Перейти к содержанию
Otvertka72

Ekaterina_Brovina, Roman_Belyakov, Bahram_Khmelnitsky, Konstanin_Mironovskiy

Рекомендуемые сообщения

Otvertka72

1. Ваш никнейм: Paul_Guerra
2. Никнейм сотрудника: Ekaterina_Brovina, Roman_Belyakov, Bahram_Khmelnitsky, Konstanin_Mironovskiy
3. Суть жалобы: Подъезжал к КПП МО, все стояли не двигались, но у Ekaterina_Brovina, что то заиграло и он решил в последний момент забежать на дорогу и прыгнуть под колеса, тем самым расценив это как ДБ. Прошу следящего разобраться в данной ситуации, Так как я подъезжал к КПП со скоростью 20км/ч, и не выбежав бы он прямо под колеса, такой бы ситуации не случилось бы. Попрошу сразу после ответа следящего не закрывать жалобу.
4. Доказательства: https://youtu.be/IDECqhTcGfk
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Brovina

Здравия желаю! Я та самая сотрудница МО, на которую была написана жалоба.
Не вижу своих нарушений. 
Прикладываю видео от своего лица.
*Тык*

Причина заезда на такой скорости на территорию вч?
На моём видео было видно,как вы остановились, потом продолжили движение, сбив меня.

По пункту ДУМО 6.3
Который выглядит так:
6.3. Военнослужащие Министерства обороны имеют право применять огнестрельное оружие для:

1) для освобождения заложников, специальных грузов, сооружений на коммуникациях, собственных объектов Министерства обороны, вооружения, военной, специальной и иной техники;
2) для защиты граждан, военнослужащих (сотрудников) Вооруженных Сил, должностных лиц государственных органов. Попытки задерживаемого лица приблизиться с обнаженным холодным или огнестрельным оружием либо предметами, с помощью которых может быть нанесено телесное повреждение, к военнослужащему, сократив при этом указанное военнослужащим расстояние, а также попытки указанного лица прикоснуться к оружию военнослужащего предоставляет право военнослужащему применить оружие согласно данному пункту;
3) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если водитель отказывается остановиться, несмотря на законные требования сотрудников полиции или военнослужащих, и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
4) для отражения группового или иного вооруженного нападения (в том числе с использованием транспортных средств) на охраняемые Министерством обороны объекты, специальные грузы, сооружения на коммуникациях, собственные объекты войск, на помещения, занимаемые государственными органами, органами местного самоуправления, организациями и общественными объединениями;
5) для пресечения деятельности незаконных вооруженных формирований;
6) для подавления сопротивления вооруженных лиц, отказывающихся выполнить законные требования военнослужащего (сотрудника) о прекращении противоправных действий и (или) сдаче имеющихся у этих лиц вооружения, боеприпасов, взрывчатых веществ, специальных средств, военной и специальной техники;

7) для спасения жизни граждан и (или) их имущества, обеспечения безопасности граждан или общественной безопасности при массовых беспорядках и чрезвычайных ситуациях;
8) предупреждения граждан о намерении применить оружие, подачи сигнала тревоги или вызова помощи;
9) пресечения попыток лиц противоправным способом проникнуть на территории охраняемых объектов, постов и других мест несения боевой службы или покинуть их, когда пресечь эти попытки иными способами не представляется возможным.



На моём видео видно то, что вы не 20 км\ч ехали.  

Вы совершили наезд на меня (на двоих видео было видно), сотрудники срочной службы сделали всё верно, потому что вы совершили намеренный наезд на меня. Хотя изначально вы остановились. Уж не говоря про то, что это красная зона. 
Всё про красную зону, можете прочитать тут:

Был бы у вас какой-либо вопрос, вы бы подъехали на желтую зону.
Но влетать на вч на скорости 20 км\ч,это не нормально. 

 - Прилегающая территория ("жёлтая зона") - предназначена для подъезда гражданских и сотрудников иных государственных структур к Контрольно-пропускному пункту Министерства обороны;
 - Гражданские лица и сотрудники иных государственных структур не могут находиться на прилегающей территории ("жёлтая зона") Министерства обороны без разрешения Высшего офицерского состава, Военной комендатуры;
 - При нахождении гражданских и иных лиц на прилегающей территории ("жёлтая зона") Министерства обороны без уважительной на то причины, сотрудники Министерства обороны имеют право дать отсчет времени для того, чтобы покинуть жёлтую зону и по истечению времени или при повторном проникновении - нейтрализовать нарушителя;

Примечание - прилегающая территория Министерства обороны ("жёлтая зона") также является территорией Министерства обороны.


