Перейти к содержанию
Celine

Жалоба на Roman_Mins

Рекомендуемые сообщения

Celine

1. Ваш ник: Celine_Paris
2. Ник сотрудника: Roman_Mins
3. Суть жалобы: Отвратительное поведение сотрудника. 1) Он зататалил мне машину без какой либо на то ВЕСКОЙ причины, затем он сказал что я задержан за ТАРАН авто, хотя я случайно врезался. Перед выдачей розыска сказал что садит за мат в общественном месте. 2) На него очень много жалоб, в том числе и за ДМ. Человек ведёт себя неподобающим образом для Сотрудника правоохранительных органов (посмотрите записи от начала и до конца). 3) Прошу рассмотреть следящего все жалобы на сотрудника Roman_Mins, т.к. такие как он портят проект
На третьей записи Сотрудник без предупреждения и отсчёта задержал меня, а также начал ДМить человека, который вообще впервые забежал на территорию ГУВД
Прошу приложить доказательство своих нарушений. На четвёртой записи видно как сотрудник включил музыку в войс "Х*й м*с0рам"
4. Доказательства: 1) https://youtu.be/tiozVXBCbZY

2) https://youtu.be/u7yRF9H0CBo

3) https://youtu.be/IYDyVX28B_k (тайм-код 3:30)

4) https://youtu.be/2vuY4Xg5b04

Изменено пользователем Celine
добавление четвёртой записи и добавление тайм-кода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mins

Здравствуйте. Жалоба не по форме. Предоставьте тен-коды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Celine
В 14.01.2024 в 11:10, Roman_Mins сказал:

Здравствуйте. Жалоба не по форме. Предоставьте тен-коды.

 

предоставил на записи 5 мин+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mins

Здравствуйте, если бы вы вели себя адекватно, при нашей первой встрече, то всего этого не было бы.
1) Недостаточно доказательств. На вашей же фиксации видно мат в общественном месте. Тайм 1:48.
2) ДМ через клетку - был откат, это был МС (ДМ от 3 ударов).
3) Я не обязан давать вам отсчет. Насчет ДМ - жалоба от 3 лица.
4) Мут по форуму не выдается.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Celine

Жду ответа от вашего следящего

Все эти видеозаписи показывают ваше неадекватное поведение. Я подавал на вас жалобу не с целью чтобы вас забанили, а чтобы на вас обратили внимание вышестоящие над вами люди и сделали о вас выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Приветствую, меня зовут Семён Виннерс.

Я являюсь ВрИО Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы. 

Спойлер

1) Он зататалил мне машину без какой либо на то ВЕСКОЙ причины, затем он сказал что я задержан за ТАРАН авто, хотя я случайно врезался. Перед выдачей розыска сказал что садит за мат в общественном месте.

Сотрудник предоставил доказательства вашего задержание и стрельбе по автомобилю. Сотрудник применил 5 стадию применения силы по вам, так как Вы создавали угрозу жизни находящимся внутри автомобиля. Доказательства

Спойлер

Процессуальный Кодекс.
Пункт 5. Пятая стадия применения силы.

 

Применение летального оружия — под этой ступенью воздействия понимают огнестрельное оружие. Сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие не должны делать предупредительные выстрелы. За пределами городов летальное оружие разрешено использовать без ограничений после выдачи нарушителю трех предупреждений (интервал между предупреждениями должен составлять не менее 10 секунд), но его категорически запрещено использовать в зеленых зонах, местах массового скопления людей, черте городов, ПГТ и деревень, а также не выдав гражданскому три предупреждения об остановке, за исключением следующих случаев:

  • При задержании члена преступной группировки, в случае оказания им сопротивления.

  • В целях самообороны сотрудника МВД, если не имеется возможность применить нелетальное оружие.

  • При угрозе жизни или здоровья людей (наезд на гражданского/сотрудника, убийство гражданского/сотрудника, таран гражданского, уход с места ДТП)

  • Если это единственный способ остановить гражданского при погоне (5+ минут)

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушителя забирает 3-е лицо уже два раза за одну ситуацию.

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушитель починился по время погони.

  • Если нарушитель прыгает во время пешей погони (3 и более прыжка).

  • Если нарушитель убегает, находясь в наручниках. 

  • Также в соответствии с разрешениями в уставах спец. подразделений, если таковые имеются.

 

Перейдём к следующей претензии:

Спойлер

2) На него очень много жалоб, в том числе и за ДМ. Человек ведёт себя неподобающим образом для Сотрудника правоохранительных органов (посмотрите записи от начала и до конца).

По поводу нарушения 6.4 ВПС даст ответ следящая администрация, в случае блокировки игрового аккаунта, сотрудник получит наказание в виде выговора  за пункт 4.1 ПдГС 

 

Перейдём к следующей претензии:

Спойлер

На третьей записи Сотрудник без предупреждения и отсчёта задержал меня, а также начал ДМить человека, который вообще впервые забежал на территорию ГУВД

Сотруднику не обязан давать 10 секунд для покидания закрытой территории МВД. Это обязанность прописана в уставе ГУВД, но не в уставе ГИБДД.

 

Перейдём к следующей претензии:

Спойлер

 На четвёртой записи видно как сотрудник включил музыку в войс "Х*й м*с0рам"

По поводу 5.22 ВПС даст ответ следящая администрация.

 

Передано Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Celine
В 14.01.2024 в 11:34, Roman_Mins сказал:

Здравствуйте, если бы вы вели себя адекватно, при нашей первой встрече, то всего этого не было бы.
1) Недостаточно доказательств. На вашей же фиксации видно мат в общественном месте. Тайм 1:48.
2) ДМ через клетку - был откат, это был МС (ДМ от 3 ударов).
3) Я не обязан давать вам отсчет. Насчет ДМ - жалоба от 3 лица.
4) Мут по форуму не выдается.



 

мы оба понимаем что ДМ через клетку был не МС (т.к. вы это уже делали без отката и было более 3х ударов, за это на вас уже подавали жалобу)

Изменено пользователем Celine
ошибся буквой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mins

ДМ от 3 ударов, на счет ДМа человека на парковке док-ва имеются, если требуется - могу предоставить, но не вижу в этом смысла, т.к. жалоба на ДМ от 3 лица. Мут по форуму не выдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Здравия желаю!
На связи лидер ГИБДД по г. Приволжск, Джессика Осинцева.

 

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы. 

  1. Солидарна с ответом заместителя. Оружие были применено правомерно, согласно процессуальному кодексу.
  2. ДМа тут нет, так как отчётливо слышно лишь два удара, после чего последовал откат и более ударов не было.
  3. Задержаны были правомерно, сотрудник не обязан давать вам отсчёт. Вы как гражданин республики обязаны знать и соблюдать законодательство своей страны. Незнание - не освобождает от отвественности. Жалобы на ДМ от третьего лица не рассматриваются.
  4. Мут по жалобе не выдаётся. Сотрудник будет наказан предупреждением согласно 3.1 ПдГС.

Вопросы остались?

 

Расшифровка пункта:

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.
После ответа лидера, остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Celine

Вопросов нет, главное чтобы вы понимали что за сотрудник у вас работает и делали выводы о нём 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

С сотрудником разберемся в закрытом кругу фракции.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...