Перейти к содержанию
Andreeey

Hasan_Muhamedov

Рекомендуемые сообщения

Andreeey

1. Ваш никнейм: Vadim_Bukake
2. Никнейм сотрудника: Hasan_Muhamedov
3. Суть жалобы: DM (DM kill) Без причины открыл огонь (2:25), предварительно не установив, что за человек перед ним. Фактически, открыл огонь по гражданскому. При этом, как видно в начале видео, он прекрасно видел меня, и никаких вопросов не возникло. 3:40 - интересно, как он (ну или не он, хотелось бы увидеть видео от его лица), увидел меня через деревья.
4. Доказательства: https://youtu.be/CoRSq-cRN2c
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otto_Cancelo

Добрый день.

На видео вы находились в маске, а огонь открыли по вам после того, как от сотрудника ГУВД поступила информация о том, что в лесу бегает человек и ездит серая машина бмв. Вы не раз попадались в поле зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreeey

Маска - запрещённый предмет и повод для расстрела? Ну и раз вы получили информацию от сотрудника ГУВД, то хотелось бы увидеть это сообщение (надеюсь, оно будет хотя бы с описанием подозреваемого, а не просто, что там где-то кто-то бегает). 

В 16.01.2024 в 14:53, Hasan_Muhamedov сказал:

Вы не раз попадались в поле зрения.

Вообще-то, до этого только с вами и был контакт, и то - один раз, когда вы ехали на машине. Почему у вас тогда ко мне не возникло вопросов? Мне кажется, вам ничего не мешало что в первый, что во второй раз установить мою личность и попросить покинуть территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Norberg

Здравствуйте, ответ немного задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Norberg

Здравствуйте, я Командир Воинской Части №1017, приступим к разбору жалобы. 

Цитата

Без причины открыл огонь (2:25), предварительно не установив, что за человек перед ним. Фактически, открыл огонь по гражданскому.

Никакие НПА или внутренние документы фракции не обязывают сотрудников во время перестрелки с ОПГ подбегать к каждому находящемуся человеку рядом и узнавать, гражданский он или нет.

Цитата

3:40 - интересно, как он (ну или не он, хотелось бы увидеть видео от его лица), увидел меня через деревья.

За пару секунд до того, когда вы забежали за дерево(конкретно тайм-код 3:30), между вами и сотрудниками был зрительный контакт, соответственно нарушений со стороны сотрудника нет, ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Здравствуйте, для более понятного разбора жалобы, ответьте на вопрос, с какой целью вы явились на данную перестрелку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreeey
В 17.01.2024 в 15:53, William_Fernandez сказал:

Здравствуйте, для более понятного разбора жалобы, ответьте на вопрос, с какой целью вы явились на данную перестрелку?

Мимо проезжал, увидел, что суета какая-то происходит, захотелось посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreeey

Вопрос решили мирно, можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Всех благ!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...