Перейти к содержанию
ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ

ЦГБ г.Невский - Genrich_Graz

Рекомендуемые сообщения

ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ

1. Ваш никнейм: Valeria_Kovaleva
2. Никнейм сотрудника/лидера: Genrich_Graz
3. Суть: Не согласна с причиной отказа
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/otQTi7P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genrich_Graz

Доброго времени суток я являюсь ВрИО лидером ЦГБ г. Невсккий.

Прошу предоставить ссылку на мой комментарий с  отказом.

 

Изменено пользователем Genrich_Graz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ

Тема - 

Ну а если вдруг не сможете найти свой ответ, вот ваш ответ - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genrich_Graz

 

Пожалуй начну с того, что прочитав ваше заявление меня смутило то что на вопрос ,, В чем заключается работа медицинского работника ",

Вы дали ответ: - Лечение пациентов и фарм зп.

Помимо лечением на данной должности занимаются многим другим, отсюда я и сделал вывод, что Вы не разбираетесь в данной должности.

Так же второй причиной повлияло не грамотно составлено  заявление.

 

Изменено пользователем Genrich_Graz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ

Прежде всего, работа врача это лечение пациентов, остальное было зачеркнуто. Не вижу в теме "Дайте подробный ответ/Осветите всю сущность госорганизации" и так далее.

Неграмотное заявление? Давайте конкретнее, и с примерами.

 

Объективных причин отказа не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genrich_Graz
В 12.01.2024 в 23:56, ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ сказал:

Прежде всего, работа врача это лечение пациентов

Прежде всего, главная цель медицинского работника это оказание первой медицинской помощи и поддержание здоровье граждан.

Общаясь с Вами тут уже много дает понять, что Вы мало понимаете в направлении медицины.

Так же опираясь на Положение "О государственных организациях"  пункт 3.6 состав-это дело лидера.

Так же прошу учесть, что вы написали заявление на должность врач-терапевт, где у вас нет право на ошибок и обучать Вас никто не будет.

Попробуйте написать на должность Лаборант, где Вас всему обучать и помогут стать настоящим специалистом.

Ожидаем ответа от ГСзМЗ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ

ПМП прямо или косвенно относится к лечению, печально что вы этого не понимаете. Не будем брать факт того, что медик после ПМП должен поставить пострадавшего "на ноги". Не удивлюсь если вы скажете что ПМП это калечение граждан. Поддержание здоровья - аналогично. Ко мне на прием не придет идеально здоровый человек (да, таких не бывает, но для примера сойдет) и не скажет "Поддержите мое и без того идеальное здоровье". Поддержание здоровья в игре, это скорее неполная шкала здоровья, я, как врач, должна ее "сделать полной", то есть вылечить его. Аналогичная ситуация с проведением операций.

Проверить мои навыки, способности, умения, знания в направлении медицины и прочее вы можете лишь проведя вступительный экзамен, обзвон, либо что-то на подобии. Строить из себя доктора наук не нужно, так же как и то, что вы якобы можете узнать о человеке все по одному или нескольким словам.

Раз уж ваши аргументы закончились и вы так резво побежали перечитывать ПГО - похвально, но в данном пункте нет упоминания про прием граждан на госслужбу, заметьте, восстановление и принятие это две совершенно разные вещи. К вашему сведению, заявления на восстановление находятся в теме "Кабинет Главного Врача", но никак не в темах на 1, 3 и 6 ранги. Вы можете принять (!!!), затем посоветовавшись со следящими администраторами уволить меня, но просто уволить меня из-за личной неприязни (эта та которая сейчас при принятии) у вас не получится.

То что заявление было написано на 6 ранг - я в курсе, глазками пробежалась по названию темы. Опять же, вы ни коим образом не оценивали мои умения, соответственно, знать, и даже предполагать что-либо в принципе не можете.

 

Хорошо, ждем ответ ГС МЗ.

Изменено пользователем ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Здравствуйте, являюсь главной следящей за МЗ.

 

Изучила полностью всё, что Вы написали, готова вынести свой вердикт.

