Перейти к содержанию
Joe_Galante

[ОПГ г. Мирный] Abdurahman_Solncev

Рекомендуемые сообщения

Joe_Galante

1. Ваш никнейм: Joe_Galante
2. Никнейм сотрудника: 
Abdurahman_Solncev
3. Суть жалобы: 4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны. [На выбор выдающего]
4.8 — Участнику, с рангом ниже 5-го запрещено использовать оружие МП-433 Грач (по другому Desert Eagle). Разрешается лишь использование ПМ с глушителем. [Предупреждение]

4. Доказательства: Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurahman_Kaspiyskiy

Приветствую, являюсь участником на которого была написана жалоба, а именно - Abdurahman_Solncev

--------------------------------------------------

Вы приехали на подкрепление, за мной была погоня, и по мне был открыт огонь. Когда вы подъехали я понял что вы - подкрепление, и открыл огонь. 

Насчёт МП-433 Грач, я имею полное право его использовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Galante
Цитата

Вы приехали на подкрепление, за мной была погоня, и по мне был открыт огонь. Когда вы подъехали я понял что вы - подкрепление, и открыл огонь. 

У вас есть доказательства того, что за вами была погоня, и по вам был открыт огонь?
 

Цитата

Насчёт МП-433 Грач, я имею полное право его использовать. 

Согласно 4.8 РПГ, у вас должен быть 5 ранг для использования МП-433 Грач. Если посмотреть раздел "Состав Группировки", вы находитесь на 4 ранге.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Florence1

Добрый день, начнем разбор данной жалобы!
 


Что во поводу 4.1 РПГ, не достаточно доказательств. Ибо у участника могла быть стычка с полицией. Что по поводу 4.8 РПГ, нарушений нет, т.к участник имеет полное право брать на своей масти данное оружие. Что по поводу состава группировки? Могу сказать вам, что люди повышаются, и не всегда есть время на поправки, людям это свойственно. Ожидайте ответа от СЗФ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Galante
Цитата

Что во поводу 4.1 РПГ, не достаточно доказательств. Ибо у участника могла быть стычка с полицией. 

Предоставляю дополнительные доказательства нарушения 4.1 РПГ - Тык

Вы можете сами посмотреть на видеозаписи, что ни один из сотрудников МВД не вызывал подкрепление на данного игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Guerra

На рассмотрение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Galante

Претензий не имею, можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Guerra

Здравствуйте. Раз претензий у вас нет, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...