Перейти к содержанию
Morris_Zartan

[ОПГ] Bergamaschi - Ambassador_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Morris_Zartan

1. Ваш никнейм: Gurgen_Kadyrov
2. Никнейм игрока: Ambassador_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Попал в дтп, мне администратор достал прицеп *тык*, но *гениальный гетто тащер* влетел в меня на скорости, начал вымогать деньги и решил хоть где то себя почувствовать крутым , после нескольких оскорблений во время рп процесса - убил меня и уехал с места ДТП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=7HfBr3zhDvI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m e t a n o l

 Приветствую! Являюсь участником ПО на которого составлена жалоба, перейдем к разбору ваших претензий: 

В 14.01.2024 в 17:39, Morris_Zartan сказал:

Попал в дтп, мне администратор достал прицеп *тык*

сижу и гадаю зачем мне информация что вам достали прицеп... ну ладно

 

В 14.01.2024 в 17:39, Morris_Zartan сказал:

но *гениальный гетто тащер* влетел в меня на скорости, начал вымогать деньги и решил хоть где то себя почувствовать крутым хотя бы в пикселях

18. Переходы на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию сервера или форума. [5-30 баллов предупреждений]

 

22. Использование информации, которая может быть использована для влияния на психическое состояние пользователей форума. Троллинг в любых его проявлениях. [5-10 баллов предупреждений]

 

 

мне очень обидно!!!! форумные баллы

 

 

В 14.01.2024 в 17:39, Morris_Zartan сказал:

после нескольких оскорблений во время рп процесса - убил меня и уехал с места ДТП

Этот момент разберу поподробнее:

произошло ДТП, на которое вы дали расход:  https://yapx.ru/album/XBVE7  (чат)

 

Это значит, что если я по какой либо причине захочу уехать-смогу это сделать.

Далее с вашей стороны последовало оскорбление и угрозы, цитирую: "ты ахуеешь от последствий": https://youtu.be/JvYDnCQRcl8

Вам было сделано предупреждение  о том, что при повторном оскорблении/переходе на личности вы будете "лежать" 

Что собственно и происходит спустя пару минут:  https://youtu.be/YyBLzpSQzsU

 

Ссылаясь на РПО имел полное право привести вас в "тяжелое состояние" 

 

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды) от сотрудников МВД

- Угроза оружием

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация

- Похищение

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

 

 

 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если подытожить, то RP процесс в виде ДТП был окончен, когда вы дали расход, в связи с этим имел полное право уехать.

Убиты были по причине указанной выше.

 

 

Вопросы остались?

 

 

Изменено пользователем m e t a n o l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi".
 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Прошу прощения за столь долгое рассмотрение темы, Следящая Администрация была в курсе возможных просрочек с моей стороны.

Нарушений от участника группировки на данный момент я не вижу, ввиду того, что с Вашей стороны недостаточно доказательств.

Доказательств с моментом ДТП я не увидел, судить по Вашему отрывку за что вы были убиты будет абсурдом, хотя по словам в чате предположу, что были убиты за провокацию членов группировки. Если рассмотреть доказательства участника группировки, то мои предположения подтвердятся, поэтому в этом плане нарушений от него тоже нет.

 

Спойлер

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды) от сотрудников МВД

- Угроза оружием

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация

- Похищение

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия


Вижу лишь нарушение пункта 4.5 Регламента преступных объединений (РПО), а именно ведение преступной деятельности на принадлежащей другой группировке территории.

 

Спойлер

4.5 — Запрещена преступная деятельность на нейтральной или принадлежащей другой группировке территории.

• Разрешено использовать инфраструктуру чужой территории (банк, общедоступные работы, магазины, заправки, автосалоны, трассы и т.п.)

• Разрешены разборки с ПГ/семьями на их территории

• Запрещено грабить инкассацию на чужой территории


Следящую Администрацию попрошу выдать Вам форумные баллы по пункту 18 Правил Форума.
 

Спойлер

18. Переходы на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию сервера или форума. [5-30 баллов предупреждений]

 


 

Дополнительных вопросов к участнику группировки у Вас не последовало, поэтому тему передаю Следящему. Всего доброго.

Изменено пользователем Giuseppe Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

 

Здравствуйте, являюсь следящим за ПГ "Bergamaschi"

 

Так как Глава ПГ Giuseppe Bergamaschi все вам расписал и прикрепил пункты к видео,

то с его ответом я могу только согласится и добавить мне нечего.

 

У вас вопросы имеются?

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

 

Еще раз здравствуйте!

 

Вопросов не поступило.

 

Жалобу закрываю, всего доброго!

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...