Перейти к содержанию
Nikita Glory

[ОПГ г. Мирный] Oleg_Markowin

Рекомендуемые сообщения

Nikita Glory

1. Ваш никнейм: Nikita_Glory
2. Никнейм сотрудника: Oleg_Markowin
3. Суть жалобы: Стоял возле ленты после дтп, подбежал данный гражданин и просто убил меня. Без предупреждений, без чего либо. Так же убили моего товарища который был АФК. 6.9. (DM Kill) Запрещено доведение персонажа до предсмертной анимации без РП-причины. - блокировка до 5 дней.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=Ba3jIRHAEs4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Markowin

Приветствую, я сотрудник на которого была написана жалоба, а именно - Оleg_Markowin


  • На вашем видео видно как Вы стали свидетелем преступной деятельности. Следственно было принято решение убрать Вас как свидетеля, иначе Вы бы могли обратится в полицию с данной записью. 
  • Ожидаем решение СЗФ и Лидера.
  • Также на вашей записи видно что вы уже сотрудник МВД, но без формы. Соответсвенно у ПГ могли начаться проблемы, если бы вы передали видео-запись начальству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Florence1

Добрый вечер! Вы стали свидетелем ограбление инкассации, в ходе чего были "убиты". Что по поводу вашего друга? В рамках РП, участник не как не мог знать, что он в афк и тд. Нарушений нет, ожидайте ответа от СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Glory

Я не отыгрывал рп с данным игроком. Я стоял до момента как они приехали, на видео даже видно знак аварийной остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Markowin

Причем тут отыгровки и рп?

Вы стали свидетелем вместе со своим товарищем, в следствии чего и были убиты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Guerra

Здравствуйте. Предоставьте более полную картину происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Glory

Здравствуйте, я предоставил доказательства где видно, как ОПГшник подошёл и просто убил. Пусть ответчик предоставить доказательства от первого лица, что было ограбление инкосов. Максимум, что могу предоставить как я влетел в инкосов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Guerra

В ваших интересах было доказать виновность участника. Даже исходя из вашего короткого ролика, было видно что участники грабили инкассацию, вы как свидетель должны были быть убиты. Дополнительных материалов я от вас не увидел. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...