Перейти к содержанию
Vladislav_Peterimov

ГУВД г. Мирный – Viktoria_Goldcherry

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Peterimov

1. Ваш никнейм: Viktoria_Martinez
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Viktoria_Goldcherry
4. Суть жалобы: Уже третье сутки жду видеофиксацию от сотрудника. Не могу дождаться. Не понимаю, зачем тянут жалобу. Блат?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/752261-guvd-g-mirnyy-–-kaiman_price/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте. на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Доброй День!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Мирный,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Виктория Ивановна.

siVb1Ru.png
Уважаемый, началась учёба и полно других дел, что может затянуть любую жалобу. А так же я консультировалась на счёт Ваших доказательств со Следящей администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Как вы закрыли жалобу, если от наших и от вашего ответа не прошло 24 часа?

Позже скину еще некоторые вопросы. По Кайману Прайсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Какие именно лидер получит штрафные санкции? и Да, у меня там были еще вопросы по Кайману Прайсу. Их сюда скидывать или новую жалобу делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Xaus

Здравствуйте, жалоба переедена мне, так как, в прошлой жалобе в каких-то моментах я принимал решение.
По поводу закрытия жалобы, мои слова были неправильно поняты и лидер закрыл жалобу, по сути по моему ответу. Поэтому, я несу наказание в прошлой закрытой жалобе.
Попрошу задать вопросы к Кайману Прайсу сюда, не вижу смысла создавать новую жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Хотелось бы спросить нынче за канон Рп, которым Невский так дорожит, хотя сам ничего не зная, видать. Рассудите нас по этому откату. Самое главное - мне не дали слезть с крыши, а сразу же задержали. А я, так скажем, не хочу в бан за ПГ на 1 день.

https://youtu.be/kmkUBg9VEg0

Идём дальше. Как сотрудник меня посадил не в машине. Если даже система так не дает сделать по сути.

https://youtu.be/by3pcaj07J0

И почему нынче сотрудники так общаются? Хотя, если даже по регламенту ОСН он так себя не позволяет ввести, если в его сторону ничего такого не говорили.

Обратимся к регламенту ОСН 2.8

https://youtu.be/Wln4yGtBsCQ

https://youtu.be/BQa3Em3Fp88

Жду ответы от Следящего, а не от Лидера. Все равно вам помогут в ответе. Смысл тогда.

И я считаю то, что если Лидер не знает то, что закрывать жалобу за активность надо после 24 часов, как прошел мой ответ. Так что это не освобождает от ответственности.

Изменено пользователем Vladislav_Peterimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Xaus

Пойдём по пунктам:
1)Сотрудники отыграли то ,как взяли на руки и спустили на землю. Не самым лучшим образом, но всё же. Задержали вас сразу потому что по вашим доказательствам вам говорили уйти с крыши, но вы не слушали и остались на ней. А чтобы избежать вашего побега и дополнительной погони, задержали сразу на крыше.
2)Не вижу тут какого-либо нарушения\багоюза, по отыгровкам вас посадили в машину, то, что сотрудник открыл дверь, в этот момент он посадил вас командой.
3)Не вижу тут особо нарушений, по регламенту как вы и сказали ОСН 2.8:
 

Цитата

2.8 - Сотрудник  ОСН имеет право неуважительно обращаться с задержанным упуская рамки общественных отношений в пределах разумного в области Психо-эмоционального давления на задержанного.


По поводу доказательств, у вас на скриншотах видно то, как вас просили уйти с крыши, через время (на видео) вы уже в наручниках так же на крыше, следственно, вы  не спустились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Ну продолжим тут, девушка, напомню я Kaiman Price.

 

1. На ваших же док-ах видно пред в чате, за игнорирование которого вы были задержаны. Следящий нормальный ответ вполне дал, вопросов остаться не должно. Попрошу заметить, что до этого эта мадам присылала обрубки скринами, хотя были все док-ва, которые у нее пытались запросить

2. Очевидно прописал команду, глупый какой-то вопрос с вашей стороны

3. Ну это вообще смех со стороны женщины 2.8 - разрешает мне неув. общаться с задержанными смотрите пункты пожалуйста. За что пред дают тоже понять не могу. 

3.1 Первое видео предоставленное Викторией, в котором она промычала в чат, я задал вопрос она корова или кого из себя представляет? Поскольку мычит корова

3.2 Перешел на "ты" - о ужас, обратимся к 2.8 Пункту, который женщина прикрепила выше я имею право общаться неуважительно, переход на "ты" явно не показатель этого, а если и показатель то очень не значительный

 

Изменено пользователем Dino_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

 

Не уважительное общение и унижение. То есть по вашему, это нормально, когда я ему ничего такого не говорил не унижительного, не оскорбительного. Ну, тот факт, то, что я до сих пор жду видеофиксацию от сотрудника. Если вы думаете то, что там не было багоюза, попробуйте сами, посадите кого-то и напишите потом мне тут получилось или нет. И по первому пункту вы думаете, что Рп они отыграли Прекрасно, если Кайман Прайс не успел даже отыграть, а армеец уже взял в руки.

В 17.01.2024 в 04:42, Dino_Nevskiy сказал:

Ну продолжим тут, девушка, напомню я Kaiman Price.


Ваше мнение в этой жалобе мне уже не интересна. Потому что вы ту жалобу затянули.

 

 

Изменено пользователем Vladislav_Peterimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 17.01.2024 в 06:33, Vladislav_Peterimov сказал:

Ваше мнение в этой жалобе мне уже не интересна. Потому что вы ту жалобу затянули.

Жалобу затягивали вы женщина, не хотели док-ва показывать. Мои док-ва в принципе не нужны, потому что на ваших же виден пред о том, чтобы слезли с крыши, но вы дальше стоите на ней вот в чем суть. В чем проблема была сразу предоставить док-ва - объяснитесь женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Требую старшего следящего за Гувд для рассмотрения данной жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

На рассмотрение потребуется время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте. Сотрудники получит наказание за свое общение на форуме, он прекрасно знает ваш пол, но почему то отвечает с подколами. Получит предупреждение. Лидер получит наказание за не верно закрытую жалобу. В остальном вам расписали и дали ответы, дополнительных доказательств тут не требуется.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...