб .

Всего вам доброго, будьте здоровы и не кашляйте !

Изменено пользователем SUPER GREGORY BOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1243fd

1. Запись есть в открытом доступе. 
2. Вы катались за мной в 3-4 машины около часа (спекая меня по звездам, которые вы на меня повесили 2 звезды как? Документы, удостоверяющие мою личность, я не показывал). 
3. На этой ошибке и на писана жалоба. 
4. Да, по встречке. Я стоял на ленте около ГУВД. Вы пронеслись, а после развернулись и начали ехать за мной. По вашему я должен был остановиться, имея при себе уголовный розыск. 
5. Это уже вопрос к вам. Зачем вы побоялись и обрезали док-ва? 
6. Если вы внимательно посмотрите, вы увидите, как вы начали стрелять на зеленый пред, а после увидев ошибку, вы кинули красный пред. При этом вы стреляли даже сами не увидели. Эхх. и то, что я офнулся. Вы принципиально за мной катались, дабы посадить меня и лишить прав на 4 года по выписывать много штарафов. А зачем Я лучше посижу, мне не сложно. 
7. В данной записи есть звук И это не означает, что я должен что то говорить.

Изменено пользователем 1243fd
корр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

1. Это прекрасно, только она от 3 лица ,а тоесть нарушает правило подачи жб , да и на той записи нет моих нарушений.

2. Предоставьте запись выдачи розыска , я тоже могу ,много что говорить без доказательств.

3. Рад за вас , но я то все сделал правильно, если это не так то докажите.

4. Да должны были , при условии, что когда мы начали погоню у вас его не было :).

5. Я побоялся ? Молодой человек я никого не боюсь. Просто в жалобах на гражданских нужны короткие записи где все коротко и ясно .

Свои доводы оставьте Анатолию .

6. Круто . А вы знали что на момент этого вам уже был выдан красный пред , а погоня длилась уже около 3 минут . Я мог, как бы и пред не кидать.

7. Звук микрофона отсутствует, а значит нарушает правила подачи жалоб , но так как жб пустышка то ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1243fd

1. Ваш Генерал попросил доп. док-ва. Я скинул ссылку, а в жалобе указанно все верно. 
2. Видео. 
3. Это уже решит генерал, как поступать. А не вы, увы. 
4. Угу. Только я от вас уехал. После вы позвали подмогу, потому что сами не можете решить. И когда вы начали погоню в 25 раз, розыск был. 
5. Угу, только от 1 минуты, а не от 16 секунд. И причем здесь Толя и к чему вы его приписываете, я не знаю. 
6. Да, да, конечно. Когда вы были у Водоканала, я от вас уехал и катался по городу, и поехал, покатался. И после за мной погони не было, и после вы нарисовались. 
7. Хорошо. Думайте так, как считаете нужным.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Круто вы заправляетесь , а к чему это видео?

Я не вижу логической связи на ваших док-вах.

Если меня попросят то скину доки вашего розыска.

Надеюсь с вами больше общаться  не придется .

Удачи!

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

Потребуется запись от сотрудника, для полного рассмотрения ситуации по жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Здравствуйте , много уважаемый.

На данной записи видно, что красный пред вам был выдан задолго до ситуации в городе .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

На записи с сотрудником видно, что вам было выдано красное предупреждение за 4 минуты

до повторного красного предупреждения, запечатленных на ваших предоставленных доказательствах.

Учитывая, что вам уже было выдано красное предупреждение ранее, погоня не была завершена, а продолжалась.

В такой ситуации сотрудник имел право применить табельное оружие.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

Нету активности. Жалоба закрыта.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...