Перейти к содержанию
Nikita_Shakhov

РЖД - Claude_Vercetti

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Shakhov

1. Ваш никнейм: Nikita_Shakhov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Claude_Vercetti
3. Суть: Однако, здравствуйте! В этот раз коротко и по существу. 1. Резервация - почему-то доступ до сих пор ПРИСУТСТВУЕТ 2. Опечатки в уставе и ПТЭ - НЕ исправлены 3. Правила снятия взыскания до сих пор не соответствуют ПГО Прошу считать это НЕОДНОКРАТНОЙ ХАЛАТНОСТЬЮ и НЕНАДЛЕЖАЩИМ ИСПОЛНЕНЕИМ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ. Мои жалобы были закрыты 26.12, прошло уже более 2 недель, праздники давным-давно окончены, однако информация не изменена. Доколе это будет продолжаться? Отмазки не интересуют.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): скрыто by BM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claude Vercetti

Доброго времени суток, начнём разбирать жалобу.

На счёт устных взысканий.

Сотрудники получили ещё давно возможность снятие устных взысканий по факту выполнения определённой работы.

Резервация.

Неоднократно у Вас я лично забирал доступ в данной таблице, если Вы пытаетесь при помощи сотрудников как-то снять меня с поста, то увы не получится.

Опечатки ПТЭ.

Опечатка исправлена.

P.s.

Сотрудники Корпоративного Университета имеют право получить свою должность по направлению с активным письменным взысканием, с последующей отработки его на своей должности.

Ожидайте вердикта ГС РЖД., дальше диалог не буду вести.

Изменено пользователем Claude Vercetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shakhov
В 12.01.2024 в 05:15, Claude Vercetti сказал:

Сотрудники получили ещё давно возможность снятие устных взысканий по факту выполнения определённой работы.

Заголовок так не считает

В 12.01.2024 в 05:15, Claude Vercetti сказал:


Неоднократно у Вас я лично забирал доступ в данной таблице, если Вы пытаетесь при помощи сотрудников как-то снять меня с поста, то увы не получится

В чем мне резон это делать?

 

В 12.01.2024 в 05:15, Claude Vercetti сказал:

Опечатка исправлена

Спустя 2 недели после жалобы + я еще неоднократно предупреждал в беседах. 

В 12.01.2024 в 05:15, Claude Vercetti сказал:

Сотрудники Корпоративного Университета имеют право получить свою должность по направлению с активным письменным взысканием, с последующей отработки его на своей должности.

Глава 4 путается в показаниях - сотрудники или студенты?

В 12.01.2024 в 05:15, Claude Vercetti сказал:

Ожидайте вердикта ГС РЖД., дальше диалог не буду вести.

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Balthazar_Moskov

Здравствуйте.
Внесением изменений в устав согласно ПГО занимается Главный Следящий, то есть я.  Изменения не были внесены т.к. их планируется много и сейчас они прорабатываются. До конца недели планируется публикация изменений в уставе. 
Система отработки дисциплинарных взысканий находится во внутреннем портале организации, то, что Вы обладаете паролем не даёт Вам доступа к нему, а следовательно претензии не корректны. В любом случае возможность отработки предупреждения есть, а текст будет отредактирован.
Док-ва скрыты из-за содержания в них закрытой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shakhov
В 12.01.2024 в 12:03, Balthazar_Moskov сказал:

Внесением изменений в устав согласно ПГО занимается Главный Следящий, то есть я.

Занимаетесь может и Вы, вот только это задача лидера:
ПГО 6.4 — Вся необходимая для работы информация должна быть обновлена не позже, чем через 12 часов после внесения каких-либо изменений в организации.
ПГО 7.15 — Лидер обязан оформить форумный раздел организации в соответствии с правилами форума в течение 48 часов после выдачи прав модератора форума. Весь текст должен быть читабельным, логично расположенным как с ПК версии форума, так и с мобильной. 
 

В 12.01.2024 в 12:03, Balthazar_Moskov сказал:

Изменения не были внесены т.к. их планируется много и сейчас они прорабатываются.


ПГО 3.8 — Руководящий состав гос.организации, в т.ч. лидер не могут работать по принципу «Если не написано — значит можно». Все действия должны соответствовать их статусу вне зависимости от регламентированности того или иного момента.
ПГО 6.4 — Вся необходимая для работы информация должна быть обновлена не позже, чем через 12 часов после внесения каких-либо изменений в организации.
Если Вы видели мои предыдущие 2 жалобы, то речь шла практически об одном и том же - куче несоответствий или опечаток.

 

В 12.01.2024 в 12:03, Balthazar_Moskov сказал:

Система отработки дисциплинарных взысканий находится во внутреннем портале организации, то, что Вы обладаете паролем не даёт Вам доступа к нему, а следовательно претензии не корректны.

Я написал - отмазки не интересуют. Нарушение есть - прикрывать лидера не надо.

