Перейти к содержанию
Marat_Rakhimov

Биография Марата Рахимова

Рекомендуемые сообщения

Marat_Rakhimov
  1. Имя Фамилия: Марат Рахимов
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Татарин
  4. Возраст: 36 лет
  5. Дата и место рождения: 8 июня 1987 года. Город Невский
  6. Семья: Женат. Жена с детьми живут в Невском. Родители живут в Азино. 
    Жена - Ада Рахимова
    Дети - Ян Рахимов, Алексей Рахимов
    Мать - Валерия Рахимова
    Отец - Антон Рахимов
  7. Место текущего проживания: Город Мирный, дом у автостоянки, Квартира 6.
  8. Описание внешности: Рост 170 сантиметров, вес 59 кг. Черные глаза, серьезный вид.
  9. Особенности характера: Добрый, трудолюбивый, коммуникабельный.
  10. Детство: Я родился в городе Невский. Мои родители были простыми людьми. С детства я был активным и любознательным мальчиком. Мы с друзьями часто играли в футбол на улице. Однако, помимо игр и развлечений, у меня всегда была большая страсть к чтению. Моя мама уделяла мне особое внимание в этом вопросе и часто заходила со мной в библиотеку, где я мог найти любую книгу, которая меня интересовала. В 6 лет я пошёл в первый класс в школу №654, я учился очень хорошо.
  11. Юность и взрослая жизнь:  По окончании школы №654, мы переехали в Мирный, где я поступил в Юридический Университет, где понял, что хочу посвятить свою жизнь в Юриспруденции. После окончания университета я пошёл в Армию, где отслужил до Генерала. Спустя какое то время я решил пойти в ГИБДД г. Приволжск, где успешно поднимаюсь по карьерной лестнице.
  12. Настоящее время: сейчас я провожу свою большую часть времени с семьёй, часто со своими знакомыми мы играем в футбол во дворе, с моими детьми я играю в бадминтон.
  13. Хобби: лыжный спорт, бадминтон, плаванье, футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...