Перейти к содержанию
Way_Kitty

[ГИБДД-М] Nikolay_Storastin

Рекомендуемые сообщения

Way_Kitty

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Lahmadju
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Storastin
3. Суть жалобы: Данный сотрудник как я думаю сливает фракцию гибдд г.Мирный. Так как он во первых выдал мне нон рп розыск, он не взял не документы не записывал мой номерной знак на авто, так же не соблюдал субординацию, после чего он хотел мне выдать штрафы или же выдал за статьи которых нет, сумма штрафов 265.000 рублей, как минимум он выписывал увеличенный штраф чем он есть, и хочу подметить блат со стороны администратора под ником Bartolomeo_Sanloran. Так как я написал слежку на этого сотрудника который на момент слежки нарушал правила сервера, но данный администратор не увидел нарушений. Прошу вас если мне выписали штрафы их возместить так как они выданы по статьям которых не существует, а именно https://yapx.ru/album/XA7fX так же на скриншоте видно что он сразу знал мою личность за тонировкой и маской. доказательства не соблюдения субординации https://yapx.ru/album/XA7qN так же для полного объяснения ситуации ссылка на мой вк - https://vk.com/d.zhuzhin
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/XA7qN
5. Признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, нарушены подачи жалобы. Оформите строго по форме жалобу, также уберите неуместные умозаключения, которые не имеют отношения к сути жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Way_Kitty

не каких нарушений не вижи тем более вы не админ вас слушать не обязан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 12.01.2024 в 20:52, Yaroslav_Lahmadju сказал:

не каких нарушений не вижи тем более вы не админ вас слушать не обязан 

Это роли не играет, пока вы не исправите недочёты разбора жалобы не будет, все в ваших же интересах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

Доброго времени суток! На связи Начальник ГИБДД по городу Мирный!
Будьте любезны написать следующим образом;
Нарушение(с чем не согласны) - ссылка 
Дабы убрать лишний текст и не затягивать разбор жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Way_Kitty

нарушения со стороны вашего сотрудника: несоблюдение субординации, выдача штрафов по статьям которых не существует + увеличинная сумма за штраф, так же нон рп розыск
доказательства -  https://yapx.ru/album/XBBZe

Забыл добавить что он не представлялся, и опознал мою личность через тонировку и маску на скрине всё видно 

Изменено пользователем Yaroslav_Lahmadju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 13.01.2024 в 00:29, Yaroslav_Lahmadju сказал:

нарушения со стороны вашего сотрудника: несоблюдение субординации, выдача штрафов по статьям которых не существует + увеличинная сумма за штраф, так же нон рп розыск
доказательства -  https://yapx.ru/album/XBBZe

Забыл добавить что он не представлялся, и опознал мою личность через тонировку и маску на скрине всё видно 

Субординация, имею полное право с вами быть строгим, да и посмотрите, что такое в принципе субординация. Нарушений нет.

Статьи есть, изучайте КоАП и УК, тем более вы покинули сервер, получив блокировку, штрафов у вас нет.

Нарушений нет.

Номера у вас есть, зачем мне записывать, если у сотрудника присутствует память, пробив номера, выдало вас, вы были поданы в розыск.

Нарушений нет.

Доказательств недостаточно, докажите, что я этого не сделал, так как по вашим скриншотам ничего не понятно.

Где я установил личность? Написания имени в отыгровке разрешено и приветствуется, изучите мануал по РП составляющей сервера.

Нарушений нет.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Way_Kitty

Отыгровка с моим именем не является рп, так как вы мою личность не уточняли собственно и имя моего знать не могли. Так же по поводу субординации вы не являетесь сотрудником ОМОН или СОБР  что вам даёт права так общаться с гражданскими. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 13.01.2024 в 09:10, Yaroslav_Lahmadju сказал:

Отыгровка с моим именем не является рп, так как вы мою личность не уточняли собственно и имя моего знать не могли. Так же по поводу субординации вы не являетесь сотрудником ОМОН или СОБР  что вам даёт права так общаться с гражданскими. 

 

Имею полное право такую отыгровку делать, ещё раз повторяю изучите мануал о РП составляющей сервера.

О общении, любой сотрудник может так общаться, все сотрудники равны перед законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Way_Kitty
В 13.01.2024 в 13:18, Nikolay_Starostin сказал:

Имею полное право такую отыгровку делать, ещё раз повторяю изучите мануал о РП составляющей сервера.

О общении, любой сотрудник может так общаться, все сотрудники равны перед законом.

мне ваше мнение не интересно что вы считаете, можете оправдываться как хотите, но я знаю что у вас нарушения и жду ответа от администрации. Ваше мнения меня не волнует 

В 13.01.2024 в 13:18, Nikolay_Starostin сказал:

Имею полное право такую отыгровку делать, ещё раз повторяю изучите мануал о РП составляющей сервера.

О общении, любой сотрудник может так общаться, все сотрудники равны перед законом.