Вопросы остались у вас?

Изменено пользователем Ekaterina_Brovina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Belyakovv

Здравия желаю, я Роман Беляков полностью согласен с ответом Екатерины, всё как есть разложила по полочкам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bahram_Khmelnitsky

Здравия желаю! Я Бахрам Хмельницкий полностью согласен с ответом Екатерины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Mironovskiy

Здравия желаю! Я Константин Мироновский и полностью поддерживаю слова Екатерины.

Изменено пользователем Konstantin_Mironovskiy
удалил лишний пробел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Norberg

Здравствуйте, я Командир Воинской Части №1017. Не совсем понятна суть жалобы, со стороны сотрудника никаких нарушений не увидел, ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Здравствуйте, вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otvertka72

Здравствуйте, конечно остались. Я хочу услышать ответ от Вас, то что они написали выше меня совсем не интересует и про этот бред, что 20км/ч это очень большая скорость(учитывая, что ПДД не было нарушено) и то, что это была 100% диверсия на его покушение. Ситуация неоднозначная и спорная, так как с моей стороны видно, как я ну прям слегка его прочесал, что если бы он не прыгнул под колеса, то такой ситуации не было бы. Также от его лица кажется, что ДБ был, просмотрев видео лично я склоняюсь к тому, что это был обычный россинхрон. Я понимаю, что в этой ситуации выговоры давать вообще не уместно, но и оставлять просто так тоже не стоит. В идеале хотелось бы получить деньги на ремонт ТС и разойтись всем мирно.

Или же предлагаю рассматривать ситуацию как PG с его стороны.

Изменено пользователем Otvertka72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Brovina

Во-1, с её ситуации* Я девушка.
Во-2, рассинхрон сервера - это никак не мои проблемы, так же и не ваши. Посмотрите моё видео, сравните ситуацию.

В-3, Согласна с ответом лидера, нарушений от срочников, от себя я не наблюдаю. 
Правила посещения ВЧ вы можете прочитать в ответе выше, и понять, где вы должны были остановиться для того же вопроса, к вам бы спокойно подошли,и таковой ситуации не случилось бы вообще. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Сотрудники работали за уставным документом. Вы могли и остановится ранее и к вам бы подошли просить цель визита. Из-за рассинхрона(наезда на персонажа) сотрудница открыла огонь, согласно нормативно правовому акту как ДУМО. За такое наказывать будет глупо. Возмещения компенсации из-за сие ситуации не подлежит. Нарушений за сотрудниками не наблюдаю, сработано несомненно верно. 

Вопросы могут остатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otvertka72
В 15.01.2024 в 23:35, William_Fernandez сказал:

Из-за рассинхрона(наезда на персонажа) сотрудница открыла огонь, согласно нормативно правовому акту как ДУМО. За такое наказывать будет глупо. Возмещения компенсации из-за сие ситуации не подлежит.

Т.е я правильно понимаю, что эта моя вина, что в этот момент на сервере произошел россинхрон?

То, что в этой ситуации наказывать кого-то - глупо, я об этом написал.

В 15.01.2024 в 23:35, William_Fernandez сказал:

Вы могли и остановится ранее и к вам бы подошли просить цель визита

Вот давайте не будем, "а мы могли бы", "а вы не могли бы", в противном случае мне бы откинули таймер и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Brovina
В 16.01.2024 в 10:25, Otvertka72 сказал:

Вот давайте не будем, "а мы могли бы", "а вы не могли бы", в противном случае мне бы откинули таймер и не более.

Если у вас есть какие-то вопросы к военнослужащим, то вы должны были подъехать к нам и остановиться до первых двух столбов. Но никак не заезжать прям вплотную.
Об этом написано выше про желтую зону.

 

Повторюсь, что рассинхроны - это не ваша, но и не наша проблема.

Изменено пользователем Ekaterina_Brovina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Изучите правила посещения ВЧ, ответ мой не изменится. Вы наехали на сотрудницу, как видно на её видеоролике - за это и были наказаны.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...