Ваше заявление, которое составлено на врача-терапевта является не столь адекватным, давайте рассудим логически. Подавая своё, допустим, резюме, исходя из реальной жизни - Вы огласите то, что хотите работать в данной сфере из-за "фарма зп/огромная зарплата" и более никаких причин?  Так же, информацию о себе припишите: "плохая девочка"? Если логически подумать, каков ответ бы был от структуры или сферы, куда Вы подали? Я Вам прямо отвечу - Вам бы отказали, как бы это грубо не было. Так же и в данной ситуации, если опираться на игру, и куда Вы подали - Вы должны обладать адекватностью, как минимум и составить грамотно заявление.

Верно, прямая обязанность лечащего врача - своевременное квалифицированное обследование и лечение пациента. 

 

Закончу тем, что руководство, а так же сам лидер, ведь он входит в число руководителей, имеют полное право Вам отказать в принятии без разглашения/объяснения причин по факту 3.9 ПГО. Предоставила данный пункт снизу для общего понятия. 


3.9 ПГО:

Спойлер

3.9 — Руководство гос.организации имеет право отказать в принятии/восстановлении/переводе сотрудника без объяснения причин.


Нарушений за лидером не замечено. 

Имеются ли у Вас ещё какие-либо вопросы по данной теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ

Почему изначально причина отказа не была написана корректно? 

Отказ был по причине того, что у меня якобы не достаточный опыт работы на данной должности. Но, как написано выше, лидер не ясновидящий, он не может ничего сказать наперёд, тем более обо мне. Исходя из этого, причина указана некорректно. 

 

Логически - соглашусь с вами, но лидер должен публично и со всей ясностью разъяснить свою точку зрения, дабы не доводить до написания подобных жалоб. 

 

Про само заявление могу сказать только одно, человек может указать важные для него аспекты (здесь же указано про зп), учитывая то, что человек может пойти на ту или иную должность от безысходности. Говоря про "Плохую девочку" в блоке OOC, учитывать это в игровом пространстве не есть хорошо. Если бы "Опишите себя в 2-х словах" находилось в IC блоке, то мы бы об этом поговорили. 

 

Говоря про 3.9 ПГО - право лидера. 

 

Исходя из всего разговора рождается дилемма. Начнём с начала, в критериях для вступления во фракцию указаны требования, в том списке говорится про адекватность. Так вот, лидер выше предлагает мне трудоустроиться на 3 ранг. Возникает простой вопрос - На 3 ранге адекватность не нужна? 

 

Сейчас все вопросы будут скорее к лидеру, нежели к вам. Попрошу лидера дать свой комментарий, следовательно, без его ответа жалобу не закрывать. 

Изменено пользователем ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genrich_Graz

И снова здравствуйте, уважаемая.

На первый вопрос: 

В 13.01.2024 в 16:24, ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ сказал:

Почему изначально причина отказа не была написана корректно? 

         Мой ответ дан выше:

В 12.01.2024 в 23:51, Genrich_Graz сказал:

Пожалуй начну с того, что прочитав ваше заявление меня смутило то что на вопрос ,, В чем заключается работа медицинского работника ",

Вы дали ответ: - Лечение пациентов и фарм зп.

Помимо лечением на данной должности занимаются многим другим, отсюда я и сделал вывод, что Вы не разбираетесь в данной должности.

Так же второй причиной повлияло не грамотно составлено  заявление.

Мой ответ Вас не удовлетворил мне пришлось обратиться к пунктам ПГО, исходя из пункта ПГО имел право не называть причину отказа.

Заявление это Ваше лицо как написали так  и поступили с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ

Уважаемый, то что вы могли меня не интересует, меня интересует то что вы уже сделали.

 

На первый вопрос ответ меня не устраивает, перечитайте ответ ГС МЗ. Не вижу ответов на другие вопросы.

 

Попрошу ГС МЗ заметить, лидер плохо ориентируется в уставной документации. Как вы его поставили на ЗГВ?

Изменено пользователем ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genrich_Graz

Мой ответ дан. Всего доброго не болейте.

Ожидаем ответа ГС МЗ.

Изменено пользователем Genrich_Graz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Здравствуйте.

Данные пункты немного схожи друг с другом, произошла путаница, поскольку состав дело лидера и он имеет принимать, увольнять, отказывать в принятии и тому подобное. Не вижу в этом ничего критичного, сыграл человеческий фактор.

Так или иначе, Вам дали чёткие ответы по тому, почему отказали, хотя лидер не обязан был их озвучивать.

Более важных вопросов не увидела, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...