Перейти к содержанию
Richard_Madden

ЦГБ г.Приволжск - Erik_Bagdaev

Рекомендуемые сообщения

Richard_Madden

1. Ваш никнейм: Richard_Madden
2. Никнейм сотрудника/лидера: Erik_Bagdaev
3. Суть: СГУ в ЛЦ
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/zCHZubl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Crossman

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого написана жалоба на данном видео нарушений не выявлено,так как я опозновал автомобиль скорой помощи тем самым не используя звуковой сигнал ,так как было тёмное время суток и граждане не все могут увидеть габариты скорой

Изменено пользователем Erik_Bagdaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Madden

Сам то понял что сказал? 

7.5. УМЗ Маячки на АСМП, без включения СГУ, можно включать при выезде на пост, при патрулировании, при возвращении в больницу с ложного вызова. При стоянке на посту маячки должны быть выключены, как и при возвращении с поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Brezhnev

Здравствуйте, я являюсь ВрИО ГВ ЦГБ-П. Изучив ваше видео доказательство нарушений за сотрудником не увидел хотя бы потому что сотрудник включи проблесковые маячки, а не СГУ. Так же проблесковые маячки были использованы только для обозначения себя на дороге, но никак не для того, что бы отступать от правил ПДД. Это я знаю потому что двигался в АСМП позади и поэтому на мой взгляд нарушения здесь нет.

Ожидайте ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Madden

Я вам ещё раз выписку из УМЗ предоставлю
 

В 12.01.2024 в 20:52, Bogdan_Brezhnev сказал:

Здравствуйте, я являюсь ВрИО ГВ ЦГБ-П. Изучив ваше видео доказательство нарушений за сотрудником не увидел хотя бы потому что сотрудник включи проблесковые маячки, а не СГУ. Так же проблесковые маячки были использованы только для обозначения себя на дороге, но никак не для того, что бы отступать от правил ПДД. Это я знаю потому что двигался в АСМП позади и поэтому на мой взгляд нарушения здесь нет.

Ожидайте ответа от следящего.

7.5. УМЗ Маячки на АСМП, без включения СГУ, можно включать при выезде на пост, при патрулировании, при возвращении в больницу с ложного вызова. При стоянке на посту маячки должны быть выключены, как и при возвращении с поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Crossman

Так же данный сотрудник не зная по какой причине были включены проблесковые маяки,он даже не удостоверился узнать вдруг я ехал с поста,ЖД/вокзал затем остановился у ГУВД так как увидел автомобиль напарников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Madden

В таком случае предоставьте доказательства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Crossman

При  свободном патрулировании фиксации не производятся,потому что они могут быть быстрыми и долгими зависит от сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Madden

Согласно пункту 7.7 УМЗ вы обязаны каждые 10 минут докладывать о происходящей ситуации в рацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Crossman

Потребую фиксацию того что я не доложил о ситуации в рацию,ожидаем ответа следяших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Здравствуйте, являюсь главной следящей за МЗ.

Жалобу увидела, ответ поступит позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Retro
Здравствуйте!
Являюсь следящим за ЦГБ-П.

Изучив жалобу и выслушав мнение лидера по данной ситуации, пришел к выводу, что за сотрудником есть небольшое нарушение.
А именно: Использовал маячки при возвращении в больницу с запроса, не имея на это оснований.
С сотрудником и с лидером будет проведена профилактическая беседа по данной ситуации.

Остались ли у Вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Madden

Доброй ночи. С вердиктом не согласен, нарушение все таки считаю значительным. Сотрудник занимает достаточно серьёзную должность, а именно 7 ранг в организации. Как минимум, он прекрасно должен знать, что такие вещи с рук не сходят. Также сотрудник пытался ввести меня в заблуждение, говорил мол он обозначал габариты своего автомобиля, дабы другие участники дорожного движения смогли опознать "габариты" скорой, но потом он резко утверждает, что ехал с патрулирования. Конечно же он свои слова доказать не может, ссылаясь на то что фиксацию докладов не делают априори. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Retro
Еще раз здравствуйте!
Мне лично дополнить - нечего.
Передаю жалобу Заместителю Главного Следящего за МЗ.

Ожидайте его ответа в течение 24-х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin
Здравствуйте!
Являюсь заместителем главного следящего за МЗ. 

 

Нарушение пункта действительно есть, но я не считаю его побуждением для выдачи наказания, конечно тема СГУ - больная тема для МЗ была и есть. 
С сотрудником на первый раз будет проведена профилактическая беседа, а также я лично напомню всем сотрудникам о правилах использования СГУ, чтобы в будущем подобной ситуации не повторялось.

 

Итог:
1. С сотрудником будет проведена строгая беседа под личным контролем.
2. Всем сотрудникам напомню правила использования СГУ. 

 

Спасибо за обращение!
Закрыто.




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...