Перейти к содержанию
_Kowalski_

ГУВД г. Приволжск – Ilya_Isanbaev

Рекомендуемые сообщения

_Kowalski_

1. Ваш никнейм: Alex_Gatsby
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ilya_Isanbaev
4. Суть жалобы: Суть жалобы. Приехал в транспортную компанию (далее ТК) Приволжска сдавать прицеп. Увидел что по территории ТК бегает сотрудник, вроде бы ничего страшного, не понятно почему бегает, ну ладно, может искал преступника. Далее во время того пока я стоял, он ко мне подбежал, и убежал, при этом ничего не сказав. Дальше я взял новый контракт и поехал за прицепом, в этот момент данный сотрудник догоняет меня и говорит что бы я вышел с машины, на мой вопрос на каком основании на что он ответил: мое законное требование. Перейдем к вопросам в жалобе. 1) Сотрудник не представившись подбегает к авто и требует что бы из него вышли. Как сотрудник понял что у меня открыто/закрыто окно ?. 2) На вопрос на каком основании, сотрудник говорит что это его требование, то есть незнание фзоп от сотрудника. 3) Для чего сотрудник начал стрелять ?. Даже если допустим что была пешая погоня, (хотя предупреждений не было) то он не мог применять табельное оружие, так как оно применяется при вооруженном нападении, я на него никаким образом не нападал, то есть это ведёт к тому что сотрудник не знает правила ведения погони. Тем более причины для стрельбы у него не было. Итог. По итогу прошу наказать сотрудника по всей строгости, так как нарушения серьезные. Так же прошу выплатить компенсацию за ремонт Бентли Бентайга (95,330 р) и грузовика Скания Р в размере (17,120р).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/jkRpPDTyI-Q?si=uQirqdepyQWAMGOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск,

Генерал-лейтенант полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png
Рассмотрев жалобу выдаю свой вердикт.

1. Сотрудник не должен был гулять во время рабочего дня, он должен был находится на своем рабочем месте.

Сотруднику будет выдано наказание за нарушение 5.6 Трудового Кодекса Республики Провинция.

Спойлер

5.6  Каждому сотруднику организации запрещено на рабочем месте бездельничать или заниматься делами, не относящимися к организации.

2. Сотрудник обязан был убедиться, что окно открыто, прежде чем начать диалог с вами.
Кроме того, он должен был представиться, чтобы было понятно с кем идет диалог.
Сотруднику будет применено наказание за НонРП и нарушение 3.8.1.13 ФЗоП.

Спойлер

13) представляться и предъявлять служебное удостоверение по первому обоснованному требованию гражданина, а также перед проверкой документов у гражданина.

3. Сотруднику будет применено строгое взыскание в виде строгого выговора
за нарушение правил использования табельного оружия, не соответствующее его рангу.

4. Сотрудник выплатит вам компенсацию, за порчу вашего транспортного средства. Ожидайте.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Kowalski_

Добрый день.

Банковский счет: 931189

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png
Пересмотрев данные вами доказательства. Вердикт таков.

Сотрудник будет уволен за нарушение статьи 5.13 Трудового кодекса Республики Провинция.

Спойлер

5.13  Каждому сотруднику организации запрещено любые попытки дестабилизировать работу организации, нанести ущерб ей или гражданам. [Увольнение + Занесение в ОЧС без срока по согласованию с ГСзФ]
 

Спойлер

Примечание:

Под дестабилизацией работы организации подразумеваются любые действия, которые способны нарушить её работу, либо нанести ей какой-либо ущерб.

Нанесение ущерба игрокам сервера будет наказываться по данному пункту только в случае умышленного причинения вреда игрокам сервера с помощью функциональных возможностей фракции (массовая безосновательная выдача розысков, лишение водительских удостоверений тех игроков, нарушения которых не могут быть доказаны в видеоформате, а также если не было оформления протокола в соответствии с установленными правилами). При нанесении ущерба игрокам сервера подобными способами сотрудник будет уволен, занесен в ОЧС без срока, а также получит блокировку аккаунта на срок до 30 дней (в подобных и остальных ситуациях, наказание выдается в соответствии с 11.8 ВПС).

 

Думаю этого достаточно как и за компенсацию. Жалоба закрыта.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...