Перейти к содержанию
Jonathan_Odesskiy

ОПГ г. Мирный – Madjit_Martinez

Рекомендуемые сообщения

Jonathan_Odesskiy

1. Ваш никнейм: Jonathan_Odesskiy
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Мирный, ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Madjit_Martinez, Fedr_Glockov, Daniil_Phililipov, Giuseppe_Martinez, Marcus_Esposito, Hanter_Martinez 
4. Суть жалобы: И так, приветствую.
1. С каких это пор участникам ПГ разрешено резать пальцы на ногах? https://youtu.be/s3UnE82rT4k
2. Так же, непонятно в каких целях у меня сорвали погоны и не вернули. https://youtu.be/BnrJpPO-zyg
3. Товарищи скормили отрезанный палец сотруднику ГУ МВД, тоже не понятно зачем. https://youtu.be/GvOLpxGJBGQ
4. Товарищи не выполнили условия сделки, а именно: им предоставляют 2.000.000 р и зеленый коридор в замен на жизни заложников. Невыполнение заключается в том, что обоих заложников застрелили. https://youtu.be/sq8U7rnT1Tc (док-ва сделки, в чате видно, как сотрудник передал кейс с деньгами. https://youtu.be/uLmthXSTRcY)
5. Товарищи издевались над заложниками путем приказа гавкать, кукарекать и тд. https://youtu.be/A70Cz3hdfxY https://youtu.be/FQOdGxIQVZE
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): док-ва выше.

Изменено пользователем ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Доброго времени суток!

Я Daniil_Philipov заместитель лидера по г.Невский.

1,2,3,5 Ответ на ваши вопросы, прочтите внимательно в ВЗПГ Главу 9 На меня нажать нада

Запрета нет, мы можем издеваться над жертвой при похищение. Думаю тут вопросов не должно остаться. 

4 вопрос. А где сказано что мы обязаны соблюдать условия сделки? Мы можем их нарушить точно также как нарушаете их вы, в итоге теряете заложников. Я не прав? Прав.

 

Очень хороший разговор получился, всего доброго и до скорых встреч:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy
В 12.01.2024 в 22:15, Daniil_Philipov сказал:

Доброго времени суток!

Я Daniil_Philipov заместитель лидера по г.Невский.

1,2,3,5 Ответ на ваши вопросы, прочтите внимательно в ВЗПГ Главу 9 На меня нажать нада

Запрета нет, мы можем издеваться над жертвой при похищение. Думаю тут вопросов не должно остаться. 

4 вопрос. А где сказано что мы обязаны соблюдать условия сделки? Мы можем их нарушить точно также как нарушаете их вы, в итоге теряете заложников. Я не прав? Прав.

 

Очень хороший разговор получился, всего доброго и до скорых встреч:)

Ваш ответ меня не особо интересует.

Ожидаю ответа от вашего лидера и следящей администрации.

Изменено пользователем ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan
В 12.01.2024 в 23:22, ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ сказал:

Ваш ответ меня не особо интересует.

Ожидаю ответа от вашего лидера и следящей администрации.

Хорошо) Жду ответа лидеров и следящих) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claus_Nevskiy

Здравствуйте!

Рассматривается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

Пожалуй дам вам ответ на все интересующие вас вопросы

Пойдем по порядку.

1, 3, 5 пункт. Вы были в заложниках у Преступной группировки, в данной ситуации мы можем делать с вами все что захотим, правилами нас это не ограничивает. Если вы думали, что когда мы вас берем в заложники, то посадим за стол и чаю вам нальём, то увы, смею вас огорчить. В данной ситуации ваше начальство это мы и слушаться вы должны были только нас, иначе никак. Захотели мы сделать так - сделали. Просто смотреть на вас как-то было скучно. Ну и аналогично с сотрудником ГУ МВД. Хотя кормить я его не хотел, это уже решили другие, ну и это сделать им ничего не запрещало.

2. Сорвали с вас погоны, дальше что? Вы там сами в b чат заявляли, что вам все равно на них, а теперь решили сюда прийти разбираться, смешно конечно.

4. Сотрудник ГУ МВД принес деньги, когда я закончил с их проверкой, мы пошли проверять наличие зеленого коридора. Пока шла беседа на счёт этого, ваши же сотрудники начали штурм, поэтому вы и были убиты. (Хотя я хотел сохранить жизнь одному сотруднику, для дальнейших действий, но не успел. Да и получается ваша смерть настала из за действий ваших напарников.)

 

Ваша жалоба основывается лишь на претензии того, что мы с вами сделали, как я и сказал выше, делать мы это спокойно можем, так как являемся Преступной группировкой, и по вашей логике, взяв вас в заложники, участники вам должны были обеспечить "Вип" условия и накормить? но к сожалению это не так.

На все ваши вопросы ответил, далее ожидайте ответ вышестоящих

 

 

 

Изменено пользователем Еdvard_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy
В 13.01.2024 в 18:18, Еdvard_Martinez сказал:

Доброго времени суток

Пожалуй дам вам ответ на все интересующие вас вопросы

Пойдем по порядку.

1, 3, 5 пункт. Вы были в заложниках у Преступной группировки, в данной ситуации мы можем делать с вами все что захотим, правилами нас это не ограничивает. Если вы думали, что когда мы вас берем в заложники, то посадим за стол и чаю вам нальём, то увы, смею вас огорчить. В данной ситуации ваше начальство это мы и слушаться вы должны были только нас, иначе никак. Захотели мы сделать так - сделали. Просто смотреть на вас как-то было скучно. Ну и аналогично с сотрудником ГУ МВД. Хотя кормить я его не хотел, это уже решили другие, ну и это сделать им ничего не запрещало.

2. Сорвали с вас погоны, дальше что? Вы там сами в b чат заявляли, что вам все равно на них, а теперь решили сюда прийти разбираться, смешно конечно.

4. Сотрудник ГУ МВД принес деньги, когда я закончил с их проверкой, мы пошли проверять наличие зеленого коридора. Пока шла беседа на счёт этого, ваши же сотрудники начали штурм, поэтому вы и были убиты. (Хотя я хотел сохранить жизнь одному сотруднику, для дальнейших действий, но не успел. Да и получается ваша смерть настала из за действий ваших напарников.)

 

Ваша жалоба основывается лишь на претензии того, что мы с вами сделали, как я и сказал выше, делать мы это спокойно можем, так как являемся Преступной группировкой, и по вашей логике, взяв вас в заложники, участники вам должны были обеспечить "Вип" условия и накормить? но к сожалению это не так.

На все ваши вопросы ответил, далее ожидайте ответ вышестоящих

 

 

 

Ваш ответ меня не особо интересует.

Ожидаю ответ от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claus_Nevskiy

У сотрудников ОПГ есть понятие, что они из себя представляют. Исходя из ситуации можно сделать выводы, что товарищи играют роль неуравновешенных, психически нездоровых людей, вместо того, чтобы отыгрывать роль рассудительного и серьёзного человека. Все последние ситуации уже рассмотрены и в скором времени будут применены меры по всем предоставленным доказательствам. Благодарю за обращение, тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...