Перейти к содержанию
kirill887

Жалоба на Benik_Galoyan

Рекомендуемые сообщения

kirill887

1. Ваш ник: OZay_Efimov
2. Ник сотрудника: Benik_Galoyan
3. Суть жалобы: Таран + использвание оружие не по регламенту + не включён СГУ
4. Доказательства: https://youtu.be/DJya77WOoPI?si=laZWREYUmU9YrT_u

Изменено пользователем kirill887

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benik_Galoyan

Приветствую, я тот самый сотрудник (Benik_Galoyan), который попытался вас задержать, т.к вы являетесь преступником, и до этого у нас была погоня, до этого есть жалоба, где всё видно, после чего вы мне успешно затоталили машину, меня подобрал человек, имя его не помню, и подвёз до ГУВД, после чего я взял служебную машину, и выехал с участка, где стояли как раз Вы (ехать далеко мне не пришлось), я сразу выбежал с машины, после чего достал пистолет, т.к (повторяюсь), вы являетесь преступником и Ваша машина была в розыске, предоставляю док-ва, а так же перейдём к рассмотрению моего тарана + использования оружия.

 

Док-ва: кликабельно

 

Во-первых, выйдя из машины, направив на вас пистолет я ссылался на пятую стадию применения силы, а так же действую по процессуальному кодексу (глава 2, нужное выделил зелёным цветом)

Цитата
Статья 2. Основания для задержания и остановки транспортного средства:
  • Глава 1 ст. 2 п. 1
  • Имеется действующая ориентировка, либо лицо объявлено в розыск (/r, /ro, /d).
  • Имеется указ, ордер или иной нормативно-правовой акт, предписывающий провести задержание в отношении конкретного лица (/fines, /wanted).
Цитата

Пункт 5. Пятая стадия применения силы.
Применение летального оружия — под этой ступенью воздействия понимают огнестрельное оружие. Сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие не должны делать предупредительные выстрелы. За пределами городов летальное оружие разрешено использовать без ограничений после выдачи нарушителю трех предупреждений (интервал между предупреждениями должен составлять не менее 10 секунд), но его категорически запрещено использовать в зеленых зонах, местах массового скопления людей, черте городов, ПГТ и деревень, а также не выдав гражданскому три предупреждения об остановке, за исключением следующих случаев:

  • При задержании члена преступной группировки, в случае оказания им сопротивления.

  • В целях самообороны сотрудника МВД, если не имеется возможность применить нелетальное оружие.

  • При угрозе жизни или здоровья людей (наезд на гражданского/сотрудника, убийство гражданского/сотрудника, таран гражданского, уход с места ДТП)

  • Если это единственный способ остановить гражданского при погоне (5+ минут)

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушителя забирает 3-е лицо уже два раза за одну ситуацию.

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушитель починился по время погони.

  • Если нарушитель прыгает во время пешей погони (3 и более прыжка).

  • Если нарушитель убегает, находясь в наручниках. 

  • Также в соответствии с разрешениями в уставах спец. подразделений, если таковые имеются.

дабы задержать Вас до выяснения личности, тайм код: 0:05, где видно ваше ПГ, а так же, как вы уезжаете с места, после чего я бегу сразу в машину и начинаю снова погоню, кинув пред на 0:14. 

Во-вторых, тарана я никакого не вижу, был кинут пред, после чего я применял спец. манёвры, блокируя Вам проезд на 0:30 всё видно.

 

Перейду к концовке, дабы не было такого, впредь больше не провоцируйте сотрудников ГИБДД, а так же не нарушайте УК, передаю жалобу следящему, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill887

чел как же я угораю с тебя ахаххахаха, ты этими доказательствами роешь себе могилу, учись быстрее доставать оружие, ты на всех жалобах будешь говорить про пг?

то что моя машина в розыске не дает тебе права наводить на меня оружие + на ваших же доказательствах видео как ты жестко таранишь + уходишь с места дтп с х6, и что за погоня без СГУ?

 

Upd: бмв е38 - не в розыске, не вводите в заблуждение.

Изменено пользователем kirill887

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Здравия желаю!
На связи лидер ГИБДД по г. Приволжск, Джессика Осинцева.

 

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы. Сотрудник будет заблокирован за нарушение 7.1.1 ВПС и получит выговор согласно 4.1 ПдГС. Сотрудник не применял оружие и не обязан был включать СГУ. Общая сумма компенсации будет выплачена по другой вашей жалобе. Вопросы остались?

Расшифровка пунктов:

Спойлер

7.1.1  Намеренный таран чужого автотранспорта. [Бан 5 дней]

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill887

вопросов нет , БС 388983

 

 

Изменено пользователем kirill887

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.
Вопросов не наблюдаю, компенсацию вам будет выплачена в ближайшее время.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...