Перейти к содержанию
Sergey_Belovich

[МО] Daniil_Baudyev

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Belovich

1. Ваш никнейм: Sergey_Belovich
2. Название фракции: МО
3. Никнейм сотрудника: Danil_Baudyev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/GliguH4
5. Суть жалобы: Здравствуйте! Произошла такая ситуация. Я подал заявку в ЭЗ о вступлении в МО, мне одобрили, я приехал к назначенному времени, мне отказали за 5/3, мне сотрудник дал шанс, за 5/3 отказ у меня нету претензий, но меня смутило, то что, отказ был и за то, что я плохо говорил о фракции. Я настоятельно требую доказательств того, что я плохо говорил о МО. И я уже не знал в какой раздел подавать жалобу, в раздел жалоб на Лидеров, или на Сотрудников. Если жалоба будет оправдана, и доказательств о том что я плохо говорил о МО, не будет, то прошу компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Здравия желаю! Я являюсь Командующим Войсками Провинциального Военного Округа в звании Маршала Республики Провинция. Сотрудника с таким ник_неймом у нас нет, на исправление даю 12 часов в противном случае жалоба будет отклонена. 

 

С Уважением!
Командующий войсками Провинциального военного округа
Маршал Республики Провинция Кошевицкий Алексей Кириллович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Belovich

1. Ваш никнейм: Sergey_Belovich
2. Название фракции: МО
3. Никнейм сотрудника: Daniil_Baudyev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/GliguH4
5. Суть жалобы: Здравствуйте! Произошла такая ситуация. Я подал заявку в ЭЗ о вступлении в МО, мне одобрили, я приехал к назначенному времени, мне отказали за 5/3, мне сотрудник дал шанс, за 5/3 отказ у меня нету претензий, но меня смутило, то что, отказ был и за то, что я плохо говорил о фракции. Я настоятельно требую доказательств того, что я плохо говорил о МО. И я уже не знал в какой раздел подавать жалобу, в раздел жалоб на Лидеров, или на Сотрудников. Если жалоба будет оправдана, и доказательств о том что я плохо говорил о МО, не будет, то прошу компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Здравия желаю! Я являюсь Командующим Войсками Провинциального Военного Округа в звании Маршала Республики Провинция сотрудник на которого Вы подали жалобу, уведомлён о наличии жалобы, ожидаем его ответа. 

 

С Уважением!
Командующий войсками Провинциального военного округа
Маршал Республики Провинция Кошевицкий Алексей Кириллович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Baudyev

Здравья Желаю!
Я являюсь Кадровым Специалистом в звании Лейтенант, на которого вы написали жалобу.
Приказа свыше о котором я сказал никакого не было, но у вас было 5/3 ошибок и я имел полное право не взять вас на контрактную службу в рядах Министерства Обороны. 
Скриншот с личных сообщений, не является подтверждением нарушения.

С Уважение! 
Кадровый Специалист, Лейтенант Байдуев Даниил Игоревич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Belovich

Притензий больше не имею.

Изменено пользователем Sergey_Belovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Здравия желаю! 

В таком случае передаю жалобу Следящей Администрации на закрытие. Однако с сотрудником всё же будет проведена беседа 
Честь имею!

 

С Уважением!
Командующий войсками Провинциального военного округа
Маршал Республики Провинция Кошевицкий Алексей Кириллович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

Здравствуйте, я являюсь следящим за Министерством обороны.

 

С ответом сотрудника согласен, при прохождении собеседования вы допустили более чем 3 ошибки.

По этой причине вам было отказано в трудоустройстве, более оснований на отказ не было.

 

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...