Перейти к содержанию
Shishan

[УМВД-М] Boris_Shostakin

Рекомендуемые сообщения

Shishan

1. Ваш никнейм: Sheikhmansur_Shishani
2. Название фракции: [УМВД-М]
3. Никнейм сотрудника: Boris_Shostakin
4. Скриншот/видео от любого лица:  ''тык''
5. Суть жалобы: Вообще не понял, кто это, откуда это чудо, его попросили и он меня задержал, однако мне он не представился да и я понятия не имею кто это. 

Изменено пользователем Shishan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Shostakin

Здравия желаю, Полковник полиции Шостакин, Заведующий КООП УМВД г. Мирный.

Переименуйте заголовок [УМВД].

Не увидел конкретный вопрос ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan
В 11.01.2024 в 23:08, Boris_Shostakin сказал:

Здравия желаю, Полковник полиции Шостакин, Заведующий КООП УМВД г. Мирный.

Переименуйте заголовок [УМВД].

Не увидел конкретный вопрос ваш.

Федеральный закон, глава 2, статья 2.1 

В 11.01.2024 в 23:08, Boris_Shostakin сказал:

Здравия желаю, Полковник полиции Шостакин, Заведующий КООП УМВД г. Мирный.

Переименуйте заголовок [УМВД].

Не увидел конкретный вопрос ваш.

также пункт 23 правил форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Shostakin

Оправдываться я не буду. НО просто скажу что из-за урока и практики, которая у меня была во время вашего задержания, я забыл попросту представиться (на откате видно, что я сказал: у меня практика). 

Вопросы ко мне дальнейшие остались? 

Изменено пользователем Boris_Shostakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan
В 11.01.2024 в 23:31, Boris_Shostakin сказал:

Оправдываться я не буду. НО просто скажу что из-за урока и практики, которая у меня была во время вашего задержания, я забыл попросту представиться (на откате видно, что я сказал: у меня практика). 

Вопросы ко мне дальнейшие остались? 

''оправдываться не буду'' и сразу оправдание. Меня крайне мало заботит что у вас там было, факт нарушения присутствует 

Изменено пользователем Shishan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Являюсь лидером УМВД. Исправьте заголовок жалобы, на исправление 12 часов (Заголовок и в самой жалобе УМВД-М).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую вновь! Полной ситуации не увидел, в начале ролика вы уже стоите закованный, значит, что сотрудник надел на вас наручники доказать невозможно. Момент взаимодействия по видеоролику абсолютно не ясен, сотрудник мог представиться до этого в войс чат. Факта нарушения не увидел. Передано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan
В 12.01.2024 в 16:20, Ivan_Fur сказал:

Момент взаимодействия по видеоролику абсолютно не ясен, сотрудник мог представиться до этого в войс чат

а, ну раз так, ожидаю увидеть доказательства с его стороны, что он мне представился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую вновь! Вы сторона обвинения и только вы предоставляете доказательства на его нарушения. Действует презумпция невиновности, сотрудник ничего предоставлять не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

Можешь искать хоть тонну оправданий, почему в мирке занимают полковников такие личности, теперь понятно. Каков руководитель, таков и состав. Передавайте тему дальше, жалобу на вас я в любом случае напишу, интерес есть 

В 12.01.2024 в 16:29, Ivan_Fur сказал:

Приветствую вновь! Вы сторона обвинения и только вы предоставляете доказательства на его нарушения. Действует презумпция невиновности, сотрудник ничего предоставлять не обязан.

Вы явно что-то путаете , я представил доказательства что он не представлялся, сотрудник сам подтвердил что забыл это сделать, если вы уверяете что он сделал это в войс чат, это уже ваша обязанность, я требую доказательства того, что он это сделал, однако вы не сможете мне их дать, не потому что это сложно, а по простой причине, это невозможно. Передавайте тему дальше, ответы будете давать уже в жалобе на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Если вы решили, что проявлять неуважение действительно уместно - вы невежливый человек, думаю сами понимаете. Если хотите упрекнуть меня в некомпетентности на своей должности - тоже мимо, данный человек является сотрудником МГУ, а не УМВД, он просто физически находится в моем составе, и жалобы на состав МГУ при УМВД разбираю я. По поводу остального я ответил, передано.

Изменено пользователем Ivan_Fur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan
В 12.01.2024 в 16:35, Ivan_Fur сказал:

Если хотите упрекнуть меня в некомпетентности на своей должности - тоже мимо, данный человек является сотрудником МГУ, а не УМВД, он просто физически находится в моем составе, и жалобы на состав МГУ при УМВД разбираю я.

Меня не волнует чей он сотрудник, саму ситуацию изучили вы, и исходя из материала даете ответ, пытаясь оправдать сотрудник, где он сам подтверждает что он этого не делал, вот что действительно не уместно, и крайне некомпетентно 

В 12.01.2024 в 16:29, Ivan_Fur сказал:

Приветствую вновь! Вы сторона обвинения и только вы предоставляете доказательства на его нарушения. Действует презумпция невиновности, сотрудник ничего предоставлять не обязан.

Да, и напомню вам ФЗоП: Глава 2, статья 2.4 , пункт 9 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! На док-вах не полная ситуация, т.к. ранее сотрудник мог представится. Предъявите другие док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan
В 12.01.2024 в 21:55, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Предъявите другие док-ва.

''тык'' дабы не тратить время, доказательства, а по поводу доказательств, продолжим в жалобе на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Сотрудник будет наказан за 2.1 ФЗоП. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

Какие санкции будут применены к полковнику? Который забывает самое простейшее, в ФЗоП? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Не понял какая речь идёт про полковника. Сотрудник будет наказан. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...