Перейти к содержанию
shfjhrfwf

Жалоба №21594

Рекомендуемые сообщения

shfjhrfwf

1. Ваш никнейм: James Jemison
2. Никнейм игрока: Richard Gott
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/qIy3E5oOg0k
4. Суть жалобы: подрезы + таран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aquamarine_Getsyne
В 13.01.2024 в 04:00, shfjhrfwf сказал:

1. Ваш никнейм: James Jemison
2. Никнейм игрока: Richard Gott
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/qIy3E5oOg0k
4. Суть жалобы: подрезы + таран

Dell

Изменено пользователем Maksim Homyakov
Dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Richard Gott

 ну что начнем тогда сути ситуации данный игрок убил моего друга на тот моментя слышал все как было он его застрелил за нечего после чего я узнаю что и как ищю данного  человека нахожу говорю деть остоновку на моей записи видно что я не  нанес удар а вот он как раз таки нанес не плохой удар я как друг которого убили( позже если надо будет предаставлю видео фиксациию от лица друга) так как я находился в спец связи до его смерти он успел его описать и все сделать намерено нечего не было все в рамках рп и все так как по рп я нашел человека который убил моего друга но игрок сам не хотел проигрывать рп.

но как слышно игрок послал меня нахуй и продолжил движения намереного тарана не было так как я даже не таранил а просто пытался его остановить его без каких либо таранов но игрок сам меня получается меня протаранил.

что хочу сказать ненадо убивать тех или иных игроков без причины я всего лишь ехал мстить за друга так как могу за него вступиться рп процесс такое одобряет если я не ошибаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jason_Fenix

Здравствуйте.

Даже в случае, если игрок убил вашего друга, то неоднократное создание аварийных ситуаций наказывается по ВПСу (исключение в погоне с полицией).

Richard_Gott будет наказан по пункту ВПС 7.1.4. Запрещено неоднократное создание аварийных ситуаций блокировка до 3 дней (неоднократные подрезы по пингу - до 10 дней).

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...