 

В 12.01.2024 в 12:03, Balthazar_Moskov сказал:

В любом случае возможность отработки предупреждения есть, а текст будет отредактирован.

Тем не менее, халатность лидера, я о системе отработки писал еще в декабре. Вчера было 11 января, все как было так и осталось.

Также интересно узнать Ваше мнение по поводу резервации - Лидер сказал, что удалял, однако, у меня доступ вчера присутствовал. По какой причине мне неизвестно, как я сказал выше, заниматься "подделкой" доказательств у меня нет ни времени, не желания.

Кроме того, предыдущий ГСРЖД, Дмитрий Новаку, мне сказал:

Цитата

По поводу доступа, пересмотрел док-ва, лидер будет наказан за несвоевременное исполнение должостных обязанностей.

Цитата

Наказание будет выдано согласно пунктам выше.



Однако, тут количество взысканий равно нулю. После Вашего ответа (если, конечно, Вы захотите его дать) прошу передать жалобу ГСЗФ, так как я просил донести ситуацию до него еще предыдущего следящего, но, видимо, информация где-то "потерялась". Хочется увидеть его мнение по поводу наихалатнейшего отношения лидера к форуму фракции, про остальное я уже молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Balthazar_Moskov

Устав не был отредактирован предъидущим ГС, сейчас я этим занимаюсь и на это нужно время.
Большинство несоответствий были исправлены.
По поводу Вашего доступа к таблице резервации - смею предположить, что он был повторно Вам выдан Вашими друзьями - Андреем или Ильёй.

Информация о взыскании, ранее выданному лидеру отсутствует, т.к. лидер его уже отработал.
Выдам вам форумные баллы за нарушение следующих правил:

6. Чрезмерное использование Caps Lock. Чрезмерное использование крупного шрифта (больше 20-ти пунктов). [1-3 балла предупреждений]
23. Написание текста нечитаемым шрифтом или ярким шрифтом. Чрезмерное использование нечитаемого шрифта или яркого шрифта. Чрезмерное использование цветов при написании сообщения/чрезмерное употребление смены цвета текста/фона текста. [1-3 балла предупреждений | 3-7 баллов предупреждений]
Не стоит применять все возможные цвета палитры для максимального выделения вашего сообщения. Используйте несколько цветов в сообщении по необходимости.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shakhov
В 12.01.2024 в 16:55, Balthazar_Moskov сказал:

Информация о взыскании, ранее выданному лидеру отсутствует, т.к. лидер его уже отработал.

За все время, что я просматривал страницу, а именно с 26 по вчера информации не было, отсюда выводы - взыскания выданы не были.
 

 

В 12.01.2024 в 16:55, Balthazar_Moskov сказал:

По поводу Вашего доступа к таблице резервации - смею предположить, что он был повторно Вам выдан Вашими друзьями - Андреем или Ильёй.

Им делать больше нечего по-вашему?

 

В 12.01.2024 в 16:55, Balthazar_Moskov сказал:

6. Чрезмерное использование Caps Lock. Чрезмерное использование крупного шрифта (больше 20-ти пунктов). [1-3 балла предупреждений]

Не вижу чрезмерного использования крупного шрифта, 5 слов из огромного текста.

 

 

В 12.01.2024 в 16:55, Balthazar_Moskov сказал:

23. Написание текста нечитаемым шрифтом или ярким шрифтом. Чрезмерное использование нечитаемого шрифта или яркого шрифта. Чрезмерное использование цветов при написании сообщения/чрезмерное употребление смены цвета текста/фона текста. [1-3 балла предупреждений | 3-7 баллов предупреждений]
Не стоит применять все возможные цвета палитры для максимального выделения вашего сообщения. Используйте несколько цветов в сообщении по необходимости.

Тоже самое. Не более 10% публикации, где чрезмерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Balthazar_Moskov

Вы правы, предъидущем ГС была допущена халатность и информация о взысканиях в разделе не обовлялась, к моему приходу на пост лидер взыскания отработал.
 

Цитата

Им делать больше нечего по-вашему?

- Допускаю, что да. С целью написания Вами этой жалобы.
 

Цитата

Не вижу чрезмерного использования крупного шрифта, 5 слов из огромного текста.

- Ваши пять слов написано 28 размером текста, что точно больше 20и.

Цитата

Тоже самое. Не более 10% публикации, где чрезмерно?

- В сочетании с большим шрифтом это много


Если Вы хотите получить ответ от ГСзФ - пишите жалобу на моё имя в раздел жалоб на администрацию.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shakhov
В 12.01.2024 в 20:12, Balthazar_Moskov сказал:

- Допускаю, что да. С целью написания Вами этой жалобы.

Без комментариев. А то будут баллы уже по существу.
 

 

В 12.01.2024 в 20:12, Balthazar_Moskov сказал:

- Ваши пять слов написано 28 размером текста, что точно больше 20и.

5 слов это чрезмерно?
 