так же по правилам сервера если вы пробиваете машину по номерам вы должны написать в чат номер показывая что вы отыгрываете рп, но этого с вашей стороны не было, так же субординацию вы обязаны соблюдать, так как вы не сотрудником ОМОНА и СОБРА ( только им можно общаться грубо по правилам сервера и проекта) затыкать рот гражданским у вас нет не какого права это вы сами себе на придумывали. Хочу дополнить про тему со штрафами вы мне хотели выдать штраф по стотья за обман хотя с моей стороны не какого обмана не было...

Изменено пользователем Yaroslav_Lahmadju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 13.01.2024 в 14:52, Yaroslav_Lahmadju сказал:

мне ваше мнение не интересно что вы считаете, можете оправдываться как хотите, но я знаю что у вас нарушения и жду ответа от администрации. Ваше мнения меня не волнует 

так же по правилам сервера если вы пробиваете машину по номерам вы должны написать в чат номер показывая что вы отыгрываете рп, но этого с вашей стороны не было, так же субординацию вы обязаны соблюдать, так как вы не сотрудником ОМОНА и СОБРА ( только им можно общаться грубо по правилам сервера и проекта) затыкать рот гражданским у вас нет не какого права это вы сами себе на придумывали. Хочу дополнить про тему со штрафами вы мне хотели выдать штраф по стотья за обман хотя с моей стороны не какого обмана не было...

Оправданий нет, изучайте все документы. Нарушений нет и быть не может, ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

И снова здравствуйте!
Перейдем к разбору жалобы;

1. Нарушений за сотрудником касаемо субординации нету так как об этом гласит ст. 5 ч. 1 п. 4;

Цитата

Статья 5. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:
4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами; 

2. У вас нету док-ва по выдаче Вам штрафов, плюсом их вам так и не выдали. Нарушений нет.
3. Вам выдали розыск по гос. номеру автомобиля. Нарушений нет.
4. Касаемо отыгровки с Вашем именем это RP отыгровка что указано здесь. Нарушений нет.
5. Ваши возгласы по поводу мнения тут неуместны, Вас никто не спрашивает о мнении, это - жалоба, тут разбирается ситуация, а не Ваши умозаключения.

6. Сотрудник ничего не обязан писать в чат когда пробьет номер, есть зрительная память. Нарушений нет.
7. Хотели не хотели Вам выдать штраф, его вам не выдали. Нарушений нет.

Остались вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток!  Я Являюсь ПГС за ГИБДД. 

С большинством в словах лидера согласен за исключением понятия "строгости" у сотрудника, на лицо хамство, с сотрудником будет проведена беседа для разъяснения понятия строгости и хамства. 

В остальном нарушений за сотрудником нет. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Way_Kitty
В 13.01.2024 в 21:59, Yaroslav_Korneev сказал:

Доброго времени суток!  Я Являюсь ПГС за ГИБДД. 

С большинством в словах лидера согласен за исключением понятия "строгости" у сотрудника, на лицо хамство, с сотрудником будет проведена беседа для разъяснения понятия строгости и хамства. 

В остальном нарушений за сотрудником нет. 

Вопросы? 

вопрос есть как отыгровка сотрудника при снятие с меня маски и очков может быть рп, если моя личность не была установлена, а означает что имя моего не как не могли знать. Отыгровка должна в такой ситуации быть что "снял маску и очки с гражданина"
поправка по мануалу  (использовать имена в отыгровках можно и даже нужно, если рядом имеется много других персонажей, а взаимодействие вы ведете лишь с одним из них. Это не будет расцениваться как MG, если вы даже не знаете по RP имя этого человека) собственно так как я стоял один отыгровка должна быть без имени и можно расценивать как нон рп и мг

Изменено пользователем Yaroslav_Lahmadju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

Вы стояли не один с Вами рядом были сотрудники, собственно всё выполнено верно.
Мусолить Вам одно и тоже никто не будет.
Всего доброго.

В 14.01.2024 в 00:03, Yaroslav_Lahmadju сказал:

вопрос есть как отыгровка сотрудника при снятие с меня маски и очков может быть рп, если моя личность не была установлена, а означает что имя моего не как не могли знать. Отыгровка должна в такой ситуации быть что "снял маску и очки с гражданина"
поправка по мануалу  (использовать имена в отыгровках можно и даже нужно, если рядом имеется много других персонажей, а взаимодействие вы ведете лишь с одним из них. Это не будет расцениваться как MG, если вы даже не знаете по RP имя этого человека) собственно так как я стоял один отыгровка должна быть без имени и можно расценивать как нон рп и мг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Way_Kitty
В 13.01.2024 в 22:42, Daniel Korneev сказал:

Вы стояли не один с Вами рядом были сотрудники, собственно всё выполнено верно.
Мусолить Вам одно и тоже никто не будет.
Всего доброго.

 

причём тут сотрудники если они не как не участвовали в данном рп процессе, данный пункт с монуала расценивается на гражданских людей. Собственно отыгровка должна происходить без моего имени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Мануал рп не запрещает использовать уточнение имени в отвгровке, на рп процесс и установление личности это никак не повлияло. 

 

Более вопросов не увидел, Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...