Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Taser

1. Ваш никнейм: Maksim_Taser
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Tarhov
4. Суть жалобы: Добрый день! Нашего участника ОПГ увезли на неофициальный допрос в пределы ВЧ (что кстати говоря нарушпет правила), далее мы стояли вдоль ВЧ где никак нас не видели. Но данный сотрудник на БТР как то смог нас распознать причем в самом БТРе, хотелось бы увидеть док-ва как он нас обнаружил
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=qqCE2a5arOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png
 

Здравия желаю! Вас приветствует действующий лидер фракции Армия,
Тархов Кирилл Александрович.
Ознакомившись с материалом я могу сказать следующее:

1| Начнём с допроса - нам был поставлен приказ от Министерства обороны и мы его выполняли.

2| На территории войсковой части №1017 в 23:25:22 была введена Боевая Тревога вот видеофиксация, а потому мы обязаны проводить патрулирование прилежащей территории ВЧ №1017 (Даже с применением боевой техники). Помимо прочего вы стояли на Красной Зоне

3| Помимо этого как вы и сказали на территории ВЧ №1017 проходил допрос, а потому к забору вблизи склада был направлено боевое охранение в целях ЗГТ в виде БТР-80 и бойца контрактной службы. 

4| Помимо этого хочу напомнить, что вам запрещено приезжать на территорию ВЧ № 1017 согласно 3.12 ВЗПГ.

Цитата

3.12 – Запрещено приезжать на воинскую часть (ВЧ №1017) и провоцировать военнослужащих. [Строгий выговор]


5| Скажите для какой цели вы приехали к территории ВЧ №1017? Если цель была прослушка, то 1-ое как вы узнали, что ваш человек находится на территории ВЧ №1017? 2-ое каким образом вы планировали провести прослушку сквозь слой земли и метровый слой железобетона? 
Если же же вашей целью была попытка забрать вашего сотрудника, то каким образом вы хотели сделать это втроём? С войсковой части №1017, где на момент инцидента в строю было 18 военнослужащих и несколько сотрудников МВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

1) Я тоже могу сказать все что угодно, пожалуйста подкрепляйте все док-вами
2) Не вижу в РП рацию этого
3) Бойца вашего не было, лично на моем видео не видно ни одного бойца
4) Причина приезда была + я был не на территории ВЧ

5) Я ничего не собираюсь вам отвечать, это жалоба на вас а не на меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

del

Изменено пользователем Kirill_Tarhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Klyaist♿

Добрый вечер! 
 

Не пойму сути претензий к лидеру. Пропустить на территорию войсковой части сотрудников ГУВД был мой устный приказ, они попросили помещение для проведения своих мероприятий, мы и выделили, проблем в этом нет, тем более что мы с ними сотрудничаем по нескольким направлениям. А вот что уже они там делали, не наша задача вникать. Они делали свою работу, мы свою. 

 

Вопрос с вашим обнаружением очень прост? Надо было искать места маскировки вашего авто? Как вы могли наверное заметить вы встали в полосе безопасности, на которой нету ни одного дерева и куста вдоль всего забора. Ваше крупногабаритное транспортное средство увидеть с КПП очень даже легко на чистом участке даже с большой территории. Именно по этому туда поехал патрульный автомобиль ГИБДД и наш БТР. Все очень просто и логично. Тем более там красная зона, да еще и тревога была объявлена на территории части. 

 

Вот к вашим действиям есть определенного рода вопросы, которые я передам на рассмотрение вышестоящим. 

 

Итого вывод следующий:
 

Касательно действия лидера я вам пояснил. Присутствия ГУВД на территории части тоже. Когда и во сколько они проводил свои мероприятия не наше дело, вопрос задавайте им.

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...