 

В 12.01.2024 в 20:12, Balthazar_Moskov сказал:

- В сочетании с большим шрифтом это много

Может и много, но не чрезмерно.

 

 

В 12.01.2024 в 20:12, Balthazar_Moskov сказал:

Если Вы хотите получить ответ от ГСзФ - пишите жалобу на моё имя в раздел жалоб на администрацию.

Хочу увидеть ответ в этой жалобе. Жалоба на Ваше имя относительно баллов готова и ждет одобрения  модераторами форума. Создавать отдельную жалобу относительно данной ситуации не намерен.  

Ожидаем ответа ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shakhov

Прошу выдать администратору наказание всвязи с нарушением 4.8 ВПС
4.8 — В течение 24 часов после публикации жалобы/обжалования администратор обязан дать ответ, предоставив доказательства нарушения игрока и объяснив сложившуюся ситуацию, опираясь на конкретные пункты правил сервера. 

Также прошу заметить, что изначально тема была передана ГСЗФ, однако "магическим образом" строка в сообщении ГСРЖД и метка "Передано ГСЗФ" "испарились".
На мой взгляд, нарушение 4.1 ВПС, а именно использование административных преимуществ.
4.1 — Администратор – официальный представитель сервера. Он является гарантом соблюдения игроками правил сервера, оказывает помощь игрокам по решению игровых вопросов, стремится к созданию комфортных условий игры для всех игроков. Администратор не является игровым персонажем (RP-персонажем) и не участвует в игровом процессе, но иногда для урегулирования конкретных ситуаций и обеспечения комфортной игры администратор вправе стать RP-персонажем и влиться в игровой процесс. В таком случае он обязан беспрекословно подчиняться всем правилам сервера и RolePlay режима, а также не использовать свои административные преимущества.

ps из-за премодерации комментарий сильно задержался, однако, это не отменяет нарушений.

Изменено пользователем Nikita_Shakhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Balthazar_Moskov

Окончательный ответ находиться на согласовании с ГСЗФ.
Ответ будет дан позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shakhov
В 13.01.2024 в 20:54, Balthazar_Moskov сказал:

Окончательный ответ находиться на согласовании с ГСЗФ.
Ответ будет дан позже.

Меня интересует не вердикт на согласовании, а передача жалобы, так как это не впервые и я хочу услышать не отмазки, а именно ответ от ГСЗФ и "танцевать" уже от него.

Изменено пользователем Nikita_Shakhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Balthazar_Moskov

Ещë раз повторю, что вердикт от ГСзФ вы получите только написав жалобу на меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shakhov

К сожалению, почему-то моё сообщение с Вашими нарушениями не хотят публиковать модераторы. Вынужден продублировать в надежде, что данное сообщение все-таки пройдет, Вы же решили наложить мне премодерацию комментариев за просто так по сути, за 5 выделенных слов.

На мое сообщение с ID #9 не поступило ответа в течение 24 часов, нарушение 4.8 ВПС

Передача ГСЗФ куда-то пропала - использование административных преимуществ, нарушение 4.1 ВПС. Повторяю. Передаем жалобу ГСЗФ, жалобу на Ваше имя писать я в настоящий момент на собираюсь.

Неопубликованное сообщение на момент написания данного: https://imgur.com/a/KBzeS5j

Ожидаю передачи жалобы ГСЗФ, отмазки вроде "пишите на моё имя жалобу" не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shakhov

4.8 — В течение 24 часов после публикации жалобы/обжалования администратор обязан дать ответ, предоставив доказательства нарушения игрока и объяснив сложившуюся ситуацию, опираясь на конкретные пункты правил сервера. 

Второе нарушение пункта ВПС. Вы администратор, Вы ответственное лицо сервера, разве это позволительно?!

4.4 — Администратор подчиняется всем основным и дополнительным правилам сервера, а также внутреннему уставу администрации и его дополнениям.

Вы показали свою некомпетентность. Вновь требую передачи жалобы главному следящему за фракциями! Хочется прямо здесь услышать комментарий по поводу некомпетентных лидера и главного следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shakhov

4.8 — В течение 24 часов после публикации жалобы/обжалования администратор обязан дать ответ, предоставив доказательства нарушения игрока и объяснив сложившуюся ситуацию, опираясь на конкретные пункты правил сервера. 

для администрации ВПС - неизвестная штука?
также обращаю внимание, что администратор попросту игнорирует жалобу.

4.1 — Администратор – официальный представитель сервера. Он является гарантом соблюдения игроками правил сервера, оказывает помощь игрокам по решению игровых вопросов, стремится к созданию комфортных условий игры для всех игроков. <...>

не вижу ни помощи, ни стремления к созданию комфортных условий

долго ждать передачу гсзф? или я быстрее на пенсию выйду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Balthazar_Moskov

По Вашей жалобе лидер наказан не будет.
Если хотите услышать ответ ГСзФ, то пишите жалобу на моё имя.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...